Юмор тема чисто поржать. через пару мес буду свой мдх 2-07 продавать

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
ее продать не то чтобы тяжело... нужен просто правильный вектор.. ее и купить тяжело. недавно как раз покупал знакомый - я писал выше.. проехал несколько вариантов.. везде просто здец какой то.
Да согласен,,,,, я так думаю, что большинство машин таких годов, не говорю конкретно за акуру,
Будут грубо говоря под уставшими, как не крути, года берут своё,
Я на своей проехал без малого 9 лет,,,, поменял обсалютно всё, кроме мотора)))) заплатил 400 тысяч налог, и по вложениям, наверно столько же вбухал, за всё это время))))) покупал за лям, в 2014г, и столько же всадил)))) не считая бенза, продал пару месяцев назад за 860,считаю что она была у меня в очень хорошем состоянии, Как-то так сложилось всё))))))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну вот смотри... не делал ничего с мотором.. я могу точно сказать - колец там нет.. на почти всех ж37 сейчас кольца в сервис лимит. и после своевременной замены на оригинал это проедет.. а если не сделать - масло сгорит при вваливании - и будет тратата.. совсем недавно делал мотор человеку - который поймал тратата прям в самом начале.
акпп поменял - ну не на новую же.. на беушную... в которой резинки так же квадратные.. значит она может сказать ой - в любой момент..
200 мотор. ремонт.. 150 акпп ремонт... 860+200+150=1,2
вот твое хорошее состояние но без перспективы реального ремонта.
все просто как пять копеек.
 

Стас

Драйвер
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
313
Баллы
132
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Панченко сю
Автомобиль
крайслер 300с.форд транзит.АКУРА МДХ2
ну вот смотри... не делал ничего с мотором.. я могу точно сказать - колец там нет.. на почти всех ж37 сейчас кольца в сервис лимит. и после своевременной замены на оригинал это проедет.. а если не сделать - масло сгорит при вваливании - и будет тратата.. совсем недавно делал мотор человеку - который поймал тратата прям в самом начале.
акпп поменял - ну не на новую же.. на беушную... в которой резинки так же квадратные.. значит она может сказать ой - в любой момент..
200 мотор. ремонт.. 150 акпп ремонт... 860+200+150=1,2
вот твое хорошее состояние но без перспективы реального ремонта.
все просто как пять копеек.
Аххххххх)))))))
Всё может быть, пока мы живы)))))))
Удачи тебе в продаже
Раздатку забери у меня, за 5 к)))))
 

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
Андрей,а выставлять ее не будешь никуда?Авито,авто ру.Поугорать с перекупского нытья
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
в смысле поугорать с перекупского нытья?
 

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
С их сообщений-типа,а шо так дорага?Давай за писот прам шас забиру!Да она ваше нэ стоит стока!Сичас с братом пиредем и вазьмём,да за писот!Ты Многа поросищ за ниё! И тому подобное,причём с точно такой же орфографией)))
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
С их сообщений-типа,а шо так дорага?Давай за писот прам шас забиру!Да она ваше нэ стоит стока!Сичас с братом пиредем и вазьмём,да за писот!Ты Многа поросищ за ниё! И тому подобное,причём с точно такой же орфографией)))
Перекупы такие машины не берут на перепродажу.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну в общем да.. перекупы не берут.. заработать на ней нереально.. это только для тех у которых мдх1 совсем протух.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Ильдар.. - так 1.2 - это получается еще мало?.. можно дороже?.. зопесал в блокнотег:))
Много или мало я не скажу.
Ришат продал бордовый МДХ2 за 1,35
Ну и при текущем уровне цен на все, просить 1.2 - 1.5 за исправную и ухоженную машину считаю вполне адекватно.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000

Larsenkik

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
131
Баллы
132
Адрес
РОССИЯ
Ф.И.О.
Larsen
Автомобиль
Акура МДХ 2010
Ранее: Акура МДХ 2001
Акура МДХ 2008
Акура МДХ 2007
Во первых дружище, ты не знаешь в каком состоянии был Мдх,и во вторых нельзя ставить себя выше других, называть нездравомыслящими, так как ты не знаешь человека совсем))
 

Mihail077

Участник
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Электросталь
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Мдх1
Я когда свой мдх1 дорест забирал у Андрея после ремонта прошлой зимой,стоял с женой напротив его машины и говорю -вот видишь это второе поколение,посвежее нашей,покруче,доработанная,следующую такую возьму скорее всего.Моя глаз прищурила и говорит-нееее,ну наша то красивше...Я ей-ты серьёзно?Ну дааа)И побольше вроде Вот сейчас были б деньги -забрал бы его коня)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
визуальный эффект что мдх1 больше чем мдх2 - всего лишь визуальный. мдх2 шире.. почти на 10 см.. причем в салоне.
длиннее.
я тоже думал.. а потом увидел на стоянке мдх2.. подогнал рядом свою мдх1 - когда на ней ездил и сравнил.. и удивился.
эффект за счет круглых линий.
 

Alex15

Участник
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
45
Баллы
32
Адрес
unscp
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2
заменил приборку на канадскую с километрами.
Если Вы меняли приборку с американки на канадку, как Вы переносили пробег зашитый в памяти оригинальной приборки и расписание обслуживания?(Если конечно переносили)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хдс-ом счтываешь оригинальны пробег. можно не заморачиваться и просто пересчитать из миль в км.
канадскую приборку полюбому перешивали - потому что отключали спорт стойки.. в этот момент можно было зашить любой пробег.. я сказал какой пробег зашить и все.
 
Сверху Снизу