Продам 06520S0XC00 acura MDX 1G,болт развал(схождение)

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
продам acura MDX 1G,болты развал(схождение) за 1300 рублей
у меня комплект: 2 болта, две шайбы, 2 гайки...чуть неверно написал.
06520S0XC00
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
52387-S0X-A01 :)))
ненуачо.. :))
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
не понимаю, как поправить в теме(((
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
гайки с шайбами не менял никогда. болты по 450.. однохренственно - два 900.. тут 1300.. вперед.
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
гайки с шайбами не менял никогда. болты по 450.. однохренственно - два 900.. тут 1300.. вперед.
ну , я по форуму и твоим реакциям уже заметил, что ты обычно сперва говоришь, потом потихоньку думаешь))) ну то такое) думаешь уже хорошо...
Honda
06520S0XC00
UAE1
35 дней
2 265 р.
 
Последнее редактирование модератором:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
классическое а настозащо.

да похрен сколько стоит твой наборчик. есть решение оригинальное - дешевле.
и я его указал.. тоесть аргументированно оспорил твою цену. а то что ты не разобравшись чото там купил - ну видимо это очередное достижение в твоем тернистом пути:))
сделай из болтиков бусы..
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
не отходим от темы!!!!
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
классическое а настозащо.

да похрен сколько стоит твой наборчик. есть решение оригинальное - дешевле.
и я его указал.. тоесть аргументированно оспорил твою цену. а то что ты не разобравшись чото там купил - ну видимо это очередное достижение в твоем тернистом пути:))
сделай из болтиков бусы..
[/
Слушай Миг, ты такой странный, тебе походу лишь бы потрендеть, да поспорить...забавный аж до напряга))) ...То сам на всех наезжаешь, тебя нищеброды достали, тут же предлагаешь решения нищебродские, ты попробуй сначала думать, потом говорить, поверь получается нормально, а лучше вообще молчать, если к тебе это отношения не имеет, и будет тебе счастье))) ...не все, как ты живут в сервисе, и могут тачку свою с утра до вечера пидорить и улучшать, я продаю набор оригинальный, он стоит в магазине фирменных запчастей от 2500 рублей, до 4000 рублей, моя цена 1300 рублей, так как он мне не нужен уже, в него входят новые гайки, новые болты, и новые шайбы. Нормальный человек, когда меняет данную запчасть, все ставят новое, вот этот набор для таких людей
если ты менял только болты, а остальное оставил старье, так это твое решение и твои проблемы. По себе людей не судят, запиши себе где то... :cool-85:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
бла бла бла..:)))

насчет решения проблемы... ржака... я сделал работу по вырезанию задних сайлентов и заменой болтов больше 50-ти раз.
раньше болты были в наличии у меня всегда. хахах.. смысл переплачивать не вижу... и всем советую не переплачивать.

то что ты либо пытаешься парить болты не поменяв их на своем ведре - либо лопухнулся заказав два комплекта - говорит не обо мне - а о тебе:)))
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
бла бла бла..:)))

насчет решения проблемы... ржака... я сделал работу по вырезанию задних сайлентов и заменой болтов больше 50-ти раз.
раньше болты были в наличии у меня всегда. хахах.. смысл переплачивать не вижу... и всем советую не переплачивать.

то что ты либо пытаешься парить болты не поменяв их на своем ведре - либо лопухнулся заказав два комплекта - говорит не обо мне - а о тебе:)))


Маленький Мук, тут не кто ищет решение проблемы, в этой ветке продается новая запчасть компании Хонда, в два раза дешевле , чем она стоит в магазине, можешь позвонить старику Хонде, и ему рассказать, что он олень, и гайки его не кому не нужны, если дозвонишься, а мне , как и остальным кто читает, это не интересно. Хочешь пофлудить, или рассказать как ты меняешь 50 раз болты развальные , создай тему , и там пиши, хватит мне ветку своим детским лепетом засорять. Уже наскучил, ей богу, такое ощущение , что тебе 14 , и ты тролль из В Контакте))...не смеши народ, уже выглядишь не очень адекватным. Занимай
 

zigmund_81

Драйвер
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
121
Баллы
132
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
acura mdx 2001 г
ся своими делами, я тут сам как нибудь... :empathy:
 
Сверху Снизу