Acura RDX I моторное масло PROFIX в RDX

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
и что мне это должно сказать? Вот что xenum животворящий делает? Нормальный ухоженный двигатель. Масло менять часто и следить за ним - вот и результат. Взяли бы тачку с подуставшим и засранным движком - и никакие присадки в такое состояние двигатель не вернут.
Ну что-то типа того!)) Т.к. ксенум не я один с этого форума катаю... А профикс неизвестная лошадка. Хотите быть пионером, флаг в руки и удачи!))
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Да я-то ничего не хочу. Человек спросил, пользовал кто Профикс или нет. Я отписал, что пользовал на MDX, масло нормальное. Как оно будет в турбовой редиске - я не знаю. Но если есть у него желание залить и проверить - не думаю, что от разовой заливки что-то случится. Не понравится - слил и залил другое. Ту же Петру, Кендалл или еще что-то.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Lmaksss

Участник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
43
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX
Вообщем залил, все работает. У официалов хонды попался толковый менеджер именно по акурам, удивился этому маслу, сказал все хозяева рдх замороченны маслом, изучил характеристики этого масла, сказал что по оптсанию и требованию оно подходит. В итоге залил и езжу.
 

SER SVAB Ss

Участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
69
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Лучший)
Ф.И.О.
Сергей Иванов
Автомобиль
ACURA RDX
Добрый день. Профикс не лучший выбор. Обсуждалось здеь. Масло в Acura RDX 1gen, еще раз
Смотри на наличие у масла допуска HTO 06 или dexos 1 (он очень похож) и соответствующей вязкости. Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US (API SN; ILSAC GF-5, Dexos1),
Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 API SN серая канистра (API SN; ILSAC GF-5; Dexos1, WSS-M2C946-A, MS-6395). Более предпочтительный выбор в данной ценовой категории.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу