Продам Acura MDX 2gen 2007, черная на белой коже с золотыми значками )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Продаю Acura
Год выпуска: 2007
VIN: 2HNYD28887H526924
Пробег(км/мил): 202 000 км
Цвет: Черный
КПП: АКПП
Двигатель: 3,7 л Бензин 299(по ПТС, в реале чуток больше) л.с.
Салон: Белая Кожа,
Комплектация: Sport Enterteinment, ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев передних, сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль 3 зоны, Подушка безопасности пассажира, Электропривод зеркал , Тонировка окон задних дверей, Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Электро регулировка сидения водителя и пассажира Электрорегулировака руля (наклон, вылет)
ЦЕНА: 950000 руб.
Контактная информация: Иван, Тел. +_7 916 643 еще раз 643 ноль, (Москва)
Описание:
Авто в отличном техническом состоянии.

Установлен блок с Andoid 5.0.2. Передний монитор-тачскрин, штатный джойстик так же подключен через блок, позволяющий его использовать как внешнее устройство управления андроидом (мышь/спец.кнопки) + микрофон для голосовых команд. Изображение так же выводится и на задний монитор. Возможность смотреть фильм на задних рядах и пользоваться навигацией на переднем мониторе.
Переделан полностью передний свет, в разрешенных рамках закона. Стоит би-ксенон в фарах ближнего света, светодиоды в дальнем (итого на дальний свет включается 4 фары), светодиоды в противотуманках, лампочки по салону так же на диодные заменены.
Внешнее состояние хорошее, Техническое состояние -отличное. Два комплекта ковров (велюр и резина). За машиной следил, ТО в среднем каждые 7тыс.км. (регламент по моточасам, не по пробегу)
В 2017 году(160000км) так же был капитальный ремонт двигателя, теперь он не убиваемый - может ездить на 92 бензине, но я всегда заправляю 95 V-Power.
В начале 2019 года в попытках избавится от вибрации на скорости был выправлен кардан и исправлены сопутствующие блоки, но исправил только с заменой тормозных дисков )
Коробка - работает на отлично, не пинается, переключается оперативно, масло меняю через ТО.
Подвеска, как и узлы полного привода тоже в отличном состоянии.
Амортизаторы заменены на обычные не управляемые, но оригинальные для надежности(с заменой пружин), оригинальные управляемые могу отдать вместе с машиной.

Обслуживание у Алексея, всю историю можно узнать у него.
Все детали кузова оригинальные.
Комплект летних и зимних шин(диски, сорян, одни), на сезон-два должно хватить.
За машиной слежу, делаю для себя, потому любые лишние звуки, что-то не нравится или еще что - сразу исправляю. Либо коплю деньги)
Этого не касается только бампера и решетки радиатора.
По владельцам, их было ооочень много - потому что машина изначально покупалась как автомобиль директора, и каждый владелец - это водитель. По сути была в одних руках до меня. Но поди докажи )))

Продавать жалко, но, к сожалению, надо - ремонт квартиры штука коварная )
Торг присутствует.

Фото вскоре заменю на более новые.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    2 MB · Просмотры: 101
  • 2.PNG
    2.PNG
    2.3 MB · Просмотры: 98
  • 3.PNG
    3.PNG
    1.9 MB · Просмотры: 96
  • 4.PNG
    4.PNG
    2.1 MB · Просмотры: 108
  • 5.PNG
    5.PNG
    1.7 MB · Просмотры: 116
  • 6.PNG
    6.PNG
    1.3 MB · Просмотры: 108
  • 7.PNG
    7.PNG
    1.4 MB · Просмотры: 97
  • 8.PNG
    8.PNG
    1.8 MB · Просмотры: 96
  • 9.PNG
    9.PNG
    1.7 MB · Просмотры: 96
  • 10.PNG
    10.PNG
    1.3 MB · Просмотры: 90
  • 11.PNG
    11.PNG
    1.6 MB · Просмотры: 89
  • 12.PNG
    12.PNG
    1.9 MB · Просмотры: 86

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Не хочу огорчать, но ценник слишком завышен, в реале от 700 максимум 800 и это за машины в хорошем состоянии.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Я потому и пишу что торг.
Но за 700 я лучше и сам покатаюсь, спасибо )
Для тех у кого много денег - можно и за 650 взять, на Авто.Ру таких много ;)
Даже визуально будет отличная машина - я на такие натыкался, когда себе искал.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Авто ру не показатель, я исходил из ценника по которому уходили машины выставленные сдесь на форуме. А с автору вам кто нибудь звонил, приезжали смотреть? Машине уже тринадцатый год, конский налог, туча владельцев, что еще, кроме золотых шильдиков, может привлечь покупателя?
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Авто ру не показатель, я исходил из ценника по которому уходили машины выставленные сдесь на форуме. А с автору вам кто нибудь звонил, приезжали смотреть? Машине уже тринадцатый год, конский налог, туча владельцев, что еще, кроме золотых шильдиков, может привлечь покупателя?
С авто ру звонили, как раз за 650-700 хотели забрать.
Конский налог да, но в Новосибе, например, как и у меня, всего 22,5т.р.
Про тучу владельцев писал.

Спасибо за комментарии, я принял к сведению. Если по торговаться хотите - телефон выше ;)
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Спасибо, пока не готов...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
С авто ру звонили, как раз за 650-700 хотели забрать.
Конский налог да, но в Новосибе, например, как и у меня, всего 22,5т.р.
Про тучу владельцев писал.

Спасибо за комментарии, я принял к сведению. Если по торговаться хотите - телефон выше ;)


видно, что авто ухожен...
подождать надо будет
900 и заберет истинный Acuraвод

ну и удачи в продаже
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Не хочу огорчать, но ценник слишком завышен, в реале от 700 максимум 800 и это за машины в хорошем состоянии.
поддержу, если только в Сибири продавать, там ценник всегда чуть выше..
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
видно, что авто ухожен...
подождать надо будет
900 и заберет истинный Acuraвод

ну и удачи в продаже
Спасибо, продажа отчасти вынужденная. В хорошие руки хочется отдать.
Если получится все разрулить без продажи - ещё пару лет, точно поезжу, хотя и хочется уже 3gen )))
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
поддержу, если только в Сибири продавать, там ценник всегда чуть выше..
Да, готов даже пригнать ее туда, если покупатель реальный найдется :)
Заодно малую родину повидать :)
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
*А, забыл написать, Bluetooth рабочий полностью. Даже расскажу как его сопрягать с любыми моделями телефонов )
 

pyh

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX2
Поддерживаю 900 нормуль цена, если авто обслуженное.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ну да, тут человек тоже продавал, аналогичной комплектации, цветом, салоном и пробегом, с миллиона с лишним начинал, мало того - один хозяин, обслуженная, ухоженная, в итоге продал 700 или 750 по моему. Что бы за 900 продать должно все в идеале быть, почти как с завода, это касается и спорт подвески. И я бы лучше не упоминал о том, что машина возила директора какой то фирмы, обычно такие машины имеют немалый пробег. Кстати, а моточасов сколько натикало? Блин, мне ведь в скором будущем и свою продавать, вот там ситуация с продажей еще печальней будет, ликвидность еще ниже...
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Ну да, тут человек тоже продавал, аналогичной комплектации, цветом, салоном и пробегом, с миллиона с лишним начинал, мало того - один хозяин, обслуженная, ухоженная, в итоге продал 700 или 750 по моему. Что бы за 900 продать должно все в идеале быть, почти как с завода, это касается и спорт подвески. И я бы лучше не упоминал о том, что машина возила директора какой то фирмы, обычно такие машины имеют немалый пробег. Кстати, а моточасов сколько натикало? Блин, мне ведь в скором будущем и свою продавать, вот там ситуация с продажей еще печальней будет, ликвидность еще ниже...
Цены давно на авто ру смотрели.
Там теперь как раз преобладает значение больше 800, а меньше только пару штук. Тот человек продавал в плохое время для этого, так что цена на данный момент 850-900 самая актуальная.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Смотрел, и даже отслеживаю, дорестайлы за 900...950 висят и не продаются, те которые продаются уходят за меньшую цену, какую - никто не скажет.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Это всё новые как раз за 900-950(понятно что продадут дешевле), и рынок будет теперь под них подстраиваться. За 800 будут трупы сейчас продавать. Летом надо было брать тачку.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Просто не спешат продавать, кому надо быстро продать, держать ценник не станет. А рынком это назвать сложно, случайные покупатели и любители марки. Рестайла так вообще нет.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Хорошую машину обычно не спешат продавать. Избавляются от дров.
Я напремер спешить не буду, да скорее всего сначала другую куплю, а Акурок пусть весит на продаже.
 

crushos

Участник
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Иван
Клубная карта
223
Автомобиль
Acura MDX II
Машину на ТО отдал. В субботу напишу сколько моточасов.
У меня ситуация исключительно из-за того, что ремонт квартиры вылазит из бюджета, а переезд сейчас важнее. Тем более мысли о 3 поколении уже как год посещают, что пора бы и что по-новее взять )
Не хочу хвастаться, что все с завода, ибо за последние 4 года владения поменял много чего. Но на всех деталях винкоды с завода и 2 года назад менял ступичные подшипники - еще оригинальные стояли )
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Машину на ТО отдал. В субботу напишу сколько моточасов.
У меня ситуация исключительно из-за того, что ремонт квартиры вылазит из бюджета, а переезд сейчас важнее. Тем более мысли о 3 поколении уже как год посещают, что пора бы и что по-новее взять )
Не хочу хвастаться, что все с завода, ибо за последние 4 года владения поменял много чего. Но на всех деталях винкоды с завода и 2 года назад менял ступичные подшипники - еще оригинальные стояли )
Вы не забывайте, младший брат акуры это пилот, там и под налог на рестайле не попадаешь и тачка по экономичнее, я думаю там приоритет больше и цена чуть другая, а дорестайл вообще можно за 600 взять, но дрова конечно, зато этих дров полный лес, выбирай по суше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу