Acura MDX II подойдут ли литые диски r19 от Acura III на Acura II без всяких переделок?

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Доброго вечера всем.есть вопрос)подойдут ли литые диски r19 от акуры 3 на акуру 2 без всяких переделок?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Разболтовка вроде такая же,114.3
Извиняюсь)разболтовка другая,нарыл в инете)но очень многие пишут,что 114.3,даже в авито продают диски один в один мои и разболтовка 114.3 пишут!значит все гораздо проще,рэнжи,бмв,ауди и многие другие идут 5*120)
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
Извиняюсь)разболтовка другая,нарыл в инете)но очень многие пишут,что 114.3,даже в авито продают диски один в один мои и разболтовка 114.3 пишут!значит все гораздо проще,рэнжи,бмв,ауди и многие другие идут 5*120)
на мдх 2 5*120 диски, 5* 114 не подойдут, только через переходные проставки
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
эх вальтер.... а еще боролся за звание дома высокой культуры и быта..

нащет прощще.. хрен с два... ренджи и бмв вапервых оригинал у них уепищен частенько. во вторых по вылету совсем не всегда подходят..

реально выбор чтобы твоем дрищь стиле прибарахлиться - ну вообще никакой.
я хотел тоже.. но надоело искать и я решил забить... штатные 18ые с хорошей резиной - отлично ездят..
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
эх вальтер.... а еще боролся за звание дома высокой культуры и быта..

нащет прощще.. хрен с два... ренджи и бмв вапервых оригинал у них уепищен частенько. во вторых по вылету совсем не всегда подходят..

реально выбор чтобы твоем дрищь стиле прибарахлиться - ну вообще никакой.
я хотел тоже.. но надоело искать и я решил забить... штатные 18ые с хорошей резиной - отлично ездят..
Почему дрищь стиль?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну исходя из всего того что ты писал про свой авто и подходы с методами - у тебя дрищьстиль.
так вот на нем - купить диски скажем тыщь за 40 - и еще резину тыщь за 50.. будет наверное невозможным решением..
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
ну исходя из всего того что ты писал про свой авто и подходы с методами - у тебя дрищьстиль.
так вот на нем - купить диски скажем тыщь за 40 - и еще резину тыщь за 50.. будет наверное невозможным решением..
С чего такие выводы?да,это ведро,но в очень хорошем состоянии,до которого я его довел!а диски я рассматриваю в пределах 30-35 тыр.,резина 19 у меня есть!
 
Сверху Снизу