продам acura mdx 2005, Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
Продаю Acura MDX touring
Год выпуска: 2005
VIN: 2hnyd18815h532264
Пробег(миль): 118000
Цвет: голубой
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 260л.с.
Салон: Кожа серая
Комплектация: максимальная.ABS , Электростеклоподъемники , Обогрев сидений , ESP , Центральный замок , Сигнализация , Подушка безопасности водителя , Ксенон , Климат-контроль , Подушка безопасности пассажира , Электропривод зеркал , Тонировка , Боковые подушки безопасности , Легкосплавные диски , Регулировка сидения водителя , Регулировка руля (наклон, вылет)
ЦЕНА: 520 000 руб.
Контактная инфомация: василий, Тел. 8 960-26-33-171
Описание:
продам acura mdx touring 2005 года выпуска, комплектация максимальная, ввезена первым владельцем в 2010, я второй владелец с 2013. 90% пробега - загородная трасса. технически авто в отличном состоянии ( двигатель, коробка, подвеска), езжу каждый день. Сделана звукоизоляция дверей. 2 года назад был в аварии - бампер передний поставил от дорестайла( осталась решетка рестайлового бампера и противотуманка). в машине есть дефекты по кузову - вмятина на передней правой двери, левом крыле, трещина на переднем бампере.

сейчас машина на зимней резине, есть летняя.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
1201ac382776.jpg
e372bbde1744.jpg
d88403c7c1f6.jpg
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
У Вас не максимальная комплектация. Не надо вводить людей в заблуждение.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
мдааа... не самые презентабельные фото:biggrin: удачи Вам!!!
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
А 90% пробега - загородная трасса. Это 90% от Вашего пробега (кстати, какой?) или от всех 118 тыс. миль?:acute:
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
мне казалось что комплектация туринг значит максимальная. сд на 6 дисков, двд для задних пассажиров. мой пробег 50 т. км за это время. до меня ездила жена предыдущего владельца, который её ввез.(второй машиной в семье)

по покупке менял ремень ГРМ, а в целом потом сам все делал. диагностики и тп пожалуйста. остальные неисправности описаны на этом форуме, искал совета.

фотки 3 дневной давности. кузовню делать не буду,( вмятина на правой передней двери осталась от аварии, когда менял бампер) на ходовые качества не влияет. бампер и левое крыло зацепил за ворота когда сдавал задом этой зимой(торопили:))

ценник с учётом кузовни ( если делать то тыш на 30-40)

вообще тачка отличная, просто поднадоела, хочу другую, посматриваю на б.у. кайен.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
кайен, жалеть будите
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
зато новый владелец акуры будет радоваться)
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Судя по молдингам на дверях должны были стоять "расширители" арок .... не завалялись они случайно на продажу ?
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
я покупал в таком виде, незнаю
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
вообщем пока продавать передумал, МБ летом апну
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
апаю. цена 630 т.р. посмотрел просто что за дрова продают за 500 и понял что моя тачка- просто огонь) присмотрел себе акуру следующего поколения, она конечно выглядит покруче в салоне, но шумка например точно такая же- её нет, и едет также, а цена в 2 раза выше. кто-нибудь может объяснить, почему такое ценообразование на рынке?)
 

