Acura ФК Моторс отзывы о работе

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
был сегодня в ФК, час примерно находился... за это время в шоу-руме побывало примерно 6-7 семейств... смотрят больше всего ТЛХ... (4 из 7)... одна семья даже потестила... какой-никакой, а интерес есть у народа...
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
судя по тому что бу на автору ни одной из частных рук, кроме как в салон не куда.
 

avs75

Участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Баллы
32
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
MDX
Как раз сейчас в ФК Acura в Бусиново. Прохожу плановое ТО 135 тыс.
Единственное, что меня огорчает это отсутствие запчастей. По работам и проблемам всё прозрачно. То, что вышло после диагностики мелочи, но придется докупать и потом приезжать. ТО тут делаю второй раз, один раз просто разовые работы делал по мелочи.
По работам на мою машину (07г.) скидка 40%, всякие фильтра и лампы привез свои. Пока со всеми доп работами, что накопали при диагностиках, вышло около 28 тыс. Но, помня свой горкий опыт с тойотой, предпочитаю проходить подобные ТО у официалов.
По обслуживанию сервиса у меня к ним вопрос не возникало, ни раньше, ни сейчас, правда машину ещё сижу жду:)
т.е. мой минус им только за отсутствие этих мелких запчастей, которые придется докупать и потом опять приезжать.
 

sergey2474415

Прохожий
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
MDX'16
Забирал MDX16 10.11.15 все быстро, оперативно, качественно. Продавец консультант Кирилл. Спасибо!
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Кирилл Евгения отличные даже после продажи нормально общаются а не забывают про клиента! Хороший салон
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Кофе больше не предлагают. Теперь только покупать :(
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
А, еще стоимость шиномонтажа - КОНСКАЯ. даже с 20% скидкой (угадайте, кстати, кто не знает).
И эта политика мне неясна. Если бы цена была на уровне Вианора хотя бы, а лучше чуть дешевле со скидкой, я бы переобулся. А пытаться срубить Х концов по сравнению с рынком - это даже не знаю как назвать.
позже назову. Вдруг кто угадывает по-честному :)
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
А смысл у дилера шиномонтаж делать? Для них это редкость, лучше у тех, у кого на потоке.
 

SIRIUS

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Забрал MDX 14 19.12.2015 К салону претензий нет. Все было оформлено достаточно быстро. Контактировал с Евгенией и Константином
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Забрал MDX 14 19.12.2015 К салону претензий нет. Все было оформлено достаточно быстро. Контактировал с Евгенией и Константином
как машинка найденные нами болячки присутствуют? ржа, молдинги, щели? или не смотрел
 

SIRIUS

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
как машинка найденные нами болячки присутствуют? ржа, молдинги, щели? или не смотрел
Смотрел тщательно.. Заставил помыть 2 машины и загнать под крышу. Смотрел особенно на стыки капота ,фар и радиаторной решетки а также бамперов. Выбором доволен, другие машины мыть не пришлось)
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
сегодня гонял менять муфту кондея и сборку кондея! работы море, нужно сдергивать подрамник! мастер намучался, делали все очень качественно по нескольку раз отмеряя. заодно обновили прошивку. коробку походу не очень касается, а вот руль стал в режиме нормал туговат. в комфорте очень легкий. После подрамника делали сход развал идет ровно но руль наверно придется калибрануть чтоб точно на 12 вставал. С продажами туго. Ждут Пилота. но цена будет как у МДХ. Вообщем в сегодняшней смене отличная команда, рекомендую. Мастер был Олег, кто с машиной работал. Там еще Андрей и Сергей в этой смене сильные. И гарантийщик Сергей тоже досканально занимается авто, чтоб все ровно было.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Новичок что ли?

Непонятно...
почему новичок? человек не спешит крутить болты пистолетом, наживляет поворачивает убедился, что болт идет в резьбе только потом берет пистолет. собрал все, перепроверил на люфты, протянул диметрическим на моменты! обычно динаметрику только на колесах используют, а он везде как и положено! считаю проффессионалами тех, кто работает по заводским правилам! что касаемо второй строчки, имена я дал реально рекомендую. на стенде по развалу когда были сомнения по подрамнику, начинали тест сначала! вплоть до того, что исполняют норму где указано, что на МДХ после развала надо обнулять положение руля. уверен многие кладут на это. так что не новичок а Профи!
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
сегодня в ФК гонял Джазик на ТО 90. мастер Андрей, все сделал быстро и очень аккуратно! из допов, почистили дросельную заслонку, обновили 6 летний аккумулятор, нашли сорванную резьбу на шпильке колеса - поменяли (не надо менять резину в левых сервисах). ну и важный момент это всегда бензини бипи и вот первая наша машина кто доездила до 90. ща будет фото бака и сетки!!! БиПи чистое топливо и у кого с ним проблемы походу звездят не говоря про некие заезды на плохие заправки или просто звездят. клапана как оказалось регулируют впервые аояма обманула на 45! на очереди цивик на то 90

image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
и снова я, вчера на ТО свозил Цивик родственника. Пробег 90, из допов чистка стартера (болячка залипания у Цивиков), чистка заслонки, ну и резинки в подвеске. По работам и местными запчастями 27тр. Плюс свои материалы на 13 тр. не мало... Сделали все отлично, мастер Виталий, приехали в два, выехали пол десятого, тоесть изза нас задержались с закрытием, но не смотря на это, делали все до упора с чувством и толком. Что понравилось, я очень дотошный, но тут машина не моя, не самая ухоженная в плане чистоты и сколов. Но работают очень аккуратно, перед тем, как чтото ставить обратно, все чистят, протирают, обрабатывают посадочные места, резьбы. у других диллеров замечал так относятся только к ухоженным авто, а к уставшим пофигистски. Но это не тот случай. Еще из плюсов, пока нахожусь в рем зоне подмечаю работу с соседними авто. Что нравится если находят косяк, отсутствие клипа, болта, запотевание и еще чегото. Тут же заморачиваются, поставят, запустят процедуру гарантии и тд. вообщем пока все отлично, подумываю еще один Джазз и Аккорд перевести к этому диллеру. А вот с новыми ценами на Пилот вопрос его покупки под вопросом. Но очень хотелось... Кстати фото фильтра и бака, бензин газпромнефть роснефть и лукойл, не знаю кто косячит, но сетка погрязнее Джазавского после Бипи и в баке песчинки на дне. колоть фильтр не стали очевидно в каке.


image.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Забирал 30.01.16 MDX, менеджер - Андрей Морозов. Все супер. Очень понравилось отношение. После них звонил в Авторусь - там зажравшиеся манагеры. Типа вы все равно купите у нас, и я тут перед вами распинаться не буду. Ну и в ФК дополнительные ништяки (колеса на хроме и т.д.) обошлись в минимум 4 раза дешевле чем в Авторуси. Отношение к клиенту в ФК - отличное. Учитывая то что я платил по безналу, и ехал из другого региона - я доволен на все 200%)
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
К сожалению сейчас у ОД Хонды идёт соревнование: Кто красивее отвалит. Хонда всех поставила раком с политикой: машины по предоплате, деньги напрямую в Хонду, ХМР - склад запчастей и логистика. Вот и ОД начали... кто - то сливает свои остатки, а кто -то решил на этом заработать по полной. Понимая, что к весне ценник выстреллит у всех. Плюс ко всему ФК уже вроде официально заявил что отваливает от Хонды))))
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Не понял что ФК делает не так. Помоему молодцы стараются. И кстати до прихода ХМР они прекрасно Хонда возили сами. Я кстати в Авторуси хотел покупать авто. А купил в ФК
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Конечно молодцы... Кто-то ломит и ждёт покупателя, Машины выдаёт по 6 часов... А кто-то вжик - и готово)))
 
Сверху Снизу