Acura RDX 2010, нужна помощь с осмотром авто

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Я так понял "гениальный" суперплан Дмитрия, основанный на высосанной из пальца "справкой" из автосервиса, по сбитию цены не сработал, и вы прос**** отличный НЕ БИТЫЙ вариант по низу рынка...

Дмиртрий, пишите, гадайте еще, глядишь под вашим чутким руководством, автор скоро точно скажет: да нафиг мне эта акура))))))))))))
Мдааа)) за 700 штук не взять рестайл, да ещё и не битый это надо быть.. хм.. очень удачливым так скажем)) даже по центральному подлокотнику видно что у машины не скрученный пробег просто потому что подлокотник родной до сих пор, и соответственно немного измят под локтем, обычно подлокотники на этих машинах перешиты лет пять как))) да и руль выглядит очень свежо для такого пробега что удивительно. Вообщем хороший вариант.... был)))
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Блин накидайте вариантов за 700 штук чтоб также ехало, имело полный привод и автомат, интересно узнать) Что такое сейчас 700 тысяч и что можно взять на это? Правильно, нихрена) так что тут можно только посочувствовать...
 
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
россия
Ф.И.О.
алекс
Автомобиль
rdx
Итог на данный момент в продаже нет вменяемых рестайлинговых полноприводных авто, без признаков скрутки пробега и с ценником до 1 мил.
разогнал всех барыг с рынка:flag_of_truce:, даже самому интересно стало по объявлениям что кто сейчас продаёт
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Не думал что такая схема работает еще, купил в Мск перегнал в Новосиб и на 500+ т.р. цену поднял.
Задумался может я не тем занимаюсь)))
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Рынок разный по стране, запад и восток сильно отличается по ценам и предпочтениям.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
После всех этих подушатанных вариантов, начал спокойно раз в неделю просматривать, что есть в продаже по РДХ, уже и дорест рассматриваю лишь бы живой не со скрученным пробегом итд, очередной экземпляр, простая проверка по VIN.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Внешне авто в приведено в порядок судя по фото, машина во владении с 2013 года, заявленный пробег 196 т.км. по диагностической карте в ноябре 2020г. пробег142 т. видимо миль.
В любом случае не бьется если это км. то за полтора года откатал 54 т.км, а до этого по 10-15 т. км. наезжал в год как будто)
Скорее всего пробег скручен перед продажей, реальный пробег в 20 году был 142 т.м. то есть 227 т. км., а сейчас еще больше, что в принципе видно по состоянию кожи в салоне даже по фото.
 

Вложения

  • Снимок экрана (58).png
    Снимок экрана (58).png
    31.3 KB · Просмотры: 6

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Вариант который я смотрел в Уфе продавался за 880 т.р. сейчас продавец уронил цену до 700 т.р.
Но это совсем не вариант, весь перекрашенный, без шторки, салон видно что разбирали, собран с зазорами между панелями еле-еле все держится, по правой стороне какие то левые наклейки с вин номером лучше бы вообще не клеили, что там еще вылезет при более детальном осмотре и есть ли там фронтальные подушки тоже загадка, с такого рода авто связываться не хочется.
Что бы купить его за данную сумму надо находиться под сильнодействующими веществами)
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Внешне авто в приведено в порядок судя по фото, машина во владении с 2013 года, заявленный пробег 196 т.км. по диагностической карте в ноябре 2020г. пробег142 т. видимо миль.
В любом случае не бьется если это км. то за полтора года откатал 54 т.км, а до этого по 10-15 т. км. наезжал в год как будто)
Скорее всего пробег скручен перед продажей, реальный пробег в 20 году был 142 т.м. то есть 227 т. км., а сейчас еще больше, что в принципе видно по состоянию кожи в салоне даже по фото.
227 т.км не так уж и много. Главное сколько моточасов набежало. Попроси чтоб скинул этот показатель.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
227 т.км не так уж и много. Главное сколько моточасов набежало. Попроси чтоб скинул этот показатель.
Действительно, сколько раз уже повторять - пробег это не показатель, в соседней ветке я приводил пример чувака с пробегом на рдх 300К миль (все агрегаты - оригинал), моточасы - более менее достоверная инфа, но главное 3 параметра: наличие безопасности (подушек) и родная геометрия кузова, как работает двиг (стук вкладышей), акпп (есть ли ошибки), остальное есть в faq на dr2 - все относительно недорого меняется/чинится....
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Действительно, сколько раз уже повторять - пробег это не показатель, в соседней ветке я приводил пример чувака с пробегом на рдх 300К миль (все агрегаты - оригинал), моточасы - более менее достоверная инфа, но главное 3 параметра: наличие безопасности (подушек) и родная геометрия кузова, как работает двиг (стук вкладышей), акпп (есть ли ошибки), остальное есть в faq на dr2 - все относительно недорого меняется/чинится....
Согласен, просто неприятно когда тебя обмануть пытаются, если машина в порядке так и продавай, зачем еще и пробег обслуживать.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
227 т.км не так уж и много. Главное сколько моточасов набежало. Попроси чтоб скинул этот показатель.
Моточасы на РДХ как смотреть, по той же схеме что на МДХ зажатием трех кнопок не получилось у меня при осмотре, там другие кнопки зажимать для выхода в секретное меню нужно?
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Что бы купить его за данную сумму надо находиться под сильнодействующими веществами)
правильно, уплотнитель отогнул, шторки нет - сразу уходить надо,
очевидно что унас задешево никто продавать битую не будет, ибо всегда найдутся ребята которые на айрбэги не смотрят, наклеят потом иконки на панель - вот и вся безопасность((((

если машина в порядке так и продавай
не все так однозначно, у меня например по америке был пробег 150к миль, а купил я ее с 89к где-то)), точно не помню, первый владелец много чего поменял, и относился к машине бережно, а второй владел 4 месяца, масло поменял с фильтром сразу, и кто сбросил пробег - хз.))))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Моточасы на РДХ как смотреть, по той же схеме что на МДХ зажатием трех кнопок не получилось у меня при осмотре, там другие кнопки зажимать для выхода в секретное меню нужно?
Map+menu+cancel одновременно только на комплектации Texnology, в Base такого нет и на рестике нет.
 
Сверху Снизу