Продам Acura MDX 2gen 2007, черная на белой коже с золотыми значками )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Не обесценить, а опустить до реальной цены, сэкономив вам время, к тому же, вы же продаете ее на форуме и любые подробности нам тут интересны.
Делаю это на форуме,так как более менее история машин НАШИХ прозрачна.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Не обесценить, а опустить до реальной цены, сэкономив вам время, к тому же, вы же продаете ее на форуме и любые подробности нам тут интересны.
Задавайте вопросы - на все отвечу.
Обманывать не вижу смысла, мне ещё сюда возвращаться, да и карму не хочу портить :)
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
добрый день! Какой показатель моточасов? Смотрю редиску, но мдыксы тоже интересуют, если реально в крутом состоянии. Судя по салону, пробег куда более 200000: тем интереснее, сколько там моточасов.
По какому состоянию салона? Мне даже интересно что намекнуло на далеко за 200?
Как я понимаю это торг такой интересный)
 

Bassist

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
105
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
нск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
продал YD1, продал TB1, езжу на ТС2
По креслам и рулю видно, что пробег очень серьёзный, да и в целом салон уже подустал от предыдущих хозяев. 7800 моточасов - это где-то 300+ тысяч км пробега. Кроме того, сиденья наверняка уже снимались и перешивались, что видно по потерянной заглушке левого шарнира. Верхняя часть сидений не в цвет, к тому же. Кроме того, смущает неровно установленная пассажирская подушка в правой передней стойке(видно на фото со второго ряда). Вряд ли это связано с ДТП от 4 сентября 2018 года, но было бы не лишне посмотреть, что там показывает толщиномер.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@Bassist, Это всё всерьёз написано?)
Высасано из пальца.
Уставший салон да ещё и перетянутый, да там за 400)
Фото не чёткие да и по ним ничего не видно, но к рулю в 200 пробега претензии нет.
Я понимаю что там пробег больше чем на одометре, но по этим фото вынести приговор усталости салона не реально.... так что выглядит как обычный торг
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,137
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Да уж, по фоткам этим ни чего не увидишь, это точно, единственно, что можно заметить , так это руль который не стоял там снова, он покупался после, как оригинальный аксессуарный.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
По креслам и рулю видно, что пробег очень серьёзный, да и в целом салон уже подустал от предыдущих хозяев. 7800 моточасов - это где-то 300+ тысяч км пробега. Кроме того, сиденья наверняка уже снимались и перешивались, что видно по потерянной заглушке левого шарнира. Верхняя часть сидений не в цвет, к тому же. Кроме того, смущает неровно установленная пассажирская подушка в правой передней стойке(видно на фото со второго ряда). Вряд ли это связано с ДТП от 4 сентября 2018 года, но было бы не лишне посмотреть, что там показывает толщиномер.
А я покупая ещё платил оценщикам)
Надо было к вам обратиться :)
Салон оригинал, не перетягивался, цвет на фото может и играет - в реале только 3тий ряд другой - ибо не пользовались им от слова совсем.
Про подушку и заглушку - не понял, можно по подробнее?
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Да уж, по фоткам этим ни чего не увидишь, это точно, единственно, что можно заметить , так это руль который не стоял там снова, он покупался после, как оригинальный аксессуарный.
Не могу сказать, я покупал с таким рулём, он был лучше чуток. Ручка КПП под тот же стиль.
Я так понял такую ввозили из США уже, только шильдики лишние убрали.
 

Bassist

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
105
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
нск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
продал YD1, продал TB1, езжу на ТС2
На фото 9 видно заглушку в месте шарнира подушки и спинки. Фотки, конечно, на тапок сделаны и не показательны. Прошу прощения за дотошность, просто в основном уже и йд2 все дрова, которые смотрел. Возможно, если сделать химчистку, будет другое впечатление. Может, кстати, при химчистке и снимали сиденья и неаккуратно поставили. Руль-косточка - это всегда хорошо.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
На фото 9 видно заглушку в месте шарнира подушки и спинки. Фотки, конечно, на тапок сделаны и не показательны. Прошу прощения за дотошность, просто в основном уже и йд2 все дрова, которые смотрел. Возможно, если сделать химчистку, будет другое впечатление. Может, кстати, при химчистке и снимали сиденья и неаккуратно поставили. Руль-косточка - это всегда хорошо.
А, да. Нет она просто не встегнута была.
Сейчас всё ок.
Она переодичечки так выскакивала, я ее. Уставлял, она щелкала, но через какое-то время снова выскакивала.
Оказывается щёлкнуть она должна была 2 раза. Уже исправил)
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
UPD. Все еще продается.
По многочисленным просьбам, снижу до 920
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Ну как бы RDX очень часто продаётся дороже чем Мдикс, плюс побыстрее) так что в ключ это еще хорошо для вас, ну уж точно не доплачивать вам ;-) мдиксы вообще мертвым грузом стоят. И по поводу моточасов, у вас пробег тысяч 300, а то и более. У меня лично 183 тыс.км, и моточасов при этом 4500. Тоже много в Москве побыла.
К слову о моточасах :)
Стою в пробке уже час, еду всего 6 км пути...
В целом 34км на работу у меня занимает 1.5 часа в среднем(от 1:10 до 2:00).
Так, в доказательство пробега.
Так что средние 40км/ч. Это очень даже хорошо для Москвы, по моему опыту)
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Выставлю минимальную цену для членов клуба и тех кто хочет быть одним из нас ;)
В общем 850т.р., ниже опускаться ближайшее время уже точно не буду.
Если продам или продажа отменится - будет отдельное сообщение, до тех пор - машина на продаже )
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,513
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Иван, вам звонят
вы трубку уже 2 дня не берете ...
 

Monoxrom

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
86
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX, японская отрыжка.
Иван, добрый день! Это Я звонил. Пожалуйста, выйдите на связь))) Деньги на руках, желание купить MDX хоть отбавляй!
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Доброго дня.
Либо это тонкий стёб, либо не на тот номер)
+79166346340
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Все хорошо, нашлись)
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Машина продана, всем спасибо. Особенно, SeregAcura , тебе!
Надеюсь будет служить верой правдой и радовать нового владельца так, как радовала меня.


Лирическое отступление.
Еще не успев продать, начал присматривать "поповозку" и понял, что достойных конкурентов, которые бы закрыли дыру образовавшуюся от продажи машины (только при продаже поняли, что продаем чуть ли не члена семьи ((( ), к сожалению НЕТ.
Ну либо это уже другой бюджет.
В общем ребята.
Если вдруг, кто-то после нового года захочет продать Акуру 3его поколения, буду один из тех, кто приедет ее смотреть )
Естественно с намерением купить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу