Продам Acura MDX 2gen 2007, черная на белой коже с золотыми значками )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Знаю, тестировал даже. Валким он мне показался, хотя характеристики те же.
Но следующая точно MDX 3gen, либо рестайл RDX.
Если, конечно пошлину на электроавтомобили нее уберут. :)
Вы не забывайте, младший брат акуры это пилот, там и под налог на рестайле не попадаешь и тачка по экономичнее, я думаю там приоритет больше и цена чуть другая, а дорестайл вообще можно за 600 взять, но дрова конечно, зато этих дров полный лес, выбирай по суше!
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Добрый день,могу предложить обмен на RDX1. 8год
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Мне ж деньги нужны)
Готов рассмотреть обмен с доплатой в вашей стороны от 500т.р.
ужас.Я так понимаю у вас машина вообще не ездила,как с завода вышла,если доплата должна быть 500т.р
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Мне ж деньги нужны)
Готов рассмотреть обмен с доплатой в вашей стороны от 500т.р.
Просто предложил обмен,так как жизнь так не предсказуема,сегодня так,а завтра в точности до наоборот. Могли планы поменятся ☺
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
ужас.Я так понимаю у вас машина вообще не ездила,как с завода вышла,если доплата должна быть 500т.р
Ну у вас машина тоже, видимо в идеале, раз RDX на MDX один в один решили поменять)))
Если серьезно, я говорю о том, что готов рассмотреть обмен, но с доплатой от 500т.р.
Например HONDA Element +500т.р. - хороший вариант.
Иначе только продажа.
Продавайте свою, докидывайте, а там договоримся ;)
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Ну у вас машина тоже, видимо в идеале, раз RDX на MDX один в один решили поменять)))
Если серьезно, я говорю о том, что готов рассмотреть обмен, но с доплатой от 500т.р.
Например HONDA Element +500т.р. - хороший вариант.
Иначе только продажа.
Продавайте свою, докидывайте, а там договоримся ;)
Почему Вы решили что ключами?С доплатой естественно,вроде на НАЛОГ созрел)))
 

Bassist

Драйвер
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
106
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
нск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
продал YD1, продал TB1, езжу на ТС2
добрый день! Какой показатель моточасов? Смотрю редиску, но мдыксы тоже интересуют, если реально в крутом состоянии. Судя по салону, пробег куда более 200000: тем интереснее, сколько там моточасов.
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
добрый день! Какой показатель моточасов? Смотрю редиску, но мдыксы тоже интересуют, если реально в крутом состоянии. Судя по салону, пробег куда более 200000: тем интереснее, сколько там моточасов.
Добрый. Чёт не могу фото отправить,что нибудь скиньте на этот номер 89324008959,вайбер,вотсап
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
добрый день! Какой показатель моточасов? Смотрю редиску, но мдыксы тоже интересуют, если реально в крутом состоянии. Судя по салону, пробег куда более 200000: тем интереснее, сколько там моточасов.
Вчера было 7875
Последние два года ребенок в машине часто спал, тупо на холостых работало (было одно ТО даже на 3-4 тыс.км. пробега) и 4 года в московских пробках.

