Acura обеспечивает полный доступ , Загляните в центр повышения производительности (PMC)

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Acura обеспечивает полный доступ Загляните в центр повышения производительности (PMC)
0108195.jpg



«Inside PMC» - это пропуск на полный доступ к одному из самых передовых в мире производственных мощностей и дому суперкара Acura NSX второго поколения.

29 июля 2019 г. - ТОРРАНС, КАЛИФ.
В новом видео, выпущенном сегодня, Acura предлагает всесторонний, закулисный взгляд на свой Производственный производственный центр (PMC) в Мерисвилле, штат Огайо, где находится NSX.
"Inside PMC" - это последняя из серии видеороликов об инновациях и возможностях производительности NSX, которая началась с выпуска " NSX, 30 Years of Performance " на Чикагском автосалоне этого года, где Acura исполнилось 30 лет с момента дебют культового суперкара, за которым последовало совсем недавно « Face-off: Acura NSX против NSX GT3 Evo », подчеркивая сходство между серийным NSX и гоночным NSX GT3 Evo.



С момента своего создания, PMC был разработан для инноваций как средств, так и методов производства специальных транспортных средств с низким объемом, сочетая точность передовых технологий с мастерством человеческого мастерства 1 . «Inside PMC» представляет некоторые из самых передовых и оригинальных подходов Performance Manufacturing Center к созданию суперкара, в том числе уникальный метод изготовления кузова, систему окраски мирового класса, тщательный процесс сборки автомобиля и полный процесс проверки качества, а также эксклюзивный NSX. Инсайдерский опыт для владельцев.
Высочайшее качество исполнения PMC Way
Многочисленные качества отличают PMC:
  • Предельная точность кузова: PMC - первая установка в мире, которая использует 100-процентную роботизированную сварку МИГ для изготовления кузовов, используя восемь роботов для нанесения сварных швов 860 МИГ на алюминиевую пространственную раму с высочайшей точностью, чтобы создать высокоточный корпус с допуски измеряются до ширины человеческого волоса.
  • Изобретательные технологии : сотрудники PMC отвечают за разработку семи запатентованных и четырех запатентованных технологий, некоторые из которых были вдохновлены гонками, в том числе новый 45-минутный процесс для точного выравнивания колес, вес в 4-х поворотах и проверка высоты дорожного просвета. и динамическое измерение эффективности торможения с 4 колесами.
  • Собственная валидация : чтобы гарантировать первозданное состояние NSX, каждое транспортное средство проверяется эксплуатационными характеристиками с помощью сложной серии мер в стенах PMC, а его двигатель испытывается на стенде до эквивалента 150 миль. Огайо, штат двигателей, такой, что каждый NSX готов к гонкам, даже не будучи на улице.
  • Конечная конфигурация : как и в гоночном магазине, где предметы перемещаются вручную, у PMC нет конвейерных лент или других автоматизированных систем доставки деталей. Это обеспечивает максимальную гибкость на заводе для размещения различных типов транспортных средств и новых подходов к достижению максимального качества для клиента.
  • Невероятное качество краски : Andaro Paint - самая блестящая краска Acura, которая входит в число самых высококачественных покрытий на любом транспортном средстве в любом месте. Покраска NSX занимает пять дней и создает покрытие толщиной до 17 мил, что в 3 раза больше, чем у среднего серийного автомобиля.
  • Качество, которое вы можете отследить: почти каждый из болтов NSX изначально крепится вручную, чтобы избежать перекручивания, а затем затягивается до точных допусков с помощью беспроводных гаечных ключей, которые проверяют и фиксируют настройки каждого крепежа на неограниченный срок, как часть конструкции конкретного автомобиля. данные.
  • Производительность ручной работы : каждый двигатель NSX собирается вручную одним мастером на специально изготовленном заводе на заводе по производству двигателей в Анне, штат Огайо. Завод «Анна» также производит шесть узлов алюминиевой рамы NSX, в которых используется первый в мире метод литья под давлением, обеспечивающий как жесткость, так и производительность, а также поглощение энергии при столкновении.
  • Ремонт гоночной машины : PMC производит космическую раму для гоночной машины NSX GT3 Evo. Никто не любит крушения в гонках, это обязательно случится. В таких случаях PMC ремонтирует и перестраивает гоночные автомобили GT3 для клиентов, иногда всего за 2-3 дня, чтобы гарантировать, что клиенты Acura Motorsports будут готовы к работе, когда зеленый флаг упадет.
  • Совместное использование мечты : мечтой Acura всегда было делиться страстью и мастерством команды PMC с большим количеством клиентов Acura. Эта мечта осуществилась с выпуском в июле 2019 года TLX PMC Edition 2020 года , тщательно обработанным, собранным вручную и проверенным качеством теми же мастерами, которые строили суперкар Acura NSX. Только 360 счастливчиков получат в свои руки.
Об Acura
Acura обеспечивает точную производительность - приверженность к воплощению стиля, высокой производительности и инновационной инженерии - все это основано на исключительном качестве и надежности. Модельный ряд Acura включает шесть характерных моделей - роскошный седан премиум-класса RLX, роскошный седан класса TLX, спортивный седан ILX, роскошный кроссовер-внедорожник RDX с пятью пассажирами, Acura MDX с семью пассажирами, самый продаваемый в мире трех- Рядный роскошный внедорожник и электрифицированный суперкар NSX следующего поколения.
Пять из шести моделей Acura, продаваемых в Северной Америке, производятся в центральном штате Огайо, с использованием деталей из внутренних и мировых источников, включая роскошные спортивные седаны ILX и TLX (Marysville Auto Plant), роскошные внедорожники RDX и MDX (East Liberty Auto Plant) и суперкар Acura NSX, который изготавливается на заказ в производственном центре Performance в Мерисвилле, штат Огайо.

 
Сверху Снизу