Продам Acura MDX1 01. черная на черном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
начинаю продавать мдх1. 01 - 240 лошадей.
родительский. в собственности на мне.
суммарный пробег 350 ткм - оригинальный.
черный с черным салоном.
зеркала рестайловые - с 02. фары рестайловые с 04.
фаркоп. сигналка с автозапуском.
полностью крашенная в 14-ом году.
тогда же делал мотор, коробку, рейку.

пробег с тех пор тысяч 50.
пару лет назад перебирал подвеску - заменил передние аморты и все что надо.

нареканий нет. может коцки какие есть..

фото будет позже.

меня тут как то спрашивали пару раз - вот говорю - да надумали продавать.
родителям машина эта уже в общем не нужна. последние пару лет она съездила только на юг один раз и все. для них она стала великовата. а на дальняк они уже решили не ездить - возраст.

денег 450 тысяч рублей.
автомобиль будет полностью обслужен - заменены все необходимые техжидкости. в общем ничего с машиной делать не надо будет.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Заполните объявление согласно образца:

Продаю Acura
Год выпуска: 1999
VIN: ......
Пробег(км/мил): 300000
Цвет: Серебристый
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 242л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя , Регулировка руля (наклон, вылет)
ЦЕНА:320 000 руб.
Контактная инфомация:
Описание:
Авто в хорошем состоянии.
Фото:
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
не реальная цена
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Зигмунд. Ну прости друг что у меня не обжеванное старое гумно с непонятным техсостоянием и желтым салоном.
А четкие колеса с фаркопом автозапуском рестайловой оптикой и прочим.
В общем затянуто все это потому что вапервых был купец из ебурга который передумал и хочет мдх2 и возможно я смогу в этом ему помоч. И второе машина нужна бате была и расставаться он с ней не торопится хотя принципиально вроде как готов.
На этой неделе меняем радиатор кондея на новый дензо и будут фотки. Радиатор стоил больше 10ки.. к вопросу о том что и сколько стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Зигмунд. Ну прости друг что у меня не обжеванное старое гумно с непонятным техсостоянием и желтым салоном.
А четкие колеса с фаркопом автозапуском рестайловой оптикой и прочим.
В общем затянуто все это потому что вапервых был купец из ебурга который передумал и хочет мдх2 и возможно я смогу в этом ему помоч. И второе машина нужна бате была и расставаться он с ней не торопится хотя принципиально вроде как готов.
На этой неделе меняем радиатор кондея на новый дензо и будут фотки. Радиатор стоил больше 10ки.. к вопросу о том что и сколько стоит.
Давай фото скидывай, я первый на очереди
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
стукнись в вацап - я тебе накидаю все то что отправлял в екб.. а свежак предпродажный позже будет
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тебе - комуж еще:) врядли зигмунд хочет приобщиться к прекрастному. :)
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
блин.. у кого то из нас русский - не родной. я сказал чтобы ты постучался ко мне в вацап и я перекину тебе фото которые отправлял купцу в екб.
8-903-744-25-37
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
блин.. у кого то из нас русский - не родной. я сказал чтобы ты постучался ко мне в вацап и я перекину тебе фото которые отправлял купцу в екб.
8-903-744-25-37
Да нет у меня ват цап, не могу зарегистрироваться, уже пробовал много раз, только вайбер
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну тогдыть не судьбыть:)
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
Зигмунд. Ну прости друг что у меня не обжеванное старое гумно с непонятным техсостоянием и желтым салоном.
А четкие колеса с фаркопом автозапуском рестайловой оптикой и прочим.
В общем затянуто все это потому что вапервых был купец из ебурга который передумал и хочет мдх2 и возможно я смогу в этом ему помоч. И второе машина нужна бате была и расставаться он с ней не торопится хотя принципиально вроде как готов.
На этой неделе меняем радиатор кондея на новый дензо и будут фотки. Радиатор стоил больше 10ки.. к вопросу о том что и сколько стоит.
ну ладно, прям обидчивый какой) продашь так продашь, мне по херу, я только за)))...вот только мое гумно настолько же старое как ,и твое ,чуть более подуставшее, удачи )))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чуть чуть???

да вы батенька просто преступный оптимист.
не далече как во вторник - ко мне приезжал человек который смотрел вашу машину.
он сказал примерно следующее: те фотографии - на которых ваша машина выглядит как отжатый кусочек мамонтовых экскрементов - являются отфотошопленным контентом представляющим ваш автомобиль в слишком хорошем свете.
а на мой вопрос как такое может быть и в каком состоянии находится автомобиль в реальности - мне был дан ответ который нельзя здесь напечатать по причине непечатности сказанного.

но вам канечно тоже удачи в продаже.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
да.. человек приезжал не смотреть мою.. а обсудить перспективный ремонт того что он купил.
я его немного канешь расстроил информацией по машине что он купил.. но вот раз она у меня была - я счел необходимым донести до него все нюансы.

но даже тот хлам что он купил по его словам - сильно лучше автомобиля который продает зигнмунд..
лично я считаю что это печально и может свидетельствовать только о том что реально живую машину купить проблематично.
а за ценник дешевле скажем тысяч 400 так просто нереально.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
чуть чуть???

да вы батенька просто преступный оптимист.
не далече как во вторник - ко мне приезжал человек который смотрел вашу машину.
он сказал примерно следующее: те фотографии - на которых ваша машина выглядит как отжатый кусочек мамонтовых экскрементов - являются отфотошопленным контентом представляющим ваш автомобиль в слишком хорошем свете.
а на мой вопрос как такое может быть и в каком состоянии находится автомобиль в реальности - мне был дан ответ который нельзя здесь напечатать по причине непечатности сказанного.

но вам канечно тоже удачи в продаже.
ну если это тот молодой человек, который приезжал ко мне ночью)) то это был странный тип, приехавший со всей семьей, аккурат , как стемнело я не знаю, что он увидел в темноте, и что хотел увидеть))) вы видите в темноте??? я нет...у меня не чего не отфотошоплено, и я готов сейчас выйти и отфотографировать свою машину (фотошопом не умею пользоваться), и поверьте хоть технически она подубита, но внешне выглядит не как не хуже вашей "черной на черном" , а возможно даже и лучше. Поэтому давайте не будем, как минимум не красиво ведете себя и пишите глупости...насчет бежевого салона, вот не понял я прикола вашего, мне например он больше нравится, как и многим...и у него есть один несомненный плюс, он не греется на солнце, как черный, еще и в черном кузове, или с этим тоже будете спорить?)...верьте своим глазам, а не людей ищущих машину ночью)))
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
да.. человек приезжал не смотреть мою.. а обсудить перспективный ремонт того что он купил.
я его немного канешь расстроил информацией по машине что он купил.. но вот раз она у меня была - я счел необходимым донести до него все нюансы.

но даже тот хлам что он купил по его словам - сильно лучше автомобиля который продает зигнмунд..
лично я считаю что это печально и может свидетельствовать только о том что реально живую машину купить проблематично.
а за ценник дешевле скажем тысяч 400 так просто нереально.
а учитывая, что купил он все е , как вы сами написали барахло, то о его адекватности в выборе авто можно поспорить) согласны?)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну я за что купил - за то и продаю.
свое мнение про вашу машину я высказал пораньше.
насчет всего остального.. ваше желание пропиарить свое замечательное авто в моей теме смешно и наталкивается на весьма прикольные заходы. если они для вас не очевидны - то я даже не знаю как посерьезней донести до вас эту мысль.

но вы продолжайте.. поржем еще. например заход что внешне ваша машина не уступает моей..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу