Новости Honda обновила купеобразный кроссовер Avancier

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Как и многие другие бренды, Honda продает модели, которые совершенно неизвестны на некоторых рынках.


yjfy1srbi6mc



Одной из таких моделей является Avancier, кроссовер, созданный на основе концепта D, с помощью которого Honda уже анонсировала в 2015 году практически готовый к выпуску кроссовер с относительно крутой наклонной линией крыши. И теперь компания собирается его немного модернизировать.



ge1y9d9bsmbm




Honda Avancier длиной 4,82 метра строится совместным предприятием Honda и GAC в Китае. Примечательно, что автомобиль также построен в рамках и другого сотрудничества Dongfeng-Honda. Для удобства последняя версия называется UR-V и визуально отличается от Avancier только деталями.



8uzyuwtbmlmv

Визуальные изменения Avancier не кажутся очень радикальными. Honda дает кроссоверу новую решетку радиатора и бампер с отделкой вокруг противотуманных фар. Задние фонари немного более плоские по форме и компоновке.
Что касается линейки двигателя, то китайцы также не проводили серьезных изменений. В настоящее время Avancier доступен с 1,5-литровым турбированным агрегатом мощностью 193 л.с. Топовые варианты используют 2,0-литровый турбомотор, который поднимает мощность до 272 л.с.
 
Сверху Снизу