Тамбовский

Драйвер
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
399
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
MDX 05
Удачи, у меня за 600 стояла пол года, три звонка и ни одного просмотра:biggrin:
Подумал подумал, да решил сам ездить пока:beach:
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
апаю. цена 630 т.р. посмотрел просто что за дрова продают за 500 и понял что моя тачка- просто огонь) присмотрел себе акуру следующего поколения, она конечно выглядит покруче в салоне, но шумка например точно такая же- её нет, и едет также, а цена в 2 раза выше. кто-нибудь может объяснить, почему такое ценообразование на рынке?)
По тому что машины совершенно разные. и привод и двигатель, плюс внешность да и внутри явно лучше выглядит.
Я владел и тем и тем поколением, не знаю что за экземпляр был на котором вы катались, но едет второе поколение в разы лучше и на больших скоростях ведёт себя более уверенно.
Я думаю вот из всего этого и складывается ценообразование, а не из-за того что два года разница.
Просто разные поколения как пятый и шестой айфон(кто то этот термин здесь уже приводил):biggrin:
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
И мне интересно с чего у вашей машины складывается такой ценник, с такими дефектами?
она и так там предпоследняя по цене, а уж если вложить 40 тысячь только по кузовцине, то вы далеко будете впереди всех.
ну и я лично не хотел бы ездить на рестайле с бампером от дорестайла( это кстати говорит о том как вы тратились на машину), да и дефекты не устранены, а ценник почти самый высокий.
вкладываться мы не хотим, а продать подороже это пожалуйста.
извините конечно но очень легко может оказаться,что как ваша машина выглядит внешне так такой же она может быть и по внутрянке.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
И мне интересно с чего у вашей машины складывается такой ценник, с такими дефектами?
она и так там предпоследняя по цене, а уж если вложить 40 тысячь только по кузовцине, то вы далеко будете впереди всех.
ну и я лично не хотел бы ездить на рестайле с бампером от дорестайла( это кстати говорит о том как вы тратились на машину), да и дефекты не устранены, а ценник почти самый высокий.
вкладываться мы не хотим, а продать подороже это пожалуйста.
извините конечно но очень легко может оказаться,что как ваша машина выглядит внешне так такой же она может быть и по внутрянке.

с моей точки зрения, вложения в кузовню-это пустая трата денег, лоск внешний можно наводить до бесконечности, а потом не в лес спокойно не поехать чтобы не переживать за ветки, да еще на парковке притрут и прочие рассройства. опять же внимания к машине меньше, чем к блястящей лаком, а едет авто точно также)

конечно же я скину на покраску, если приедет реальный покупатель и захочет эту машину)

а вот по технической части у меня пунктик- я езжу только на полностью исправном авто, вожу семью и тп. так что не внимание к кузовне вовсе не означает не внимание к технической части. для меня авто- это средство безопасного и комфортного передвижения, а не фетиш.

но вот например у меня потеет из под масленного насоса ( проблема общая, описана на форуме), но я прокладку не меняю, так как эта денежнозатратная трудоемкая операция, а поменяю заодно, когда придет время грм менять.

масло в двигле и коробасе сам меняю, колодки тоже, свечи один раз поменял. а так из последнего мне поменяли зимой сайлентблоки задних продольных рычагов и втулки переднего стаба, больше ничего не нашли)
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Я менял эту прокладку,в месте с комплектом грм, вышло с запчастями 45. Ну и плюс кузовщина с ценой вами описанной выше.
Ох скидка должна будет быть хорошей:acute:
 

sibtony

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
73
Адрес
nsk
Ф.И.О.
tony
Автомобиль
mdx
Я менял эту прокладку,в месте с комплектом грм, вышло с запчастями 45. Ну и плюс кузовщина с ценой вами описанной выше.
Ох скидка должна будет быть хорошей:acute:

Ну у всех разные взгляды на цены. Я вот, например, сам ремонтирую авто и запчасти не покупаю где попало - мне замена грм вышла тысяч в 10-15 на запчасти и выходные неспешного ковыряния в свое удовольствие) Чувствуется же разница в размере скидки? А вот если бы мы с вами по этому поводу торговаться начали, то точно друг друга не поняли бы) Особенно с учетом того, что я тоже предпочитаю хорошее техническое состояние хорошему внешнему виду (ну тут просто не хватает денег, каюсь, приходится выбирать и мне кажется лучше чтобы машинка хорошо ездила чем красиво стояла, хотя покупают все чаще по одежке, не спорю)

А ценообразование у нас вообще дикое, опять же скажу. Вот пример из моей копилки - я давно хочу S2000, и когда покупал MDX (задолго до хитрого хода правительства с курсом доллара х2) заплатил что-то порядка 800тыр., а s2000 стоил около 400тыр. А теперь MDX стоит 400-600 тыр, а s2000 - от 600 до ляма и даже больше. Все сошли с ума)

Так что в таких условиях мне кажется нормальным просить за свое авто больше чем за такие же в худшем состоянии. Если автор правильно оценил состояние своей машины относительно чужих)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу