Новости 2021 Acura RDX Type S гибрид

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
2021-Acura-RDX-Type-S-logo.jpg

Приближающийся к 2021 году Acura RDX Type S является официальным. RDX - маленький и роскошный кроссовер, который получит множество закусок. Помимо изменений базовой модели , Acura представит спортивный вариант Type S. Это, безусловно, взбудоражит многих поклонников и дополнительно увеличит продажи.

Однако те, кто ждет гибридной версии, будут разочарованы. Acura не планирует вводить гибридную трансмиссию в настоящее время. Это оставляет нас с моделью RDX Type S, которая будет выглядеть идеально. Вдобавок ко всему, он представит лучшие характеристики и будет более премиальным, чем базовая модель.
2021-Acura-RDX-Type-S-exterior-2.jpg

Концепция
Acura известна своими моделями, ориентированными на производительность. Самая известная, конечно, версия «A-Spec». Тем не менее, 2021 Acura RDX Type S является чем-то новым. Все началось с концепции Precision. Идея состояла в том, чтобы установить новое направление для компании и предложить что-то новое. Результатом является вариант типа S, который отличается исключительной спортивностью.

В отличие от концепции, модель реального мира более правдоподобна. Acura уже подтвердила, что TLX следующего поколения получит вариант Type-S. Кроме того, представители Acura заявили, что будет еще как минимум две модели. Наиболее вероятными кандидатами являются кроссоверы RDX и, возможно, MDX.

2021-Acura-RDX-Type-S-exterior.jpg

2021 RDX Type S Подробнее
Концепции Acura часто превращаются в серийные автомобили. 2021 Acura RDX Type S не будет отличаться. Идея Type S показывает нам уникальные дневные ходовые огни и задние фонари. Все внешние особенности больше, чем у базовой модели. Кроме того, интерьер предлагает более длинную приборную панель и больше премиальных деталей. RDX Type S появится с более широкой стойкой и новыми трехмерными фарами. Аэродинамика идеальна, но некоторые части в основном останутся.

С другой стороны, мы ожидаем уникальную решетку с алмазной сеткой и эксклюзивные значки типа S. Другой целью является создание более чистого дизайна с большим количеством карбоновых накладок. Наконец, черный внешний цвет пианино будет в предложении. Конечно, модели седанов и внедорожников будут отличаться друг от друга. Но конечная цель одна и та же.

2021-Acura-RDX-Type-S-logo.jpg

A-Spec против Типа S
На данный момент Acura предлагает спортивный уровень отделки салона A-Spec. Это спортивный вариант, точно так же, как Type S. Однако у двух версий будет много отличий. Acura RDX Type S 2021 года - прекрасный тому пример. Отделка A-Spec доступна с затемненным внешним видом и дополнительной агрессивностью. Он поставляется с уникальными колесами и шинами. Тем не менее, он не предлагает какого-либо повышения производительности. Это скоро изменится.

С другой стороны, RDX Type S будет более экстерьерной моделью. Acura планирует сделать Type S еще лучше, чем нынешние A-Spec. Кроме того, интерьер получит эксклюзивные отделки, материалы и цветовые решения. Тем не менее, акцент делается на внешний дизайн. Не поймите нас неправильно, A-Spec отлично работает на рынках. Однако Type S будет лучше, по крайней мере, с точки зрения внешнего дизайна.

Производительность
Как подразделение производительности Honda, Acura предлагает действительно потрясающие и мощные двигатели. Предстоящий 2021 Acura RDX Type S, скорее всего, будет ездить на двигателе V6 с двумя турбинами. Это 3,5-литровый двигатель, который используется в моделях Acura. Кроме того, компания обещает некоторые механические обновления. Тем не менее, Acura не уточнил, что будет улучшено. Управляемость, мощность, тормоза?

Никто не знает этого в данный момент. У нас нет сомнений. Это будет мощный автомобиль с отличным качеством езды и спортивной атмосферой. Что касается гибридной трансмиссии, этого не произойдет. На данный момент Acura не планирует вводить плагин или даже электрическую версию. В будущем это может стать реальностью, но сейчас вы можете только мечтать об этом.

2021 Acura RDX Type S Цена и дата выпуска
Это сложная часть. Абсолютно новый 2021 Acura RDX Type S, безусловно, будет стоить 45 000 долларов и выше. Как бы то ни было, базовая модель начинается с 38 000 долларов. Загрузка пары дополнительных пакетов и функций обойдется вам в 50 000 долларов, без сомнения. Самый первый RDX Type S поступит в продажу в конце 2020 года.
 
Сверху Снизу