Acura ZDX Check TMPS SYSTEMS ZDX 2010

andre.howalkin1991

Прохожий
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
Г. Новый Уренгой
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura ZDX 20010
Всем привет!
Кто сталкивался помогите. Купил Авто Acura ZDX 2010 предыдущий владелец заменил датчики давления в шинах. Машина отказывается их видеть. Может есть какие способы их активировать? Уже пробовали и резко спускать и накачивать до 4,5 бар нечего. Запаску тоже накачали до 4,5, но я вот сомневаюсь что там есть датчик но все же. Сейчас давление в каждом колесе 2,3. Хонда центр находиться очень далеко и как мне сказали не фак что у них может быть нужное оборудование и они что то сделают. Я попробовал с ними связаться на что они сказали «мы попробуем посмотреть на ошибки, но обещать не будем». В городе подключали комп ошибок нет. Вообщем не знаю что делать. Не сказать что это как то портит езду, но немного обидно что машина оснащена датчиками а вот пользоваться ими не судьба. Ну и конечно сама ошибка на табло уже достала.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
А вы уверены, что они в системе вообще прописаны? Я вот не знаю как на Хонде, а на Тойоте надо прописать с помощью диагностического компьютера сами номера датчиков. Они индивидуальны. Написаны обычно на самих датчиках. Может просто предыдущий владелец датчики поставил, а номера новые на прописал?
 

TSergeyV

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Кызыл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
236
Автомобиль
ACURA MDX 2008
ACURA ZDX 2010
Думаю датчики не те, или не рабочие. Сам голову ломаю. Имею MDX 08 года, датчики только на зимних дисках. Взял комплект на Экзисте, не оригинал, не пошли. Заказал на Али, та же фигня. Потом купил жене ZDX, датчики, которые стояли, тоже не фурычили. Думал батарейки сели, заказал на Али, но пока они шли снял с ZDX, примотал скотчем их к своим дискам и вуаля, заработали.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Всем привет!
Кто сталкивался помогите. Купил Авто Acura ZDX 2010 предыдущий владелец заменил датчики давления в шинах. Машина отказывается их видеть. Может есть какие способы их активировать? Уже пробовали и резко спускать и накачивать до 4,5 бар нечего. Запаску тоже накачали до 4,5, но я вот сомневаюсь что там есть датчик но все же. Сейчас давление в каждом колесе 2,3. Хонда центр находиться очень далеко и как мне сказали не фак что у них может быть нужное оборудование и они что то сделают. Я попробовал с ними связаться на что они сказали «мы попробуем посмотреть на ошибки, но обещать не будем». В городе подключали комп ошибок нет. Вообщем не знаю что делать. Не сказать что это как то портит езду, но немного обидно что машина оснащена датчиками а вот пользоваться ими не судьба. Ну и конечно сама ошибка на табло уже достала.
Для начала разобрать колесо и посмотреть, что за датчики там стоят.
 

Sergunoff

Прохожий
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Винница
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura ZDX
На mdx и zdx разные датчики. У меня на zdx один датчик не работал. Купил неоригинал. Проработал он 1 день, на 2 день система его видела, но давление он уже не показывал. На 3 день опять выдало ошибку системы. Заказал оригинал, поставил и уже пол года вопросы не возникают.
 

Sergunoff

Прохожий
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Винница
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura ZDX
Ничего не прописывал.
 

CTArC

Драйвер
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
359
Баллы
132
Адрес
МО, плнта Железяка
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
11
На ZDX датчики прописываются сами - у меня не работал один, купил новый оригинальный, установили в шиномонтаже, запустил двигатель всё заработало.
 
Сверху Снизу