Продам Acura MDX 2008 sport.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airguide

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
MDX second gen
Настало время прощаться, ведь две Acura MDX хорошо, но мне хватит и одной. Итак,
продаю своего верного коня: Acura MDX 2008 г.в.
максимальная комплектация (sport),
пробег 195 т.км.
ВИН: 2HNYD288X8H543838

Два хозяина. ПТС - оригинал, два ключа + сервисный ключ. Диск с навигацией. Привозилась новой в Россию. Я купил на пробеге 90 т.км. Есть некоторые недочёты по кузову (на фото).

Интерьер. Салон в хорошем состоянии (95 процентов времени владения ездил один, не курю). Руль, ручка КПП в хорошем состоянии. Кресло водителя перетягивалось предыдущим хозяином (со слов - случайно порезал кожу на подушке), коврики велюр неродные, беспроводные наушники в комплекте.

Экстерьер. Стекла все родные. Установлена решётка в передний бампер (после пробитого камнем радиатора). Колёса R18, резина и зимняя и летняя в хорошем состоянии (летняя на чёрных дисках R18 тоже с датчиками давления). Сколы и потёртости по кузову присутствуют - куда без них. Все то что есть на кузове - половина притирали на дорогах, половина во дворе. Порывался было покрасить целиком всю машину, но так и не собрался. Да и не благодарное это дело - только пригнал следующую MDX - на третий день еле заметная царапина на крыле и снова во дворе. А потом в новогоднюю ночь BMW 5 выехала на встречку и вскользь притёрла мне задний бампер. Если каждый раз всё это красить… Короче говоря, свыкся я с этим и больше не расстраиваюсь.

Техника. Я по профессии пилот гражданской авиации и если кое-где потёртый экстерьер меня не сильно напрягает, то к техническому состоянию транспортного средства я отношусь очень щепетильно. Денег на обслуживание не жалел и старался менять все с упреждением. Двигатель без замечаний. Масло менял каждые 7000 км. ухода масла замечено не было. Лил Mobil 1 5W30. Катализаторы удалены. Причём сначала поменял на новые неоригинальные, но ошибка появилась вновь через 3 месяца - удалил и забыл. Радиатор охлаждения двигателя почти новый. ГРМ поменян, сальник коленвала поменян. Менял компрессор кондиционера. Коробка - без замечаний, масло менял каждые 25-30 тысяч (примерно).

500 км назад поменял все стойки по кругу на обычные нерегулируемые оригинальные Honda и соответсвенно поставили обманки, чтобы машина не ругалась (менял в ZET сервисе). Ходовая в идеале - ничего не стучит и не течёт. Также примерно 500 км назад поменял упоры капота и механизмы фиксации дверей, теперь двери капот наконец-то нормально фиксируются. Электрика вся работает, замечаний нет.

Вообще машину смотрели в ZET сервисе и поставили диагноз "всё хорошо", ремонтировать нечего, единственное - иногда проскакивает ошибка датчика положения кузова, но в сервисе сказали, что пока менять не надо, надо понаблюдать. Все чеки на покупку запчастей и обслуживание за всё время моего владения на руках. Технически автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации и впереди (через 2000 км.) только замена масла в ДВС.

Осмотр Юг Москвы, по договорённости.
Связь +79175442348 лучше через WhatsApp - часто бываю не на голосовой связи.
Цена 720000 рублей.

P.S. Объявление пока только здесь. Если никого не заинтересует репостну на AUTO.RU.

IMG_4725.jpgIMG_4726.jpgIMG_4727.jpgIMG_4728.jpgIMG_4730.jpgIMG_4731.jpgIMG_4733.jpgIMG_4739.jpgIMG_4741.jpgIMG_4744.jpgIMG_4746.jpgIMG_4753.jpgIMG_4757.jpgIMG_4749.jpgIMG_4759.jpgIMG_4734.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
Извиняюсь, что не в тему - а, случаем, это не Вы видеоблог на ютубе ведёте?
Подписался на канал и в одном из видео заметил, что пилот управляет MDX третьего поколения)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Извиняюсь, что не в тему - а, случаем, это не Вы видеоблог на ютубе ведёте?
Подписался на канал и в одном из видео заметил, что пилот управляет MDX третьего поколения)))

да он

Настало время прощаться, ведь две Acura MDX хорошо, но мне хватит и одной. Итак, продаю своего верного коня: Acura MDX 2008 г.в. максимальная комплектация (sport), пробег 195 т.км.

