рассказали тему про каршаринг... влететь может любой

alex1967

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
57
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
АКУРА МДХ 2001г
в самой дешманской машине можно нарваться на неприятности?.. ну можно канешь.. а можно и бабла срубить.. потому что в основном на дешевых дрищь машинах катаются сильно экономные.:)))
безусловно схема не прямая.. не думаю что будут шкурить например тетю с дитем. на то и наблюдают они.
в обоих рассказанных мне случаях бомбили мужичков около 40 на самых дрищькаршерингах. именно тех у кого есть этот сотен в загашнике и который в общем то в самой группе риска.
я как человек как раз из подобной группы - примерив ситуацию на себя - реально бы офигел... я правдо на каршарингах не езжу, и даже когда стопят с ментами через полуоткрытое окошко разговариваю..
менты вообще очень интересный вид людей. как примерно сказали в одной книжке - люди с печатью князя тьмы. особенно те которые на земле.. я прям иной раз поражаюсь - их образу мыслей и моделям поведения. сам бы не стал ни так мыслить ни так действовать.. - но видать проф деформация.
Тяжело не согласица.Не каждый пойдёт работать в милицию.Там образ мысли своеобразный.Особенно в больших городах.Народ приезжает тупо бабла срубить!У нас город маленький и беспредела нету.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не... я говорю - деформация.
у меня был приятель.
вместе в школе учились в 10-11. отличный парень. хорошие родители.. но время было дурацкое - 95-96..
и вместо того чтобы пойти в техвуз как я.. он почему то решил пойти в ВШМ.
пока учился оставался тем же самым хорошим приятелем. общались тусили бухали.. рассказывал смешные истории про своих сокурсников.

но потом учеба у него закончилась.. и оказался он на земле.
прошло гдето полгода... в какой то момент сидели общались.. и увидел в его глазах какой то огонек.. как бы пафосно это не звучало - но я реально увидел изменения. я не придал этому значения ибо опыт был нулевой у меня по жизни.. процесс превращения простого гражданского в что-то другое у него шел своим чередом.. я наблюдал это и фиксировал у себя в голове на будущее - но обратно же не придавал этому серьезного значения. потому что чо мне было тогда.. 22.. потом произошла одна весьма неприятная история и наше общение на этом закончилось.. его карьера кстати закончилась весьма трагически.. но я не знаю деталей - и потому не буду говорить.

сейчас анализируя тот опыт я могу однозначно сказать: люди могут быть какие угодно.. но попав в этот мир - нормальным соскачить тяжело.. надо силу воли иметь.
хотя перед глазами есть люди которые в силу обстоятельств соскачили и вернулись к нормальной жизни.
 

alex1967

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
57
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
АКУРА МДХ 2001г
не... я говорю - деформация.
у меня был приятель.
вместе в школе учились в 10-11. отличный парень. хорошие родители.. но время было дурацкое - 95-96..
и вместо того чтобы пойти в техвуз как я.. он почему то решил пойти в ВШМ.
пока учился оставался тем же самым хорошим приятелем. общались тусили бухали.. рассказывал смешные истории про своих сокурсников.

но потом учеба у него закончилась.. и оказался он на земле.
прошло гдето полгода... в какой то момент сидели общались.. и увидел в его глазах какой то огонек.. как бы пафосно это не звучало - но я реально увидел изменения. я не придал этому значения ибо опыт был нулевой у меня по жизни.. процесс превращения простого гражданского в что-то другое у него шел своим чередом.. я наблюдал это и фиксировал у себя в голове на будущее - но обратно же не придавал этому серьезного значения. потому что чо мне было тогда.. 22.. потом произошла одна весьма неприятная история и наше общение на этом закончилось.. его карьера кстати закончилась весьма трагически.. но я не знаю деталей - и потому не буду говорить.

сейчас анализируя тот опыт я могу однозначно сказать: люди могут быть какие угодно.. но попав в этот мир - нормальным соскачить тяжело.. надо силу воли иметь.
хотя перед глазами есть люди которые в силу обстоятельств соскачили и вернулись к нормальной жизни.
Бытиё определяет сознание.
 
Сверху Снизу