Acura RDX 14г.в., Датчик дождя

OutMaster

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
51
Баллы
32
Адрес
МО Ступино
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
160
Автомобиль
Acura RDX-2014
Как так покупают машину??? Про датчик дождя не знает, про ходовые огни тоже... книжку читать не хочет... мда... догадывайтесь тогда сами, зачем сюда писать?
Я покупаю машину, а не только опции в ней. И о том, что в машине за 2 млн. рублей нет датчика дождя - для меня это новость. Это все равно, что в машине нет обогрева заднего стелка. Поэтому я пытаюсь разобраться, как работает прерывистый режим.
 

OutMaster

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
51
Баллы
32
Адрес
МО Ступино
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
160
Автомобиль
Acura RDX-2014

OutMaster

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
51
Баллы
32
Адрес
МО Ступино
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
160
Автомобиль
Acura RDX-2014
Датчика дождя действительно нет. Впрочем, он нигде и не указан в описании: http://acura.ru/rdx/models-and-prices/#more
Зата есть такая фраза: "Импульсные электро-стеклоподъемники всех дверей"
Но по факту, передние стклоподъемники с автоматическим режимом, а задние без него.

...да, я просто придираюсь... но все же. Пусть другие знают, чего есть в машине, а чего нет. Просто удивительно, когда отсутствуют элементарные опции, которые ожидаешь увидеть в базе.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
передние стклоподъемники с автоматическим режимом
Хоть два, и то роскошь. А то у меня только водительский. И это топовая модель линейки не такого уж далекого 2004 года... Не знаю разницы в себестоимости двух вариантов, чуть другая кнопка и микросхема какая-нибудь - баксов 10 наверное сэкономили на авторежиме переднего пассажира.
Интересно, что это за чудонано?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Зато есть чем заняться в дальней дороге.:biggrin:
 

Mishael

Участник
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва, Коптево
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX-2014
Я покупаю машину, а не только опции в ней
Поддерживаю коллегу! RDX можно приобрести и только лишь за ходовые качества. Отменно едет.
Есть просто некое недоумение.
Я тоже был удивлен, но не более. Режим плавной установки ЛЮБОГО интервала очень даже неплох.
Но по факту, передние стклоподъемники с автоматическим режимом, а задние без него.
Здесь у меня диссонанса не возникло. Сопля-в-соплю как на CR-V
 
Сверху Снизу