Продам не желает ли кто присмотреться к Лексус LS600h?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
сограждане, вскорости буду рассматривать продажу (ну пока наверное именно так - "буду рассматривать") замечательного автомобиля Лексус LS600h...
год выпуска 2008, пробег честный 140 тыс км... из особенностей - полный привод... буква h - ГИБРИД!
характеристики в сети, по цене пока не определялся (но не выше средней по рынку, разумной само собой)... понимая, что продать такой авто будет едва ли не также тяжело, как, например, МДХ, вентилирую интерес заранее...
обслуживание строго у оф. дилера всю жизнь машины... сначала была в банке (пару лет), потом забрали себе в контору под руководителя... продаваться будет от физика...

предложения по покупке (срок обозначу в течение месяца) сюда, или в личку...

примерно такой https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/ls/1084238419-e86db88a/?sort=fresh_relevance_1-desc
даже цвет такой же))) кузова; салон светлый...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
я думаю МДХ быстрее продать можно будет...
это жоповозка чистая, сам понимаешь
хотя попробуй тому же дилеру спихнуть, если у них вся обслуга, я думаю заберут...
кто то же ищет возможно
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Я думаю на клуб лексус желали бы присмотреться. При адекватном ценнике.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Дак тут его еще и не озвучивали )) в ссылке типанапример

Я поэтому и говорю, что при дОлжном состоянии и адекватном ценнике возможно найдутся ценители. Ухоженные и честные машины там с руками отрывают. В основном конечно же SUV. LS висяк тот еще.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
я вам скажу так - едет он даже не сравнить с МДХ в плане разгона, тачка - огонь...
а продать как МДХ, так и ЛС - тяжело, неликвид в целом... потому что конский налог... это в первую очередь... ну и во вторую - ценник на зч для Лексус - МДХ отдыхает просто)))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
сограждане, вскорости буду рассматривать продажу (ну пока наверное именно так - "буду рассматривать") замечательного автомобиля Лексус LS600h...
год выпуска 2008, пробег честный 140 тыс км... из особенностей - полный привод... буква h - ГИБРИД!
характеристики в сети, по цене пока не определялся (но не выше средней по рынку, разумной само собой)... понимая, что продать такой авто будет едва ли не также тяжело, как, например, МДХ, вентилирую интерес заранее...
обслуживание строго у оф. дилера всю жизнь машины... сначала была в банке (пару лет), потом забрали себе в контору под руководителя... продаваться будет от физика...

предложения по покупке (срок обозначу в течение месяца) сюда, или в личку...

примерно такой Смотрите, какая машина: Lexus LS IV 600h L 2008 года за 1049000 рублей на Авто.ру!
даже цвет такой же))) кузова; салон светлый...
Не у всех так с бабками хорошо, чтобы покупать лексусы)))
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
я вам скажу так - едет он даже не сравнить с МДХ в плане разгона, тачка - огонь...
а продать как МДХ, так и ЛС - тяжело, неликвид в целом... потому что конский налог... это в первую очередь... ну и во вторую - ценник на зч для Лексус - МДХ отдыхает просто)))

Из общего у MDX и ЛС разве что ставка налога. К чему сравнивать несравнимое. По поводу запчастей вы не правы. После 4 (четырех) лексусов (был и гибрид) мои расходы на МДХ - это просто смех. Ибо у хонды запчасти унифицированы, а у тойоты не очень...

Но я бы вернулся на лЭксус, если бы было что семиместное гибридное. Либо на хайлендер гибрид америкосовский.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Но я бы вернулся на лЭксус, если бы было что семиместное гибридное. Либо на хайлендер гибрид америкосовский.

Не слезаю с них уже 10 лет :good2: Только вот мне 7 мест не нужно, поэтому тем летом выкинул 3-й ряд и организовал нехилых размеров бардачок.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Без обид поклонников тойота Лексус
Отдыхают они по сравнению с Акура ....



FA21F2AA-64F2-48EA-BBCE-AEFD052F5D86.jpeg




Пусть курят и пускают слюни....
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Да х.з., любая машина имеет право на хозяина )) каждому своё. У акуры нет аналогов LX и GX. Вернее был когда то рамник, и то, только шильдик акуры имел. Текущая линейка лексуса конечно ппц..
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Да х.з., любая машина имеет право на хозяина )) каждому своё. У акуры нет аналогов LX и GX. Вернее был когда то рамник, и то, только шильдик акуры имел. Текущая линейка лексуса конечно ппц..

RL (ныне RLX) не? И гибрид есть
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
LX и GX - рамники
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Опаснее чего?? )) Есть места такие, за пределами МКАДа, деревнями называются, так вот там если хочешь передвигаться с ветерком и удобством - кроссоверы не шибко катят.
MDX конечно многое позволяет (говорю за второй кузов), но в LX том же, понимаешь что закончился асфальт и началась грунтовка только по столбу пыли за машиной. В городе конечно нах это не надо, но для таких как я - выбор при наличии бабла однозначен. И дело не в понтах или легендарной надежности. Дело в гидрополвеске - раз, подушках, через которые рама крепится к кузову - два, и многорычажка - три. Вот и весь сказ. На проселочной дороге управляемость, отклик на газ и дерзкий дизайн как то на второй план отходят, когда у тебя руль из рук вырывает и салон ходуном ходит)))
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
тогда, лучше пешком!

1. После слова "тогда" запятую не ставят (хотя, конечно, это по правилам русского языка).
2. Если тебе нравится, ходи.

СЫ. К чему твой камент, ума не приложу :scratch_one-s_head:
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Опаснее машин с интегрированной рамой, имеющей заранее заданные зоны днформации.

Очень опрометчивое утверждение, основанное, по всей видимости, на форумных домыслах стаек людей, далеких от инженерных специальностей.

Это как нестись на полном приводе по обледенелой трассе, и считать свой автомобиль безопасным, только потому что вЭдЭ.

Лично я не считаю свое нахождение в МДХ более безопасным, чем в любом другом автомобиле. Большегрузной фуре, например, абсолютно пофиг что разобрать при лобовом столкновении по винтикам и кузовным деталям - легковушку, кроссовер, или рамный внедорожник. Поезду на железнодорожных путях тоже по барабану. Лось, перебегающий дорогу помнет крузаку капот, а пассажирам легковушки срежет пол туловища.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
То, что считаешь ты, не имеет никакого отношения к мнению людей, близких к инженерным специальностям.
Если есть желание получить тайные знания людей, близких к инженерным специальностям, рекомендую воспользоваться каким-нибудь Гуглом, или Яндексом, на худой конец: там есть не только домыслы, но и куча исследований, близких к инженерным специальностям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу