Acura TLX сделал ТО 30.000

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
f83bddes-960.jpg



В общем сделал ТО и остался без штанов…плановое ТО в 10 000руб…превращается в 44 000 ! )))))
Вот доехал до дома и сам слегка в шоке.
ну если все по порядку то к плановым 7т.руб. я добавил дворники, резинки стаб. перед+зад и колодки перед, все оригинал, по итогу вышло 21500руб плюс ребята положили мне фирменную ключницу акура в подарок(мелоч но приятно )
работ намечалось на 10000руб и в последний момент было принято решение не кататься на Севастопольский а ехать в Аойаму на боровском, так как она буквально через дорогу и если честно вокруг этого салона с незапамятных времен витала аура надежного и кстати ПЕРВОГО ! дилера хонды в РФ, кстати с самым высоким рейтингом по классификации Японцев. Вообщем решено было ехать туда, после долгих пыток менеджеров по тел на тему качества их спецов в акурах и насколько полно они поддерживают гарантию и т.д.
Кстати оказалось что они проходят обучение регулярно на предмет сервиса именно акур и гарантию поддерживают не просто а даже намного серьезней и лояльней чем в авторуси.
Приехал, сказали на все про все 2 часа (по факту вышло 3, но и работ было чуть больше) …по факту нашли пару сколов на машине и зафиксировали это, сказав что машина настолько в идеале что надо хоть чтото записать )))) прям бальзам на душу. По сервису четко и быстро пробили все (и за что больше всего переживал -свежесть софта для АКПП и всех остальных систем) у них оказалась новая прошивка для АБС и новая для АКПП…и вообще они оказываются регулярно сверяются с основной базой хонды и получают все обновления.
это первая приятная неожиданность — и ребята это бомба…коробка вообще по другому поехала…намного мягче, после ТО толчка не было не одного. первый раз я так явно почувствовал обновление ПО.

но что печально мне приговорили еще и задние колодки в итоге попал еще на 8000р. и по итогу за ТО отдал 21500р
Складываем с запчастями что я купил…получается 43 000руб.
теперь сижу курю бамбук))) все деньги на пиво потрачены )))))

P.S. по гарантии заказали диодную лампочку в зеркало заднего вида левое…что подсвечивает вход в авто

и кстати втулки стабов мне не пригодились мои оказались в идеале и замена пока не требуется.

P.S.S. У них висело несколько новых MDX на сервисе…так что акур там много обслуживается

P.S.S.S. Позже после работы выезжая на затяжную шпильку с МКАДа занесенную снежком в очередной раз кайфанул, агрессивно заруливая и давая газа прошел в нон стоп дрифте причем под 30-40 градусов довольно протяженную часть поворота, я был на 2й передаче(на лепестках) но что самое смешное в NORMAL и без выключенной EPS (сист курс устойчивости) …блин настройки фановой езды на акуре конечно божественны…даже без лишних танцев бубнов с кнопками можно получать кайф от езды!

fddbddes-960.jpg

bdbddes-960.jpg

d03bddes-960.jpg

Цена: 43 000 ₽

источник
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
TLX красивый аппарат. Только вот недавно смотрел Воротникова с его обзором на эту машину. Понравилось что нет традиционного рычага акпп, а заместо них кнопки, уж не знаю удобно или нет, но выглядит супер. ТО конечно в копеечку влетело, но для такой красотки думаю не жалко..)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
дворники 4000 руб только выстрелили

p.s. на своей старушке недавно заехал масло сменить, тоже 43000 вышло , правда пробег под 140 000км
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
а для абс и акпп какие версии прошивки?
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
Я когда общался с представительством Хонда Мотор Рус. по вопросам гарантии на моё авто мне сказали ехать или на Боровское или на Волгоградку. Там и там Аояма) Флайт настоятельно не рекомендовали.
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Я как раз по гарантии обращался во Флайт авто и со мной обошлись так хорошо, что я даже не ожидал. Странно, что какие-то нехорошие отзывы есть.
 
Сверху Снизу