Юмор тема чисто поржать. через пару мес буду свой мдх 2-07 продавать

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
Зачем тебе такая характерная женщина?)
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
Веста, она без пола и характера!!!!!!!
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
Стас,это альтернатива 15 летнему,как ты сказал,ведру)))

Screenshot_20221113-221225.png
 
Последнее редактирование модератором:

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
А то́)))Полнейший лютый привод!!!
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Альтернатива 15-летнему ведру - новое ведро
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
А какое ,близко похожее технически к мдх 2 и за лям двести?)))Новое.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
А какое ,близко похожее технически к мдх 2 и за лям двести?)))Новое.
у него только год за 10 будет, через полтора, за счет естественного старения, он будет в таком же состоянии как 15 летняя акура...
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
А какое ,близко похожее технически к мдх 2 и за лям двести?)))Новое.
Согласен, нет ничего подходящего и стоящего, но цены на з/п сейчас космос, да и всё бренды бегут от нас,, только китайцы радуются!
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Скажу так,,,,, ни один здравомыслящий человек не купит мне 2,,,,,,дорест дороже 900 штук,,,,,,
Товарищ недавно за 1,35 продал МДХ 2008 г.в., так что кто за сколько и что купит это все доморощенные рассуждения местного разлива, у товарища два МДХ2 было сейчас один остался, он кстати на форуме есть тут)
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
Товарищ недавно за 1,35 продал МДХ 2008 г.в., так что кто за сколько и что купит это все доморощенные рассуждения местного разлива, у товарища два МДХ2 было сейчас один остался, он кстати на форуме есть тут)
Значит кто купил, за такие деньги, он не здравомыслящий)))))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
так.. насчет вложений.
Стас - твои печальные расстройства на тему как все плохо - это даже не твой опыт.. это твой путь.
коробку которую я у тебя купил - я взбодрил за недорого и проехал на ней уже больше 70 ткм. и она ездит..
и ничего с ней не делается.. а ты поставил контрактник и получил весьма быстро те же проблемы. так что не путай свое бессмысленное копошение и путь нормальных пацанов..:))

все вложения которые надо - осуществлю я сам.. внимательно читай чо написано в первом сообщений.. а не только последнюю строчку.
мотор будет в состоянии нового, с кстати почти новыми катализаторами оригинальными.. коробку я поставлю обратно родную - только дополнительно ревизию в ней проведу.
рейка у меня в отличном состоянии потому что я ее перебрал с заменой рулевого редуктора (ну откуда обычно течет) на новый оригинал. насос у меня новый стоит - оригинал.
генератор недавно заменил - старый сказал ой.
не то чтобы я за машиной прям вот слежу... в отличии от большиства я знаю ее на 100 процентов. и по любому апчхи я чотко могу сказать что происходит. и соответственно спрогнозировать чем все может кончится.

почему менять надумал.
1. впереди стройки. буду строить дом. сейчас строю ангар. возможно куплю кусок земли еще - там тоже буду строить. мдх на стройке - только с прицепом. а отсюда пункт 2.
2. за минувшее лето я потаскал прицепы.. свои.. с весом суммарным прицепа сильно за 750 кг. ездил много.. и вижу что машина не для того чтобы таскать тяжелый прицеп. тоесть она может.. но ей тяжело. тянул лодку с костромы.. и уже на цкаде - понял что коробка греться начинает.. естественно ниокаком перегреве речь не шла.. я просто почувствовал изменения в работе - и поехал спокойно.
.
Мне нужен грузовик. цельнометаллический фургон типа форда транзит.. ну в идеале спринтер - но таких денег нет. на каждый день у меня есть машины.. перекантуюсь на них..
3. семиместный кроссовер.. - я езжу один. 95 процентов пробега - я один.. хорошо - но бессмысленно.

и я в общем то немного накатался. полет 180+ по платке - уже не интересен. поставил на круизе 120.. и катись.
меняется концепция жизни и под нее я хочу поменять машину.
конкретно к машине это не имеет отношения.

