CR-V Club Russia

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
С удовольствием! Поздравляем. Отпишитесь. Расскажите о клубе, участниках, какие мероприятия проводите? Когда ближайшие встречи? Можем устроить футбол или пейнтбол между клубами)))
 

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
Мероприятия грандиозные каждый месяц сейчас 30-я встреча планируется картинг в ноябре.... :):, пейнтбол зимой (синяков меньше) :)
По мероприятиям у нас раздел большой: _http://forum.crvclub.ru/index.php/board,20.0.html
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Приветствуем! Дружить я согласен, размещайте инфу Acura Club у себя на сайте :-ok-:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Очень хорошо! Закиньте пару фоток с встреч. Интересно. Было бы неплохо устроить совместную встречу, для знакомства.
 

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
Так регистрируйтесь сами и размещайте в разделе: Друзья CR-V Club :):
 

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
Вот на встрече ЗИМНИЕ ПОКАТУШКИ 2011 было 80(взр.)+20(дет.)
 

Вложения

  • CR-V-Club-Russia.jpg
    CR-V-Club-Russia.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 277

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Если ребята компанейские то только за, корни собственно у нас одни. Ведь почему народ на наш форум тянется - из за дружеского отношения к любому его члену, не зависимо от того новичок это или гуру по акурам.
 

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
АМИНЬ !
 

CR-V Club

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Тарас
Автомобиль
Tundra
Взаимно ! :eek:le_ole:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Приятно познакомиться!!!!

можно как то в футбор между клубами для прикола поиграть будет.
Или общее мероприятие замутить
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
CR-V Club написал(а):
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
Ага спасибо...подружились уже - я в свое время у Вас зарегился - так меня забанили без объяснения причин, и на мои последующие письма с вопросами на адрес администрации никто не отвечал....
Так что ну н..
 

Kiruxa

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Москва
Risingdragon написал(а):
CR-V Club написал(а):
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
Ага спасибо...подружились уже - я в свое время у Вас зарегился - так меня забанили без объяснения причин, и на мои последующие письма с вопросами на адрес администрации никто не отвечал....
Так что ну н..

Я думаю ситуация поправимая!!! все :-ok-: у клубов есть что общее!!!
На картингах, сразимся! ;))) :mi_ga_et:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
CR-V Club написал(а):
Так регистрируйтесь сами и размещайте в разделе: Друзья CR-V Club :):


CR-V Club
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вчера, 14:16
Ф.И.О: Сервант
Авто: Honda
Город: Москва
CR-V Club, просьба : для начала зарегистрироваться у нас как положено - с указанием для нормального общения ФИО, а то получается как к вам обращаться: товарищ Сервант?
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Risingdragon написал(а):
CR-V Club написал(а):
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
Ага спасибо...подружились уже - я в свое время у Вас зарегился - так меня забанили без объяснения причин, и на мои последующие письма с вопросами на адрес администрации никто не отвечал....
Так что ну н..
Она уже тогда предвидел, что ты Акуру на Линкольн поменяешь и забанил для профилактики :)
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
kaktus написал(а):
Она уже тогда предвидел, что ты Акуру на Линкольн поменяешь и забанил для профилактики :)
Я тогда на корпоративном серванте ездил.....
МОжет кстати за Хондовский айпишник забанили.....хрен их знает - но то что они мягко говоря странные это точно.....Машина стоит как редиска, только не едет))))
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Risingdragon написал(а):
CR-V Club написал(а):
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
Ага спасибо...подружились уже - я в свое время у Вас зарегился - так меня забанили без объяснения причин, и на мои последующие письма с вопросами на адрес администрации никто не отвечал....
Так что ну н..
Ага, тоже был зарегистрирован, т.к. второй авто - Сервант, даже, принимал участие в дискуссиях и писал отчёты по путешествиям, потом меня, якобы, забанили, без объяснения причин, на письма к администрации никто не отвечал, и я смирился. Потом, пересёкся с одним человеком, который поставляет мне запчасти по CR-V(а может и клубу), попросил выяснить причину БАНа, объяснил, что были неполадки с сайтом и надо снова зарегистрироваться, что я и сделал. Конечно, пропали мои сообщения, и с тех пор я больше читаю, чем общаюсь на форуме. Кстати, НИК такой же. Ну да ладно, ВСЁ РАВНО - ВЕЛКАМ!
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Chernysh написал(а):
Risingdragon написал(а):
CR-V Club написал(а):
Всем большой Привет от CR-V Club Russia, Нашему клубу исполнилось 5 лет, давайте Дружить ! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki: :dr_ink: :al_kana_ft:
Ага спасибо...подружились уже - я в свое время у Вас зарегился - так меня забанили без объяснения причин, и на мои последующие письма с вопросами на адрес администрации никто не отвечал....
Так что ну н..
Ага, тоже был зарегистрирован, т.к. второй авто - Сервант, даже, принимал участие в дискуссиях и писал отчёты по путешествиям, потом меня, якобы, забанили, без объяснения причин, на письма к администрации никто не отвечал, и я смирился. Потом, пересёкся с одним человеком, который поставляет мне запчасти по CR-V(а может и клубу), попросил выяснить причину БАНа, объяснил, что были неполадки с сайтом и надо снова зарегистрироваться, что я и сделал. Конечно, пропали мои сообщения, и с тех пор я больше читаю, чем общаюсь на форуме. Кстати, НИК такой же. Ну да ладно, ВСЁ РАВНО - ВЕЛКАМ!
Ну вот походу и выяснилось, почему Диму типа, забанили, обычная техническая проблемма. Единственно, если руководство сайта было более ориентировано на пользователей, можно было бы вывесить объявление, у кого пропал доступ необходимо заново зарегистрироваться.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Обычная техническая проблема ;;-))) ;;-))) ;;-))) - давно так не улыбало, :co_ol:
У нас на форуме, очень легко можно напороться на :ti_pa: тех/проблему за некорректное заполнение профиля:
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вчера, 14:16
Ф.И.О: Сервант
Авто: Honda
Город: Москва
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
kaktus написал(а):
Ну вот походу и выяснилось, почему Диму типа, забанили, обычная техническая проблемма. Единственно, если руководство сайта было более ориентировано на пользователей, можно было бы вывесить объявление, у кого пропал доступ необходимо заново зарегистрироваться.
ну для меня это мало"волнующий" фактор - и это не повод не отвечать на письма.
 
Сверху Снизу