ACURA RDX 2007 (storm328)

Тимофей

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Тимофей
Автомобиль
Acura RDX
Я вот читаю и ахреневаю..я за 9 лет столько не делал с машиной..и уж точно не вкладывал.. хотя масло меняю точно в срок, колодки, стойки.. масло в редукторах..если интересно сброшу марку аккумулятора мой предыдущий продержался..лет 6 наверно..и то если бы генератор не сдох он бы наверно был бы жив.. ах да.. радиатор поменял.. было дело..потёк.. всё как на форумах 150 000 + - 5 000 км-) и ремень полетел в этом году родной.. пробег 200 000 км..сейчас вот тряска на оборотах началась.... в диагнозах и подушка и привода.. пока медитирую.. но машинку реально жалко.. хороша зараза..

storm328

Завсегдатай
Баллы
632
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Я вот читаю и ахреневаю..я за 9 лет столько не делал с машиной..и уж точно не вкладывал.. хотя масло меняю точно в срок, колодки, стойки.. масло в редукторах..если интересно сброшу марку аккумулятора мой предыдущий продержался..лет 6 наверно..и то если бы генератор не сдох он бы наверно был бы жив.. ах да.. радиатор поменял.. было дело..потёк.. всё как на форумах 150 000 + - 5 000 км-) и ремень полетел в этом году родной.. пробег 200 000 км..сейчас вот тряска на оборотах началась.... в диагнозах и подушка и привода.. пока медитирую.. но машинку реально жалко.. хороша зараза..
Да у меня там половину деталей можно было не менять, я на всякий случай менял максимально все возможное что может быть когда-то выйдет из строя. И я так рад что именно тогда вложился в авто, просто сейчас смотря на курс доллара мой перфекционизм в плане техники сыграл в плюс, сейчас все уже дороже на 30 процентов, за исключением остатков со складов, и в последующем будет еще хуже. Тем более мне машина до сих пор очень нравится и не надоела. Лексус гх470 уже раздражал через 2 года пользования своей валкостью, а это авто прям как по мне создано. Каждый раз кайфую когда за руль сажусь.

Сверху Снизу