про бабки.
ну пойди и купи чонить с прозрачной историей подобного размера за 1.2 с двумя комплектами колес. знакомый недавно взял мдх2.. за 1. ржавый, сразу в то и резину 150+. красить думает где.
щас на ремонте стоит мдх2 - на коробке. прислали накладную чо делали 10 ткм. назад... общий ценник 150.. а сделали то чо.. герметизацию мотора и две опоры поменяли.. все.. еще пыльники на шаровых угандошили - чуть на рычаги не приехал.. и да.. с псв-клапана течет на свежепомытое.. за что спрашивается отдал 150 - хз..
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Ильдар.. - так 1.2 - это получается еще мало?.. можно дороже?.. зопесал в блокнотег:))
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
так.. насчет вложений.
Стас - твои печальные расстройства на тему как все плохо - это даже не твой опыт.. это твой путь.
коробку которую я у тебя купил - я взбодрил за недорого и проехал на ней уже больше 70 ткм. и она ездит..
и ничего с ней не делается.. а ты поставил контрактник и получил весьма быстро те же проблемы. так что не путай свое бессмысленное копошение и путь нормальных пацанов..:))

все вложения которые надо - осуществлю я сам.. внимательно читай чо написано в первом сообщений.. а не только последнюю строчку.
мотор будет в состоянии нового, с кстати почти новыми катализаторами оригинальными.. коробку я поставлю обратно родную - только дополнительно ревизию в ней проведу.
рейка у меня в отличном состоянии потому что я ее перебрал с заменой рулевого редуктора (ну откуда обычно течет) на новый оригинал. насос у меня новый стоит - оригинал.
генератор недавно заменил - старый сказал ой.
не то чтобы я за машиной прям вот слежу... в отличии от большиства я знаю ее на 100 процентов. и по любому апчхи я чотко могу сказать что происходит. и соответственно спрогнозировать чем все может кончится.

почему менять надумал.
1. впереди стройки. буду строить дом. сейчас строю ангар. возможно куплю кусок земли еще - там тоже буду строить. мдх на стройке - только с прицепом. а отсюда пункт 2.
2. за минувшее лето я потаскал прицепы.. свои.. с весом суммарным прицепа сильно за 750 кг. ездил много.. и вижу что машина не для того чтобы таскать тяжелый прицеп. тоесть она может.. но ей тяжело. тянул лодку с костромы.. и уже на цкаде - понял что коробка греться начинает.. естественно ниокаком перегреве речь не шла.. я просто почувствовал изменения в работе - и поехал спокойно.
.
Мне нужен грузовик. цельнометаллический фургон типа форда транзит.. ну в идеале спринтер - но таких денег нет. на каждый день у меня есть машины.. перекантуюсь на них..
3. семиместный кроссовер.. - я езжу один. 95 процентов пробега - я один.. хорошо - но бессмысленно.

и я в общем то немного накатался. полет 180+ по платке - уже не интересен. поставил на круизе 120.. и катись.
меняется концепция жизни и под нее я хочу поменять машину.
конкретно к машине это не имеет отношения.

про бабки.
ну пойди и купи чонить с прозрачной историей подобного размера за 1.2 с двумя комплектами колес. знакомый недавно взял мдх2.. за 1. ржавый, сразу в то и резину 150+. красить думает где.
щас на ремонте стоит мдх2 - на коробке. прислали накладную чо делали 10 ткм. назад... общий ценник 150.. а сделали то чо.. герметизацию мотора и две опоры поменяли.. все.. еще пыльники на шаровых угандошили - чуть на рычаги не приехал.. и да.. с псв-клапана течет на свежепомытое.. за что спрашивается отдал 150 - хз..
Произвёл у себя, 2 замены масла на АКПП,,,, стала работать отлично,,,,
У тебя по-любому будет нормальная тачка, кто купит не пожалеет, так у тебя и сервис есче есть)))))
Можешь гарантию дать, как на новый авто))))))
Я всё к тому, что сейчас на неё стоит всё очень дорого, тачка огонь согласен, а ещё её очень тяжело продать.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ее продать не то чтобы тяжело... нужен просто правильный вектор.. ее и купить тяжело. недавно как раз покупал знакомый - я писал выше.. проехал несколько вариантов.. везде просто здец какой то.
 
Сверху Снизу