Продам мотор J35A

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Statham, я в идельном сост по 8 взял. С небольшими пятнышками можно гораздо дешевле найти
 

Statham

Драйвер
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Алушта
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2007
На мдх2 поставил?
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Statham, мдх1 . Не поставил еще
 

Xzion

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
33
Адрес
Хабаровск
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2005г
Да дофига историй кто чего льет и как обслуживает, порой далеких от здравомыслия. Но , что этот движок к топливу требовательнее - однозначно. Об этом говорит мануал, это предполагает увеличенная степень сжатия при том же объёме и ходе поршня ..
Насколько сумел выяснить, от "моторного октанового числа" бенза многое зависит еще. И конечно же от стиля езды.
А так , вместо ж35а5 двигатель встает без проблем. С форсунками разбег только . Либо а5 впуск оставлять, либо корректировать проводку под А8.
Датчик детонации одинаковый. Отстройка разная возможно. Катализаторы по геометрии одинаковые, но по составу скорее всего нет. Все 3. Датчики кислородные нижние одинаковые . Верхние по геометрии только..
Смысл заморочиться думаю есть.. На фоне дефицита родных контрактных двс.
Катализаторы (верхние) ,думаю что поменять нужно однозначно. Благо легендовских во Владике как говна за баней.
Кстати.. злодеям экологическим ) отличная альтернатива! Предполагаю что и покрепче они родных будут. С ценой и выбором явное приимущество . См. хонда "легенд" КВ1 2004-2008
Приветствую, сам лично ставил в свой мдх ж35а вместо родного ж35а5, ни каких проблем нет! Ни чего менять не нужно все подходит мотор был уже с косой,коллекторами с кислородниками(в общем все в сборе) просто воткнул фишку в комп. Ни ошибок и прочей лабуды нет, за 1,5 года полет нормальный, по части звона тоже не наблюдается бензин 95-98, в трассе бывает и 92 приходится плюхнуть.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Xzion, с топливными картами не пробовал морочиться ? Изучаю целесообразность и возможность перешить..
Движок оплатил уже. Буду ставить.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Дабы форумчан в заблуждение не вводить..
С Никитой Xzion пообщались по тлф. У него родной всё же ж35а5 стоит. С Японского мдх. Потому хорошо так подошел . У Японцев последний знак в верхней строчке не выбит. Оба двигателя промаркированы Ж35А.
С легендовским посложнее . Насколько промониторил ,впуск полностью придется оставить а5. Тупо по высоте даже не встает легендовский. Возможно , и имеет смысл наверное , вытащить рампу а5 и вставить форсунки от а8 . В этом случае потребуется поменять под них разъёмы на косе . Блок может помешать стартеру прижаться до конца . В а5 есть выемка под него. В а8 нет. Решали успешно болгаркой ))

Всё что собрать успел. Посталю сам, отпишусь
 

Mrakobes

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Legend
Up Доставка по центральной части России бесплатная
 

AlexanderSh

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
976
Баллы
632
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Шапкин Александр Анатольевич
Автомобиль
Акура МДХ 2002
Для тех, кто интересовался установкой японского мотора в рестайл.
Есть клубень, который ставил J35A8 c легенды кб1 на рестайл, доволен как слон.
Можно с Honda MDX воткнуть, но они дороже обычно. Доставка с Владика будет рублей 9.
Товарищу мотор от легенды в НСК обошелся в 65 рублей, он нашел в НСК в наличии.
Поэтому цена выше в 70 вполне рыночная.
Если говорить про дорестайл, то мотор J32A2 (от Honda Saber/Inspire) должен подойти, я себе купил такой, буду ставить и пробовать.
Цена такого мотора во Владике 30-35 тысяч рублей, хорошая альтернатива переборке за 100 тыщ.
 

Mrakobes

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Legend
Дропну цену до 65тр. Мотор пылится без дела. Доставка до столиц - бесплатно
 
Сверху Снизу