Acura MDX III Acura MDX3. Флешка. Воспроизведение МР3.

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Вопрос, что надо сделать, что бы эта Шняга, установленая в МДХ, читала флешку?
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
предположение:
может как то источник поменять, от куда считывать?
А в руководстве не написано ? Что нужно. Или вообще, есть такая функция с флэшки ?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
В башке значёк юэсби есть, флешку в подлокотнике вставляю - не видит. Где-то что-то читал на эту тему. то ли форматировать флешку надо в каком то формате, то ли удлинитель???
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
В башке значёк юэсби есть, флешку в подлокотнике вставляю - не видит. Где-то что-то читал на эту тему. то ли форматировать флешку надо в каком то формате, то ли удлинитель???


может в fat32
 

LeSeMi79

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
802
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
091
Автомобиль
МДХ - III (синий)
В башке значёк юэсби есть, флешку в подлокотнике вставляю - не видит.
Где-то что-то читал на эту тему. то ли форматировать флешку надо в каком то формате, то ли удлинитель???

В моем авто читает с флешки МП3 и без удлинителя!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Резюме: Берем флешку, в моём случае 4гига, форматируем в Fat32, закачиваем музон. И о чудо... всё работает. Папки листаются верхними стрелками (одиночными), треки листаются нижними стрелками (двойными).
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Резюме: Берем флешку, в моём случае 4гига, форматируем в Fat32, закачиваем музон. И о чудо... всё работает. Папки листаются верхними стрелками (одиночными), треки листаются нижними стрелками (двойными).




так и думал
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
У меня на музыку спереди стоит флэшка на 8 Гб. В подлокотнике. Дети попросили фильмы на монитор. Подключил съемный ЖД на 500 Гб. - не читает. :(.... Покумекал и замутил вот такую хреновину - http://podgolovnik.ru/catalog/dopol...diapleery-dlya-avtomobilya/mediapleer-full-hd - медиаплеер размером с пачку сигарет, только узенький....питание - от прикуривателя (внутри подлокотника) читает все ! Посадил на тюльпаны в том-же подлокотнике. Саму коробочку - на двусторонний скотч на боковину подлокотника, со стороны водителя, движению кресла не мешает никак. Не заметно. ЖД-на шнурке USB в задний карман водительского кресла. Блеск. Таперича я с музыкой впереди, дети с фильмами,фотками, своей музыкой и прочей медиа-фигней - сздади.. Будет время, можно и поаккуратнее все устроить, стационарно, так-скть....
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Еще раз и поподробнее. Эту (Медиаплеер Full HD компактного размера AVIS AVS0155PP) подключил через тюльпан н к ШТАТНОМУ экрану, ( комплектации Адванс)???
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Еще раз и поподробнее. Эту (Медиаплеер Full HD компактного размера AVIS AVS0155PP) подключил через тюльпан н к ШТАТНОМУ экрану, ( комплектации Адванс)???
Ну да... Там куча шнуров в комплекте... и куча выходов на плеере... Машине без разницы какое внешнее устройство читать...В настройках медиасистемы авто выставляем прием сигнала на зад с тюльпанов (которые в подлокотнике) на монитор в потолке и все...Сын включает монитор, другим пультом включает медиаплеер, наушники вешает сидит мотает-смотрит..У меня чо-то через HDMI он не подключился...ну и лучше, зато проводов сзади не висит..Медиасистема машины позволяет же куда угодно сигнал подавать...
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Медиасистема машины позволяет же куда угодно сигнал подавать...
Я когда с медиасистемой "игрался", по-моему, она может видео и вперед подавать (в "стоячем" положении)..вроде проскакивал и такой вариант...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Я когда с медиасистемой "игрался", по-моему, она может видео и вперед подавать (в "стоячем" положении)..вроде проскакивал и такой вариант...


Может как на VAG это отключить и можно в движении смотреть?
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Может как на VAG это отключить и можно в движении смотреть?
Не... я не фанат .... тем более в движении...Функционально, в принципе, возможно наверное... Это ради забавы детворе, а так аудио хватает... Сборочки-соляночки соберу и слушаю...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Я когда с медиасистемой "игрался", по-моему, она может видео и вперед подавать (в "стоячем" положении)..вроде проскакивал и такой вариант...
Да. Пока в паркинге - DVD сигнал выдаёт на экран. Но как только в Dрайв ставишь коробас - вырубает. Так что я думаю не ГПС и не датчик скорости, а банально проводочки, контактики, шлейфики... в опсчем ка-то так КМК. Ну а спецам виднее...
 

nikoff

Участник
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
56
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
ЯНАО г.Новый Уренгой
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
179
Автомобиль
Acura MDX3, Advance
флешка Transcendent на 64 Gb в формате FAT32 читается без проблем
и 64 гб вполне и для музыки и для кина
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
флешка Transcendent на 64 Gb в формате FAT32 читается без проблем
и 64 гб вполне и для музыки и для кина
Послушал, купил тоже Транс тока на 32 гб, в фат32 - всё читает без проблем. Спасибо!
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Вот же дурацкая система этот Панасоник, одинаковые флэшки и по объему и форматированию, одну читает, а другую - фиг. Не могу понять из-за чего, скорость чтения что ли не та.
 
Сверху Снизу