Acura club Мурманск!

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Добрый день. подскажите пжл . машина Acura RDX 2008 вылезла ошибка 2263. кто как устранял? и сколько обошлось?
Найдите в интернете для Елм блютус сканера есть программа Torque, она ссылки на американские сайт даёт, ну и там методом перевода... Getting Started - Torque OBD2 Wiki
 

Lmaksss

Участник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Вообще в ватсе есть чат группы нашей, а также техчат, там флудить НИЗЯ, скидывайте(если есть желание) в личку номер и добро пожаловать в Клуб! ==)))
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Вообще в ватсе есть чат группы нашей, а также техчат, там флудить НИЗЯ, скидывайте(если есть желание) в личку номер и добро пожаловать в Клуб! ==)))
Чат форума или какой группы?
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Чат форума или какой группы?
Чат форума инерционен, тут Библиотекой Кулибина в основном пользуемся!
Берешь сам создаешь чат и зовёшь туда кого хочешь!!!)))
Acura RDX - чат
владельцы, бывшие, будущие! В основном мск, а так от Баренцева моря, до Черного, от Балтики до Курил!
 

ilya.mur.84

Прохожий
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Мурманская область, город Мурманск
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
Acura RDX
Здравствуйте! Планирую взять Acuru RDX 2008 года, пробег 223000 км, хотелось бы узнать у владельцев данной марки совет на что обратить внимание. И как вообще авто по эксплуатации?
 
Последнее редактирование:

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Хотел задать некоторые вопросы по машине?
вопросы смело задавай в общей ветке форума, но если потратить немного времени на 90% вопросов ты найдешь уже готовые ответы на этом форуме!
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Здравствуйте! Планирую взять Acuru RDX 2008 года, пробег 223000 км, хотелось бы узнать у владельцев данной марки совет на что обратить внимание. И как вообще авто по эксплуатации?
Вот всякое в жизни повидал, но народ не перестает удивлять своей "смекалкой" - откопать на форуме еле живую региональную ветку и задавать вопросы в ней, я так понимаю мурманские эксперты по рдх-у самые кучерявые)))
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Вот всякое в жизни повидал, но народ не перестает удивлять своей "смекалкой" - откопать на форуме еле живую региональную ветку и задавать вопросы в ней, я так понимаю мурманские эксперты по рдх-у самые кучерявые)))
Та модель , которую хондавод плохо знает , ни чего сказать не могу. Купите crv
 

Sain_51

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Мурманская обл.
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
393
Автомобиль
Acura RDX tehnology
Здравствуйте! Планирую взять Acuru RDX 2008 года, пробег 223000 км, хотелось бы узнать у владельцев данной марки совет на что обратить внимание. И как вообще авто по эксплуатации?
Приветствую, это которая возле дилера Lada на кольском продавалась? Вы купили ?Если да то могу по этой машине рассказать) я был второй владелец, не знаю конечно что там после меня с ней делали и делали что то вообще , но за период с 2017 по 2021 могу рассказать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу