Acura CL 01 - type-S красный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Продаю Acura CL 01 - тайпес.
260 чесных кобыл - как жеж оно валит.
великолепная развесовка - классическое купе - без етого современного фиглярства.
мотор ж32а - новый.
коробка в отличном состоянии.
рейка без нареканий
подвеска - без звука
усиленные передние тормоза - 320 мм от аккорда 8.
17-ые колеса со свежей зимней резиной.
салон в отличном состоянии, мафон пионер 6 дисковый с камерой, бум бум с усилком и кондюком в полбогажника :)

0_11d665_c50e64b7_orig.jpg

0_11d666_f3dc055f_orig.jpg

0_11d668_e5aa73e5_orig.jpg

0_11d667_57875898_orig.jpg

0_11d669_f7e79f8b_orig.jpg




денег 310.000 рублей.
 

Herzog

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Accord VII
VIN? В ПТС все 260 указаны?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
винкод... доеду выложу...
в птс все по честному да.. машина жила в туле и последние4 года в Подмосковье Москве.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
предложение думаю актуально для новосиба.. там налог будет попрощще.
хотя мне лично на налог похрен - я 10 лет не плачу. только вот со Стамбула вернулся. и Шенген у меня годовой.. просто голову включать нада:)))
 

Herzog

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Accord VII
я тоже не плачу. но одно дело не платить за 190 лошадей, а другое за 251 и выше, тут могут и заинтересоваться.
поэтому не хочу в рулетку играть, удачи в продаже!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хы.. таки чтобы вы знали .. разница никакая.
если захотят начать интересоваться - заинтересуются за 1 рубль.
разница только в том - что при неуплате суммы налога до 50 тысяч рублей - судебный приказ (который элементарно отменяется) выносит мировой суд. а вот больше - уже городской. там секретариаты работают может чуть лучше - но ситуацию это не меняет вообще никак.
я могу подробно обьяснить все при встрече.

в целом - все это суета.
вероятность попасть - при всех правильных действиях - ну примерно как разбиться на самолете гражданско магистральном.

а насчет играть. рулетка - это когда вы шарик не контролируете.
тут не рулетка - а комплекс мер . в целом - нужно чтобы ВАМИ конкретно сильно интересовались в налоговой и ХОТЕЛИ лично с ВАС взыскать деньги. причем под это дело наймут Юриста - который будет чото доказывать.
практика показывает - налоговая дальше лохотрона по почте называемым судебный приказ - не идет.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
сорри за флуд, но коль уж начали...
насчет лохотрона - не согласен... и уж коль в наличии появился судебный приказ, то он есть наверняка и у ФССП, которые автоматически заводят дело и вносят в базу... дальше все вроде понятно...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вы безграмотны..:)
но к вашему оправданию - могу сказать что вас таких - 98 процентов населения.
ниокакой базе речь не идет.
чтобы знали на будующее порядок такой.
1. налоговая присылает бумагу - заплати. - без внимания оставляем.
2. налоговая через год присылает бумагу - заплати+то что за год+ там пени ! :)) и все на одном листе - идиоты:) - без внимания оставляем.
3. налоговая через полгода - год - присылает бумагу : ВЫ НЕГОДЯЙ ! мы на вас представление на вынесение судебного приказа выносим. - оставляем без реакции - но для себя отмечаем - что процесс пошел:)
4. проходит от трех до 6 месяцев - почта присылает квиток - Вам судебное - извольте получить в руки на почте. - БЕГОМ БЕЖИМ НА ПОЧТУ. получаем лично в руки! следим за тем чтобы на конверте поставили штамп с текущей датой! никаких проепов и потом потом. открываем - копия вынесенного на ВАС судебного приказа о взыскании суммы траспортного налога. У ВАС ЕСТЬ 10 (ДЕСЯТЬ) календарных дней чтобы ЯВИТСЯ В СУД И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ! зададут вопрос - а на каком основании - для любого уважающего себя человека ответ очевиден. ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ РАСЧИТАН НЕВЕРНО!! вам зададут вопрос - а сколько же верно - и вот тут - нивкоем случае не вступаем в дискуссию. ответ следующий. по закону - вы должны на основании ошибки в налоговом требовании отменить судебный приказ и уведомить налоговую о данном мероприятии.
далее у налоговой есть ТРИ месяца (с момента отмены) чтобы выйти с исковым заявлением в суд. далее будет назначено судебное заседание. вероятность того что налоговая в три месяца уложится - крайне мала. далее - даже если вышли - на момент выхода налоговой с исковым заявлением - есть хороший шанс что с момента первого налогового требования - до выхода с исковым - прошло ДВА года - и как следствие срок предъявления претензий прошел. даже если вы везунчик - и срок не прошел - вы рискуете - только одним. заплатить транспортный налог. за год ето тысяч 40. это сопоставимо со стоимостью бензина за год.
но вероятность что налоговая выйдет получать через суд 40 штук - ну никакая. они и за большие деньги не судятся. к тому же - есть внутренняя инструкция - все вопросы с физиками решать в ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ! то есть если судебный приказ отменен - то вероятность что у налоговой будут дальнейшие шаги - никакая!
можно канешно как дурак - игнорировать первую бумагу с почты, вторую, третью... тогда бумага из суда вернется в суд. в этот момент судебный приказ вступит в законную силу и только потом будет передан в службу судебных приставов. И НИКАК ИНАЧЕ!

запомните граждане раз и навсегда. если суд прислал вам бумагу - НИВКОЕМ СЛУЧАЕ (исключения составляют случаи если вы в розыске например:) ) не стоит эту бумагу игнорировать. если в суд приглашают - нада явится. да - может проку будет ноль - но в любом случае - вы не будете шариком скачущем по барабану рулетки.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
вы безграмотны..:)

в очередной раз убедился в наплевательском Вашем, Андрей, отношении к людям... мне пофиг, конечно, и встречаться не собираюсь с Вами, наслышан просто...

