Новости Honda полностью закрывает один из своих заводов

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Филиппинское подразделение Honda заявило, что в следующем месяце его производство будет остановлено, так как компания сосредоточилась на укреплении глобальных автомобильных операций.
Honda-Accord-2.jpg


Как сообщает издание speedme.ru, предприятие Honda Philippines, на котором трудилось 650 сотрудников, начало свою деятельность в 1992 году и с тех пор выпускает легковые автомобили BR-V и City для удовлетворения местных потребностей. По сравнению с аналогичными заводами в Юго-Восточной Азии и в Таиланде, филиппинское производство автомобилей является убыточным. Не спасла ситуацию и запущенная пять лет назад программа государственного налогового стимулирования.
7.jpg


Третий по величине автопроизводитель Японии за последние пару лет снизил свою прибыль более чем в два раза, что обусловлено рядом проблем, связанных с качеством. В заявлении Honda Cars Philippines говорится, что ее предприятие на юге Манилы прекратит работу в следующем месяце. Однако продажи автомобилей и послепродажное обслуживание будет продолжено через региональную дилерскую сеть Honda.
«Чтобы удовлетворить потребности клиентов Honda на Филиппинах в продуктах по разумным ценам и в хорошем качестве, Honda рассматривала эффективное распределение и распределение ресурсов. Производство будет сосредоточено на других центрах в Азии и Океании», — заявили представители японского бренда.
 
Сверху Снизу