ACURA NSX: 458 НЕВЕРОЯТНЫХ ЭМОЦИЙ

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Для достижения образца настоящего спортивного купе, который соединяет в себе динамику и передовые экологические показатели, NSX будет оснащен 6-ти цилиндровым двигателем с прямым впрыском, работающим в паре с гибридным электромотором, а также уникальной системой полного привода Sport Hybrid SH-AWD, которая считается одной из самых совершенных в мире на сегодняшний день.


«Как и с первой моделью, которая взорвала рынок более 20 лет назад, мы завоюем заголовки не данными о лошадиных силах и максимальной скорости. Возможно, абсолютные числа окажутся скромнее, чем у конкурентов, но у NSX есть те качества, которые нельзя зафиксировать в письменном виде: это вовлеченность водителя в процесс управления, это удовольствие — вот что нам кажется решающим», — говорит Тед Клаус, руководитель проекта NSX.

Подогреть интерес будущих клиентов, в первую очередь, позволит внешний облик спорткара. Экстерьер концепта будет иметь низкий и широкий силуэт, сочетающий динамические и плавные пропорции, выгодно подчеркивающие высокую аэродинамику модели. А салон спорткара, обладая широчайшим обзором и интуитивным интерфейсом, станет олицетворением гармонии между человеком и автомобилем.

«В 2015 году новый спорткар будет бороться с сильными конкурентами. Мы стремимся к тому, чтобы автомобиль подарил 458 невероятных эмоций по цене Porsche 911. Я думаю, что гибридная технология позволит нам достичь своей цели», — добавил Клаус.

Серийная модель будет производиться на новой производственной линии в США (Огайо).


juPSrIhcG98.jpg
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
"Дебют спорткара Acura NSX состоится на Североамериканском международном автосалоне 12 января 2015 года, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».

Незадолго до премьеры Acura выпустила тизер новой модели.

По заявлению представителей компании, новый суперкар станет эталоном производительности автомобилей этой марки."

по данным Газета.ру...
 
Последнее редактирование модератором:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Компания Acura опубликовала первые тизеры серийного спорткара NSX, официальная премьера которого состоится 12 января 2015 года на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте.



По словам старшего вице-президента и генерального менеджера Acura Майка Аккавити, «Новое поколение NSX является продолжателем идей, которые были заложены в первую модель NSX». Тем не менее, какие-либо официальные подробности о новой Acura NSX не сообщаются.



Концепт модели NSX дебютировал в 2012 году на автосалоне в Детройте. Затем в 2013 году опытный образец будущего суперкара совершил 2,4-мильный заезд в прямом эфире на канале NBC Sports Network. Тот автомобиль оснащался 6-цилиндровым двигателем с прямым впрыском, который работал в паре с гибридным электромотором и системой полного привода Sport Hybrid SH-AWD.



«После трех лет интенсивной работы мы рады представить следующее поколение Acura NSX. Мы разработали суперкар, который заставляет по-новому взглянуть на единение человека и автомобиля», - добавил главный инженер и глава проекта NSX Тед Клаус.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
ждемс...
 
Сверху Снизу