Два хозяина. ПТС - оригинал, два ключа + сервисный ключ. Диск с навигацией. Привозилась новой в Россию. Я купил на пробеге 90 т.км. Есть некоторые недочёты по кузову (на фото).

Интерьер. Салон в хорошем состоянии (95 процентов времени владения ездил один, не курю). Руль, ручка КПП в хорошем состоянии. Кресло водителя перетягивалось предыдущим хозяином (со слов - случайно порезал кожу на подушке), коврики велюр неродные, беспроводные наушники в комплекте.

Экстерьер. Стекла все родные. Установлена решётка в передний бампер (после пробитого камнем радиатора). Колёса R18, резина и зимняя и летняя в хорошем состоянии (летняя на чёрных дисках R18 тоже с датчиками давления). Сколы и потёртости по кузову присутствуют - куда без них. Все то что есть на кузове - половина притирали на дорогах, половина во дворе. Порывался было покрасить целиком всю машину, но так и не собрался. Да и не благодарное это дело - только пригнал следующую MDX - на третий день еле заметная царапина на крыле и снова во дворе. А потом в новогоднюю ночь BMW 5 выехала на встречку и вскользь притёрла мне задний бампер. Если каждый раз всё это красить… Короче говоря, свыкся я с этим и больше не расстраиваюсь.

Техника. Я по профессии пилот гражданской авиации и если кое-где потёртый экстерьер меня не сильно напрягает, то к техническому состоянию транспортного средства я отношусь очень щепетильно. Денег на обслуживание не жалел и старался менять все с упреждением. Двигатель без замечаний. Масло менял каждые 7000 км. ухода масла замечено не было. Лил Mobil 1 5W30. Катализаторы удалены. Причём сначала поменял на новые неоригинальные, но ошибка появилась вновь через 3 месяца - удалил и забыл. Радиатор охлаждения двигателя почти новый. ГРМ поменян, сальник коленвала поменян. Менял компрессор кондиционера. Коробка - без замечаний, масло менял каждые 25-30 тысяч (примерно).

500 км назад поменял все стойки по кругу на обычные нерегулируемые оригинальные Honda и соответсвенно поставили обманки, чтобы машина не ругалась (менял в ZET сервисе). Ходовая в идеале - ничего не стучит и не течёт. Также примерно 500 км назад поменял упоры капота и механизмы фиксации дверей, теперь двери капот наконец-то нормально фиксируются. Электрика вся работает, замечаний нет.

Вообще машину смотрели в ZET сервисе и поставили диагноз "всё хорошо", ремонтировать нечего, единственное - иногда проскакивает ошибка датчика положения кузова, но в сервисе сказали, что пока менять не надо, надо понаблюдать. Все чеки на покупку запчастей и обслуживание за всё время моего владения на руках. Технически автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации и впереди (через 2000 км.) только замена масла в ДВС. Осмотр Юг Москвы, по договорённости. Связь +79175442348 лучше через WhatsApp - часто бываю не на голосовой связи. Цена 720000 рублей.

P.S. Объявление пока только здесь. Если никого не заинтересует репостну на AUTO.RU.


Посмотреть вложение 39699Посмотреть вложение 39700Посмотреть вложение 39701Посмотреть вложение 39702Посмотреть вложение 39703Посмотреть вложение 39704Посмотреть вложение 39705Посмотреть вложение 39706Посмотреть вложение 39707Посмотреть вложение 39708Посмотреть вложение 39709Посмотреть вложение 39710Посмотреть вложение 39711Посмотреть вложение 39712Посмотреть вложение 39713Посмотреть вложение 39714


Юрий, ВИН выложите
 

airguide

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
MDX second gen
Извиняюсь, что не в тему - а, случаем, это не Вы видеоблог на ютубе ведёте?
Подписался на канал и в одном из видео заметил, что пилот управляет MDX третьего поколения)))
Я
 

airguide

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
MDX second gen

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

airguide

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
MDX second gen
в продаже
 

airguide

Участник
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
87
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
MDX second gen
машина продана, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу