Продам Acura MDX 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
нету в ресте моточасов
 

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
стойки аммо 4 штуки менялись?на оригинал или переделка на техно?как работает гур?комплект колес второй есть?спасибо за ответ.
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
стойки аммо 4 штуки менялись?на оригинал или переделка на техно?как работает гур?комплект колес второй есть?спасибо за ответ.
стойки меняли на оригинал, никаких переделок. Гур меняли около года назад. Сейчас машина на летней резине, зима есть на дисках.
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Вверх.
До конца месяца цена 850 для клуба.
Спешите :) Звоните, приезжайте.
Прошу тех, кто смотрел этот авто, описать свои впечатления ;)
 

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
А сколько человек смотрело авто?
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
А глобально смотрели машину?
 

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
Состояние под клапанной,толщиномер,подвеску,ездовые качества.для связи вибер или ватсап есть?
 

Wsg

Участник
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
74
Баллы
32
Адрес
South port
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Бмв
Машина не моя, но по грустным (для меня) обстоятельствами, продавать ее мне.
Продавать по ген. доверенности будете? Владельца никак нельзя подключить к продаже? Просто очень подозрительно это звучит.
В салоне курили?
 
Последнее редактирование:

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Состояние под клапанной,толщиномер,подвеску,ездовые качества.для связи вибер или ватсап есть?
Только толщиномером проверяли. Все в заводской краске, кроме заднего крыла, как я и говорил.

Продавать по ген. доверенности будете? Владельца никак нельзя подключить к продаже? Просто очень подозрительно это звучит.
В салоне курили?
Салон не курящий. Меня как минимум 5 человек с этого форума, знают лично.
Никакого криминала. Обычная,семейная,драма. Генералка на жену, а тк она в авто вообще ничего не понимает, в качестве финансово не заинтересованного лица, выступаю я.
Но, при реальном интересе, я свяжу с хозяином, для передачи информации об авто из первых уст.
 

gennadzij

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
203
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Геннадий
Автомобиль
Acura Mdx2
для связи вибер или ватсап есть?
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Успейте :)
Запрет снят, но по сайту машина все равно пробивается, как с запретом рег.действий.
2016-12-07%2015.18.JPG
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Успейте :)
Запрет снят, но по сайту машина все равно пробивается, как с запретом рег.действий.
так висеть будет еще долго, по сайту гибдд, я до сих пор владею фордом, хотя сама лично снимала с учета ;)
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Готов не глядя предложить смешную цену))
 

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
186
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
Нашел время написать отзыв об этой машине. Когда ехал на первый осмотр, 100 % думал что не буду брать этот автомобиль. Т.к. и схема продажи была мне не понятна, да и состояние ЛКП было не ясно. Но вживую машина мне понравилась, салон в отличном состоянии , потолок шикарный ! Все недостатки кузова на фото. Решил таки продиагностировать авто и договорился в сервисе на Кольской.
Договорились с Денисом ехать на этой машине вместе, чтобы было понятно как она едет. Ничего не стучит, коробка работает ровно. Проехали около 40 км в одну сторону по городу расход показал 11.7 л АИ-92 на сотню . Очень достойный результат по моему, судя по теме на этом форуме про расход топлива (у кого то и 20 кушает).
Диагностика показала, что необходима замена радиатора и нескольких прокладок + регулировка клапанов и чистка коллектора. По подвеске тоже были небольшие замечания. Кузов в родной краске, кроме заднего крыла. В общем решил, что буду брать этот автомобиль. Единственная загвоздка оставалась с запретом на рег.действия. Сам подключился к этому вопросу, стал названивать в ФССП и ГИБДД. Обратился к знакомым. Вопрос оказался решаемым только по при предоставлении оригиналов постановлений о снятии запрета. Взяли оригиналы. Дело было в пятницу. В субботу у нас почему-то не получилось поехать в ГАИ и все оформить. ГАИ не работает в воскресенье и понедельник. Перенесли все на вторник. И вдруг... В воскресенье мне звонит хозяин одного из авто, который я смотрел ранее, и соглашается на цену которую я предлагал ему за его автомобиль. Ну ладно , думаю , чтобы успокоиться решаю загнать его на диагностику в тот же сервис. В полной уверенности , что наверняка Алексей найдет какие-нибудь недостатки в автомобиле, типа замены радиатора или ГРМ или по подвеске.... И тогда со спокойной совестью можно брать первый автомобиль. НО этот автомобиль оказался вообще без проблем!!! Какой то один сайлент в подвеске, ну и желательно регулировка клапанов!! И всё! Естественно я не мог отказаться от покупки и взял этот автомобиль!
При другом раскладе я бы купил автомобиль у Дениса и ни капельки не пожалел! Кстати, пообщавшись довольно длительное время с Денисом и владелицей авто по доверенности , и вникнув в ситуацию, я понял что это никакой не криминал и не мошенничество. И схема покупки не сложная. И можно заключить ДКП с самим владельцем.
Если кто-то дочитал до конца, то скажу честно - Рекомендую к покупке однозначно!! Попросите не много скинуть и берите автомобиль. Можете ,если хотите позвонить в сервис на Кольскую улицу и распросить о нем подробнее у Алексея. Всем у дачи!
 
Последнее редактирование:

Wsg

Участник
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
74
Баллы
32
Адрес
South port
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Бмв
А что за машина была? CRV? И на какую цену согласился если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу