Acura MDX I штатная сигнализация Acura MDXI

Aleksandr86

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX 2002 г
Ребят подскажите пожалуйста , такая проблемка купил акуру MDX 2002г в водительской двери нету замка - личинки под ключ , штатная сигнализация постоянно сигналит и с пульта не выклюается . вторая сигналка стоит старлайн с ней открывает и закрывает и машину заводит и ехать можно , но при любой манипуляции сробатывает штатная и немогу выклюить пока не прокричит в теении минуты потом успокаивается , тронеш опят сигналит . как ее отключить и что можно придумать ? подскажите может у кого была токая проблемка ! и ручку немогу найти негде , может кто знает ? весь инет перерыл и дром , негде нету .
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,157
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Личинка сама по себе роли не играет, но рядом с ней есть концевичек, который открывает и закрывает центральный замок и ставит штатную сигналку на охрану, может в нем проблема, ну например находится постоянно в положении Lock.
 

alex1967

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
57
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
АКУРА МДХ 2001г
Личинка сама по себе роли не играет, но рядом с ней есть концевичек, который открывает и закрывает центральный замок и ставит штатную сигналку на охрану, может в нем проблема, ну например находится постоянно в положении Lock.
Нет личинки,нечем концевик выключить.
 

Aleksandr86

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX 2002 г
А почему с брелка не выключает ? и можно как то вручную выключить ? разобрав обшивку двери
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,157
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
А пульт штатной сигналки вообще работает?
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Штатная сигналка? MDX I ? о_О Вы имеете в виду центральный замок или я чего-то не знаю о своем авто?? :smile:
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,157
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Штатная сигналка? MDX I ? о_О Вы имеете в виду центральный замок или я чего-то не знаю о своем авто?? :smile:
Именно сигнализация, при срабатывании концевика капота, дверей, двери багажника начинает бибикать клаксоном.
 

Andruha 33

Участник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
51
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Костерёво.
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Акура мдх
Именно сигнализация, при срабатывании концевика капота, дверей, двери багажника начинает бибикать клаксоном.
Я бы сказал не бибикать, а орать на всю улицу.
 

Aleksandr86

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX 2002 г
на пульте индикатор красный загорается когда нажимаеш на кнопки а ничего не происходит . батарейку поменял тоже самое . личинку собрал вставил и с ключа выключил , а больше никак не получалось .
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
на пульте индикатор красный загорается когда нажимаеш на кнопки а ничего не происходит . батарейку поменял тоже самое . личинку собрал вставил и с ключа выключил , а больше никак не получалось .
Может пульт не прописан, попробуй прописать.
 
Сверху Снизу