так вот, по делу - есть, ну так, если не знаете, база исполнительных производств у ФССП, ставится приложением на телефончик... можно перед выездом за бугор посещать, чтобы не было обидно на выезде... и вуаля - наблюдаете исполнительное производство по своему судебному приказу... ну и так, к сведению - опробовано на себе, так сказать... и делать выводы, что "вас таких" - удел не буду говорить кого...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
наплевательское отношение - смешно да и только
я сказал очевидный факт - в данной теме вы ноль - заявив о том что судебный приказ появляется в базе фссп. если кто-то в теме ноль - он безграмотен.
режет слух - привыкли к другому обхождению - увы - это интернет. я нискем в любовь играть не планирую. если есть что сказать по делу - велкам - готов дискутировать. насчет мобильного приложения - это для дураков - которые просрали все на свете.
я еще раз повторяю - если не дурак - с приставами НЕ познакомишься! ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО РЕШЕНИЯ СУДА И УЗНАТЬ ОБ РЕШЕНИИ СУДА ОТ ПРИСТАВОВ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОИГРАЛ ДЕЛО - МОЖЕШЬ заплатить по решению суда или подать апелляцию и тянуть время. но для этого нада быть - сума сойти - в зале суда на момент вынесения решения!

а какие там приложения - мне побарабану.
у гражданина России должно быть две вещи. 1. паспорт. 2 исправный личный почтовый ящик для приема корреспонденции по месту постоянной регистрации. и пункт два - не про емайл :))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
налевательское отношение - ето когда вам наплевали в лицо. а если из гуманитарных соображений - указали на ошибки в форме - которая стопроцентно будет усвоена - это как раз наоборот - забота о ближнем. :))
как то так:))
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ну тогда ой, живите со своими двумя самыми важными вещами... но только когда пишете посты в Интернете, и в частности здесь, соблюдайте хотя бы элементарную грамотность и удобоваримость Ваших сообщений...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
:KidRock_03:

давайте по машине...а то вы в лес ушли
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
чувствую еще пару недель - и я просто оставлю ее себе.
вчера расстроил 330 Е46. вечером залез посмотрел 18-ое литье на лето:)
мдх в езде канешь хорош - но для туда сюда на работу и по городу помелочи - пилотаж в одну попу - жип дороговат в бензине.


она в букс уходит при переключении на вторую!!!! и это на автомате!!!!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
чувствую еще пару недель - и я просто оставлю ее себе.
вчера расстроил 330 Е46. вечером залез посмотрел 18-ое литье на лето:)
мдх в езде канешь хорош - но для туда сюда на работу и по городу помелочи - пилотаж в одну попу - жип дороговат в бензине.


она в букс уходит при переключении на вторую!!!! и это на автомате!!!!


был бы налог попроще...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хахаха.. боятся глупо. нет у них методов. я с 04-го года владею автомобилями - и не платил НИРАЗУ. и не буду платить.
акциз на топливо 70 процентов. тоесть с каждого литра мы платим 24 рубля ... каждый раз... у них харя не треснет - еще за 13-ти летнее ведро 40 штук в год просто так... пошли они на...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
седня заправился на тысячу рублей - 700 отдал в казну О КАКИХ ЕЩЕ НАЛОГАХ ИДЕТ РЕЧЬ??????
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
седня заправился на тысячу рублей - 700 отдал в казну О КАКИХ ЕЩЕ НАЛОГАХ ИДЕТ РЕЧЬ??????
Ну когда приставы придут, им это и будете объяснять. У меня знакомый тоже "кичился", пока в дверь не позвонили и за три года под 150 штук с пенями не вкатили. Побежал кредит брать, дороже вышло. Как то так)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
госпади.. ну чтож вы все такие деревянные??? а..?.. ну прочитать как я копченому все по полочкам разложил несудьба?..

дядя просрал момент когда по нему вынесли судебный приказ.. строил из себя непойми чего...
да и не может там быть суммы в 150 за три года.. срок притензий только два. судебный приказ с требованием оплатить выносится только за один год... и на следующий другой.
чтобы получить сумму в 150 тыщь нада иметь несколько исполнительных производств... если всеже разговор за транспортный налог.

а уж дождаться ВИЗИТА ПРИСТАВОВ НА ДОМ это нада было быть просто фееричным дураком. игнорировать корреспонденцию получаему и вообще свою житуху не отслеживать...


да и пусть... бойтесь - верьте сказкам и прочим.. ездите на велосипедах и далее со всеми остановками.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
госпади.. ну чтож вы все такие деревянные??? а..?.. ну прочитать как я копченому все по полочкам разложил несудьба?..

дядя просрал момент когда по нему вынесли судебный приказ.. строил из себя непойми чего...
да и не может там быть суммы в 150 за три года.. срок притензий только два. судебный приказ с требованием оплатить выносится только за один год... и на следующий другой.
чтобы получить сумму в 150 тыщь нада иметь несколько исполнительных производств... если всеже разговор за транспортный налог.

а уж дождаться ВИЗИТА ПРИСТАВОВ НА ДОМ это нада было быть просто фееричным дураком. игнорировать корреспонденцию получаему и вообще свою житуху не отслеживать...


да и пусть... бойтесь - верьте сказкам и прочим.. ездите на велосипедах и далее со всеми остановками.

Я не спорю, просто факт констатировал))) То что вы писали выше, то бишь способ не платить, описан на сайте федерации автовладельцев России (ФАР), там по моему статья со словами "линия защиты...". Просто не всегда и не у всех может быть время ездить в суды, и заниматься волокитой. Я рад что вы "в теме".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу