Apple представила модифицированный iPhone4

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Apple представила модифицированный iPhone4

m527752.jpg


Компания Apple во вторник представила обновленный смартфон iPhone4, но не новую модель этого телефона пятого поколения, которую многие ожидали увидеть.

iPhone4S внешне не отличается от прежнего iPhone4, однако имеет камеру с более высоким разрешением, более мощный процессор, дополнительную антенну, оснащен программой распознавания речи, передает «Интерфакс».

Первую презентацию продукции Apple после смены гендиректора корпорации вел новый глава Apple Тим Кук.

После начала презентации стоимость акции американского производителя бытовой электроники и компьютерной техники Apple упала почти на 5%, передает BBC.

Аналитики полагают, что падение котировок отражает разочарование инвесторов и фанатов Apple, ожидавших от новой модели значительно более радикальных улучшений по сравнению с предыдущей. Вопреки ожиданиям, публике была представлена не совершенно новая – пятая модель iPhone, а лишь модернизированная версия четвертой – iPhone 4S.

Впрочем, спустя некоторое время акции Apple снова подросли в цене, наверстав большую часть потерянной стоимости.



источник
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Бред, скоро каждый месяц будут уже типа новые айфоны выпускать! По сути фигня полная основная масса не использует весь заложенный ресурс, около 70 процентов. Телефон должен быть телефоном, камера камерой. Если бы стоимость таких аппаратов была где то на уровне 10000 руб, то был бы смысл брать. Там кстати он так и стоит а у нас он за 1000 американских рублей продается. В топку этот бренд и всех его поклонников! :):
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Рома написал(а):
Бред, скоро каждый месяц будут уже типа новые айфоны выпускать! По сути фигня полная основная масса не использует весь заложенный ресурс, около 70 процентов. Телефон должен быть телефоном, камера камерой. Если бы стоимость таких аппаратов была где то на уровне 10000 руб, то был бы смысл брать. Там кстати он так и стоит а у нас он за 1000 американских рублей продается. В топку этот бренд и всех его поклонников! :):

в сша 400 баков стоит
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Seregakura написал(а):
Рома написал(а):
Бред, скоро каждый месяц будут уже типа новые айфоны выпускать! По сути фигня полная основная масса не использует весь заложенный ресурс, около 70 процентов. Телефон должен быть телефоном, камера камерой. Если бы стоимость таких аппаратов была где то на уровне 10000 руб, то был бы смысл брать. Там кстати он так и стоит а у нас он за 1000 американских рублей продается. В топку этот бренд и всех его поклонников! :):

в сша 400 баков стоит

Ребеноку пртащили из США, месяц мучилась - разлочивала. В итоге избавилась от него и купила здесь подержанный.
Посмотрел на нее и решил себе купить (29999 кр.). Если бы знал, что это за кусок железа..., то никогда бы не взял бы себе. Одни понты :men: !!!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ребят, ну не знаю... пользуюсь 4-м фоном полгода, нареканий в принципе никаких... до этого все телефоны были Нокиа... основная проблема, которая была, - это мало заточенных под айфон программ, что за последнее время они постарались исправить... это не реклама айфона, а просто личное мнение!!! :ti_pa: а докопаться можно до любого девайса, включая его цену... это просто тупо маркетинговая политика...
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
iPhone4S внешне не отличается от прежнего iPhone4, однако имеет камеру с более высоким разрешением, более мощный процессор, дополнительную антенну, оснащен программой распознавания речи

Ну да...никаких усовершенствований)) Новая камера, в 2 раза больше памяти, в 2 раза мощнее процессор, программа распознавания речи, 2 wi-fi модуля вместо одного, 2 -gprs приёмника вместо одного....фигня. Главное ведь, что не изменили дизайн, к которому у пользователей нет нареканий...
А теперь скажите какой производителей хоть на йоту приблизился к эплу в части новвоведений? Понятно, что не им мы обязаны изобретением первого телефона, а компании Siemens, которой уже нет на рынке, но Apple остаётся лидером за которым остальные банально не успевают. Не Apple ли на сегодняшний день является самой дорогой корпорацией, обогнав Microsoft?

Лично я не стала брать Айфон исключительно потому, что не люблю быть как с гаджетом, который есть у каждого третьего, каков бы офигителен этот гаджет ни был, но уважаю Apple. Хожу с Blackberry 9810 :):

ПыСы:
После выхода Айфон 4s, Айфон 4 будет раздаваться бесплатно с контрактом на 2 года(речь идет о штатах). Кто так сможет?
Можно лишь провести слабую аналогию с тем же сименсом, который продавал свою первую модель Siemens A35, ниже себестоимости, мотивируя тем, что "хотим, чтобы каждый пользователь вспоминал, что первым сотовым телефоном у них был сименс".
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Нюрочка написал(а):
iPhone4S внешне не отличается от прежнего iPhone4, однако имеет камеру с более высоким разрешением, более мощный процессор, дополнительную антенну, оснащен программой распознавания речи

Ну да...никаких усовершенствований)) Новая камера, в 2 раза больше памяти, в 2 раза мощнее процессор, программа распознавания речи, 2 wi-fi модуля вместо одного, 2 -gprs приёмника вместо одного....фигня. Главное ведь, что не изменили дизайн, к которому у пользователей нет нареканий...
А теперь скажите какой производителей хоть на йоту приблизился к эплу в части новвоведений? Понятно, что не им мы обязаны изобретением первого телефона, а компании Siemens, которой уже нет на рынке, но Apple остаётся лидером за которым остальные банально не успевают. Не Apple ли на сегодняшний день является самой дорогой корпорацией, обогнав Microsoft?

Лично я не стала брать Айфон исключительно потому, что не люблю быть как с гаджетом, который есть у каждого третьего, каков бы офигителен этот гаджет ни был, но уважаю Apple. Хожу с Blackberry 9810 :):

ПыСы:
После выхода Айфон 4s, Айфон 4 будет раздаваться бесплатно с контрактом на 2 года(речь идет о штатах). Кто так сможет?
Можно лишь провести слабую аналогию с тем же сименсом, который продавал свою первую модель Siemens A35, ниже себестоимости, мотивируя тем, что "хотим, чтобы каждый пользователь вспоминал, что первым сотовым телефоном у них был сименс".



:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Пользуюсь четвертым айфоном с нового года, сейчас не представляю уже у себя другой телефон. Для меня огрызок это технически совершенное устройство которое в командировке мне заменяет ноутбук и планшет, и телефон и фотоаппарат. Не буду описывать достоинства и недостатки говорить про понты и посылать в топку поклонников иных девайсов, достойных устройств других брендов я для себя не нашел. По теме Apple кинула всех пользователей марки которые ожидали 5-ю модель.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Roman71 написал(а):
По теме Apple кинула всех пользователей марки которые ожидали 5-ю модель.
Акции компании сразу упали на 3%
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
есть и iphone 4 и nokia n8, в айфоне все вылизано до предела, минимум настроек, хорошая поддержка софта и огромный выбор програм и игрулек, но вест софт закрытый, только аппсторе, нокиа наоборот позволяет полазить по настройкам + отличная камера
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
мое мнение - девайсы в личном пользовании - это предпочтение каждого, и навязывать кому-либо что-либо считаю ненужным - все люди взрослые, и каждый выберет сам понравившийся прибор по вкусу, потребностям и способностям... :ti_pa:
 
Сверху Снизу