Acura MDX I Acura плоха или владельцы такие ....

prod_sol

Драйвер
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
59
Адрес
Югорск, ХМАО
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Acura RDX I 2008
Идеальной мшины нет! Но!
Ведь мы все понимали, что берём за машину - класс люкс, а значит будь готов за это заплатить, а это комфорт вождения в первую очередь! И на днях я испытал безопасность. Въехал я в зад на перекрёстке одному тормозу. По правилам виноват я, а по ситуации "тот" парнишка, но я не об этом! Влетел я ему в Ж на скорости где-то 45-50. Тормозной мой путь метров 10... Жопа у него в смятку, я был не пристегнут (обмана), сработала подушка и пиропатроны ремней... Ни одной царапины и ушиба! У Редиски нижняя часть бампера прилично верх чуток. Если бы не кусок смчтого багажника Шевроле круз, зпвернувшегося в верх ребром то отделался бы почти испугом, атак этот кусок замял край капота и залез в решотку радиатора...
Так вот я к чему! Была бы другая какая машина из класса подешевле и посвежее годом арятли я сейчас смог писать! И машине е морду пришлось всю менять!
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@prod_sol, я из этих только соображений брал.. Достаточно резвая, чтобы маневр на трассе закончить в надвигающейся аварийной ситуации.. И.. Как ни крути, статистика лобовых столкновений малолитражек и тяжелых машин веская и весьма убедительная .

.. Ну простор канешь еще.. И добротная конструкция даже для морально устаревшей
 
Сверху Снизу