ACURAводам, АCURAманам, ACURAфанам Нюркин привет!))

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Сегодня по дочкиному заказу сделала от такой "натюрморт" :hi_hi_hi:

:) :)
 

асисяй

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
270
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
МО Химки
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
055
Автомобиль
RDX 07
Натюрморт класс, можно замутить сказочную детективную историю про сломанный цветочек, Нюрочка с вашего поззволения возьму на заметку, моей злотовласке 3,5 годика (Как же она в театре Дурова смотрела на представление!), честно сказать я тоже не отрываясь :smu:sche_nie:
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
асисяй написал(а):
Натюрморт класс, можно замутить сказочную детективную историю про сломанный цветочек, Нюрочка с вашего поззволения возьму на заметку, моей злотовласке 3,5 годика (Как же она в театре Дурова смотрела на представление!), честно сказать я тоже не отрываясь :smu:sche_nie:

Ой да на здоровье!!!
Накопилось много яиц от киндеров, поискала в инете что можно сделать))
Загорелась подставками для цветов "хрюшка" из пластиковых бутылок :hi_hi_hi: . После майских буду облагораживать клумбу перед подъездом :)
Нашей 3 годика-в театр рановато? Мы пока по музеям-паркам-детским площадкам. Думаю вот когда представления начинать показывать :ne_vi_del:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
ой, чОт я пропустил в этой теме???!!! :nez-nayu: миль пардон муа!!! с мааааааленьким юбилейчиком!!!!! :ki_ss: :poz_drav_liayu:
доча 14-го родилась?????
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Уху. Прощён :)
С тебя-присутствие на какой-нибудь встрече :mi_ga_et:
 

асисяй

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
270
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
МО Химки
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
055
Автомобиль
RDX 07
Нюрочка написал(а):
[quote="асисяй":16ggucz9]Натюрморт класс, можно замутить сказочную детективную историю про сломанный цветочек, Нюрочка с вашего поззволения возьму на заметку, моей злотовласке 3,5 годика (Как же она в театре Дурова смотрела на представление!), честно сказать я тоже не отрываясь :smu:sche_nie:

Ой да на здоровье!!!
Накопилось много яиц от киндеров, поискала в инете что можно сделать))
Загорелась подставками для цветов "хрюшка" из пластиковых бутылок :hi_hi_hi: . После майских буду облагораживать клумбу перед подъездом :)
Нашей 3 годика-в театр рановато? Мы пока по музеям-паркам-детским площадкам. Думаю вот когда представления начинать показывать :ne_vi_del:[/quote:16ggucz9]
Вот примерно тогда (года в 3) мы и отправились, там же зоопредставление в основном + сказка живьем)), маленький совет если соберетесь - берите 3-4-5 ряды посередине
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Нюрочка написал(а):
Уху. Прощён :)
С тебя-присутствие на какой-нибудь встрече :mi_ga_et:

мерси, дорогая... сегодня особливо крепко и спокойно спать буду... :ki_ss: :smu:sche_nie:
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
асисяй написал(а):
Вот примерно тогда (года в 3) мы и отправились, там же зоопредставление в основном + сказка живьем)), маленький совет если соберетесь - берите 3-4-5 ряды посередине

СПАСИБО!!! Сходим обязательно!!!
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Гуляли сегодня на ВВЦ. Рассказываю обстановку-работает с 9 до 23-х, почти все павильоны открыты, клумбы приводят в порядок, из фонтанов работающим обнаружили "Дружбу народов", батуты надуты, прокат велосипедов/машинок есть, развлекаловок для детишек полно). Палатки во всю работают,музыка играет, солнышко греет, лавочек мало, с туалетами беда(.
Ботанический сад и территория где детский городок (ближе к Лихоборскому въезду) пока закрыты.







В кафетерии "Чайхона №1", которая у фонтара "Дружбы народов" можно поваляться на невероятно комфортных лежаках. Цены демократичные, мебель новая, дают пледики :):

 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Сегодня впервые совершенно случайно попали на флеш-моб "запуск небесных фонариков" (попытка побить рекорд Гиннеса по количеству запущенных фонариков) . Как нам сказали, изначально он был запланирован на Тушинском аэродроме, но организаторы не получили разрешение на проведение, поэтому акция проводилась в Таганском парке. У нас в голове крутился один и главный вопрос - "почему в парке, среди деревьев и жилых домов, а не на аэродроме?"

Зрелище красивое, но вместе с тем и тревожное - фонарики застревали в ветвях деревьях; сразу после запуска на головы окружающим капала расплавленная жидкость; фонарики садились на крыши домов и на провода; некоторые загорались и переворачивались над полем с людьми...

Минут через 15 после начала вход в парк был закрыт и организаторы объявили о прекращении этой затеи, по Марксистской улице ехали бригады пожарных машин. Видимо всё сделали "по-Русски"-через ж..., хотя зрелище красивое. Жаль только что рановато-в полной темноте смотрелось бы невероятно!




 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
круто... но ты права - через "одно место" организовано... зрелище наверное впечатляющее...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
могли и бы и другие места поискать, типа мало что ли? Не разрешили в Тушино-решили на Таганку-логика железная :): . В тушино тем более парков полно, Серебряный бор, не хватает лесных пожаров прошлым летом? У нас как всегда все через..., то акции протеста с засиранием территории то запуск фаеров в период хороших ветров))) Еще бы где нибудь возле склада с боеприпасами разрешения попросили :)
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Видео [youtube:1t6ku2zp]F8AY1kT_AsQ[/youtube:1t6ku2zp]
 
Сверху Снизу