Acura CL 01 - type-S красный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
когда человек садится кушать арбуз с молоком в трех километрах от ближайшего ватерклозета - у него великолепные шансы либо побить рекорд в беге на три километра - либо сходить под себя.

осуществлять какие либо действия не задумываясь о возможных последствиях и не быть полностью осведомленным о тонкостях процесса - это осуществлять жизнедеятельность посетителя младшей группы детского сада.

то - что кто-то автоматом и по выслуге лет смог закончить институт и продвинуться дальше не сдав простейшие нормативы по детсаду - говорит только об одном - ему стоит их сдать.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
когда человек садится кушать арбуз с молоком в трех километрах от ближайшего ватерклозета - у него великолепные шансы либо побить рекорд в беге на три километра - либо сходить под себя.

осуществлять какие либо действия не задумываясь о возможных последствиях и не быть полностью осведомленным о тонкостях процесса - это осуществлять жизнедеятельность посетителя младшей группы детского сада.

то - что кто-то автоматом и по выслуге лет смог закончить институт и продвинуться дальше не сдав простейшие нормативы по детсаду - говорит только об одном - ему стоит их сдать.
Было бы желание...)) Ну и цель должна быть ясной.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
нет цели - зачем браться.
нет желания - зачем жить?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Я бы сказал по другому
Нет желания-зачем браться
Нет цели-зачем жить?
Если в общем "за жизнь" так сказать, то верно. А если про налоги - то откос от налога это цель, а жизнь это желания.

Попадалова у всех случаются, но на это инструкции и есть, только все за и против взвесить перед "употреблением" и следовать пунктам.

А есть, например, люди, которые просто не хотят быть должны (пусть это и не по факту, а на бумаге), боятся даже 1% вероятности "попасть". Их выбор тоже можно и нужно уважать.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
люди которые не хотя быть должны - страдают манией преследования.
у всех и каждого есть обязательства.
должны соблюдать закон, должны поддерживать родителей, должны вырастить детей достойными людьми. все это можно пересчитать и на деньги при желании.
вопрос в восприятии мира.
если кто-то боится попасть на деньги - то он глупец. деньги пыль. боятся нада более глобальных вещей.

я вон лодку покупал в Таганроге - незнакомому человеку просто так предоплату отравил - чтобы он снял обьявление. они там перепугались - думали новый вид московского развода:)
только когда мы с ними уже по моему приезду плотно выпили - они расслабились и стали спокойными..
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
только когда мы с ними уже по моему приезду плотно выпили - они расслабились и стали спокойными..
Я щитаю именно ТАК ДОЛЖНЫ подобные вопросы и обсуждаться, :drinks: а не обменом сообщений. Через интернеты нет правильно восприятия посыла информации
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Андрей, я б взял, по доверенности...
Аудиосистему оставляете себе, остальное заберу до НГ...
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
И да, готов к небольшому торгу (в смысле на повышение):dance2:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
в смысле?.. на себе оставлять?.. не... не вижу смысла..
музло - а мне оно нафиг не нада - я не фанат - и ставил не я. оно все в машине было.. снимать не стал - потому что не нужно:)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
музло у меня в бехе казырное - для соревнований когда-то делалось.. там крышу открываешь - и есть смысл включать на полную:)))
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Ну, тады звиняй, машинка понравилась, но ни один ты хитрожопый,
сам грил "фсе законы обойду, и мне за это ни чего не будет", а тута на попятный:acute:
Ладно, до НГ постараюсь ВУ забрать, потом что-то искать буду среди субариков, по старой памяти...
С налоговой пока не готов бодаццо, потому что она со следующего года мне будет должна 520 000р.,
буду выцарапывать и косяки мне без надобности...

ЗЫ: Надумешь, возьму по соседски (30000р. сверху положу, на моих условиях)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
налоговый вычет при покупке квартиры... не думаю что это взаимосвязанные вещи.. я бы проконсультировался всеже.
насчет на попятный - причем тут это - я чужой головняк на себя вешать за всего лишь деньги точно не хочу.
ситуации бывают разные - налоговую можно как хошь вертеть..
а вот штрафы - совсем другое дело - я например их оплачиваю без-звука.

я вон - катался катался - и думал - красота - не нарушаю - какой я... штрафы то не приходят.
залез в базу - в интернете - 10 штрафов на 5600... хорошо что сберокарта не поднимая попы решает эти вопросы.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Ой
налоговый вычет при покупке квартиры... не думаю что это взаимосвязанные вещи.. я бы проконсультировался всеже.
насчет на попятный - причем тут это - я чужой головняк на себя вешать за всего лишь деньги точно не хочу.
ситуации бывают разные - налоговую можно как хошь вертеть..
а вот штрафы - совсем другое дело - я например их оплачиваю без-звука.

я вон - катался катался - и думал - красота - не нарушаю - какой я... штрафы то не приходят.
залез в базу - в интернете - 10 штрафов на 5600... хорошо что сберокарта не поднимая попы решает эти вопросы.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
налоговый вычет при покупке квартиры... не думаю что это взаимосвязанные вещи.. я бы проконсультировался всеже.
Да, именно...
Насчет головняка, повторюсь... Беру тачку и за головняк добовляю 30 000 р. , я таки и ни понил, кто ее продает, ты или твои знакомыя?
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Беру тачку и за головняк добовляю 30 000 р.
По идее эти 30к это разница между "до 250" и "от 250" за 1.5 года налогов. Кто знает что будет через 1.5-2 года и может уже продать захочется?
И 30к не надо будет при обычной продаже отдавать, они через эти самые 1.5-2 года пойдут на оплату налогов.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
схема бессмыслица. 30 штук за что?.. вознаграждение за типа мою хитропопость - я ей не торгую - я ее относительно себя применяю. и бесплатно других призываю.
а ситуации разные.
за штрафы неоплаченные можно и на 15 суток вьехать... я в гаи регулярно тусуюсь по долгу службы - мне лишний головняк не нужен - и потому я не подпишусь на такой движняк. на мне висел год мдх - проданный моему товарищу до этого - также на мне висел аккорд его. - так я его 10 лет знаю - и камер не было еще. как пошли штрафы по мелочи - я настоял на переоформлении.

машина моя. собственная. я ее купил и на себя на учет поставил. стоит на мне с мая.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
продал своего праворукого аккорда (стоящего на жене) своему хорошему знакомому. за год - (был такой договор) штрафов по совокупности тысяч на 20.. причем не все приходят стразу. воронеж, Краснодар, еще география - знакомый живет в строгино. парконы.. развороты в неположенном месте.. я даж не знал что за некоторые вещи могут штрафовать.. в итоге -настаивал настаивал.. да, да..сделаю.
последний срок прошел - пришлось приостановить учет. как бы ситуацию разрулили - никто не в обиде - но осадочек - остался.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Андрей, сорри за продолжение оффтопа на тему налогов, но мне интересно, с что дальше то? Статус должника Ваш все равно не меняется. Вы, как гражданин РФ обязаны уплатить налог. Да, пусть он якобы некорректен, года идут, долг растет.. Дальше то что?
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
схема бессмыслица. 30 штук за что?.. вознаграждение за типа мою хитропопость - я ей не торгую - я ее относительно себя применяю.
Согласен, все логично, просто спросил, мало ли, а вдруг...
Хитрожопость, дело такое, иногда прокатывает, но не всегда)))
Машинка правда понравилась, но... Опустишься, поговорим (см. выше про х...ь)
А пока, пойду посмотрю Импрезки с Фориками:blum1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу