Новости Honda закрывает производство автомобилей в США

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Коронавирус и падение спроса побуждают принять решение о закрытии североамериканских заводов на шесть дней.
ho1_770x433.jpg


Из-за растущей пандемии Covid-19 в Северной Америке Honda остановит производство на шесть дней на своих заводах в Канаде, Мексике и Соединенных Штатах. Закрытия начнутся 23 марта и продлятся до 31 марта. Тем не менее, для примерно 27 600 пострадавших работников появятся хорошие новости, поскольку компания выплатит зарплату за этот период.
ho2_770x433.jpg


В заявлении компании указывается, что этот план может быть изменен. «По мере развития влияния быстро меняющейся ситуации с COVID-19 на рынок Honda продолжит оценивать условия и вносить дополнительные коррективы по мере необходимости», - говорится в объявлении Honda.
Во время останова Honda также проведет глубокую очистку заводов, чтобы предотвратить распространение болезни, когда рабочие вернутся.
ho3_770x433.jpg


В дополнение к коронавирусу Honda также ссылается на ожидаемое снижение спроса в качестве причины закрытия заводов. Если люди застряли дома, покупка нового автомобиля, вероятно, не слишком высока в их списке приоритетов.
ho4_770x433.jpg


Решение закрыть заводы и продолжать платить рабочим выделяет Honda среди автопроизводителей с заводами в Соединенных Штатах, поскольку предприятия реагируют на этот медицинский кризис. FCA, Ford и General Motors поощряют некоторых сотрудников работать из дома, но заводы остаются открытыми. Объединенные работники автомобильной промышленности договорились с компаниями и договорились о «частичном отключении оборудования, тщательной глубокой очистке оборудования между сменами, длительных периодов между сменами и обширных планах избегать контактов с членами».
 
Сверху Снизу