Upd.
Не могу найти пока, фотографировал точно моточасы перед капремонтом, но что-то в районе 6300-6500 было.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Походу в ней не только ребенок спал, но и хозяин фирмы и водитель его...
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Ну у вас машина тоже, видимо в идеале, раз RDX на MDX один в один решили поменять)))
Если серьезно, я говорю о том, что готов рассмотреть обмен, но с доплатой от 500т.р.
Например HONDA Element +500т.р. - хороший вариант.
Иначе только продажа.
Продавайте свою, докидывайте, а там договоримся ;)
Ну как бы RDX очень часто продаётся дороже чем Мдикс, плюс побыстрее) так что в ключ это еще хорошо для вас, ну уж точно не доплачивать вам ;-) мдиксы вообще мертвым грузом стоят. И по поводу моточасов, у вас пробег тысяч 300, а то и более. У меня лично 183 тыс.км, и моточасов при этом 4500. Тоже много в Москве побыла.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Ну как бы RDX очень часто продаётся дороже чем Мдикс, плюс побыстрее) так что в ключ это еще хорошо для вас, ну уж точно не доплачивать вам ;-) мдиксы вообще мертвым грузом стоят. И по поводу моточасов, у вас пробег тысяч 300, а то и более. У меня лично 183 тыс.км, и моточасов при этом 4500. Тоже много в Москве побыла.
Даже спорит не буду с вами. При 160тыс.км. делали капремонт, было 6300, cейчас 210тыс.км. 7900...
У вас средняя скорость 40, у меня меньше.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Ну как бы RDX очень часто продаётся дороже чем Мдикс, плюс побыстрее) так что в ключ это еще хорошо для вас, ну уж точно не доплачивать вам ;-) мдиксы вообще мертвым грузом стоят. И по поводу моточасов, у вас пробег тысяч 300, а то и более. У меня лично 183 тыс.км, и моточасов при этом 4500. Тоже много в Москве побыла.
Писал выше, мне не интересен обмен на RDX. Если будет возможность - машина меня полностью устраивает - буду на ней еще ездить.
На счет цены не согласен - средняя цена у них ниже, да и не безосновательно.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Походу в ней не только ребенок спал, но и хозяин фирмы и водитель его...
У нас задача на форуме машину, да и в целом марку, обесценить?
Чет вы так яро хотите, чтобы все скидывали Акуры по дешевке, чтобы их было проще купить...
Если задача сделать так чтобы все могли себе позволить пересесть на Acura - наверно задача благородная, ждем вас на форуме RollsRoyce'ов
А если снизить цену для себя - пишите в личку, договоримся.

А в целом, машина, согласен, не только с конвейера, но тех. состояние близкое к идеалу - слежу, а косметику - у каждого свои тараканы, каждый может под себя сделать.
Пишите по делу, пожалуйста.
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
У нас задача на форуме машину, да и в целом марку, обесценить?
Чет вы так яро хотите, чтобы все скидывали Акуры по дешевке, чтобы их было проще купить...
Если задача сделать так чтобы все могли себе позволить пересесть на Acura - наверно задача благородная, ждем вас на форуме RollsRoyce'ов
А если снизить цену для себя - пишите в личку, договоримся.

А в целом, машина, согласен, не только с конвейера, но тех. состояние близкое к идеалу - слежу, а косметику - у каждого свои тараканы, каждый может под себя сделать.
Пишите по делу, пожалуйста.
Ни чего не Понял,про что речь? Кто что занижает?Вы кому пишите,убедитесь в правильности адресата. Спасибо
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
У нас задача на форуме машину, да и в целом марку, обесценить?
Чет вы так яро хотите, чтобы все скидывали Акуры по дешевке, чтобы их было проще купить...
Если задача сделать так чтобы все могли себе позволить пересесть на Acura - наверно задача благородная, ждем вас на форуме RollsRoyce'ов
А если снизить цену для себя - пишите в личку, договоримся.

А в целом, машина, согласен, не только с конвейера, но тех. состояние близкое к идеалу - слежу, а косметику - у каждого свои тараканы, каждый может под себя сделать.
Пишите по делу, пожалуйста.
О какой цене идёт речь? Моя машина ни где на сайтах авто продаж не стоит.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,166
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
У нас задача на форуме машину, да и в целом марку, обесценить?
Чет вы так яро хотите, чтобы все скидывали Акуры по дешевке, чтобы их было проще купить...
Если задача сделать так чтобы все могли себе позволить пересесть на Acura - наверно задача благородная, ждем вас на форуме RollsRoyce'ов
А если снизить цену для себя - пишите в личку, договоримся.

А в целом, машина, согласен, не только с конвейера, но тех. состояние близкое к идеалу - слежу, а косметику - у каждого свои тараканы, каждый может под себя сделать.
Пишите по делу, пожалуйста.
Не обесценить, а опустить до реальной цены, сэкономив вам время, к тому же, вы же продаете ее на форуме и любые подробности нам тут интересны.
 

Стажер

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura RDX
Не обесценить, а опустить до реальной цены, сэкономив вам время, к тому же, вы же продаете ее на форуме и любые подробности нам тут интересны.
Её Я не продаю☝️а предлагаю обменяться на MDX. Ни где о продаже речи не идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу