Acura MDX III Личный опыт... или недостатки (просчеты, косяки и т.п.) по Acura МДХIII...

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Комрады, прошу помощи. Админ, пойми правильно, тут быстрее ответят.
Народ. Прилип на стекло. По ходу стекло и ЛКП у Акуры не айс(( Подскажите, кто сталкивался, может кто то поставил, можно с кодом. МДХ 2014 год с подогревом зон дворников.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Комрады, прошу помощи. Админ, пойми правильно, тут быстрее ответят.
Народ. Прилип на стекло. По ходу стекло и ЛКП у Акуры не айс(( Подскажите, кто сталкивался, может кто то поставил, можно с кодом. МДХ 2014 год с подогревом зон дворников.
кто прилип с чем сталкивался при чем тут лкп
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
кто прилип с чем сталкивался при чем тут лкп
камень прилетел, пошла трещина по стеклу от зоны датчика света, почти уже до середины. Неремонтопригодно. Стоимость оригинала 75 000 рублей. Может кто то менял, может с другой модели подходит.
А по Лако Красочному Покрытию - на мой взгляд оно слабое. Малейший удар - откалывается краска.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Ставил оригинал по КАСКО. Ждал 1,5 месяца.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
О вот по последней ссылке вроде есть на 3 мдх
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Поищи китайское, но качество их "неайс". Но ценник около 10.000.

по воле случая пришлось быстро ставить на первый МДХ Китайское стекло (разбил, а через пару дней на юг надо было ехать, писал где-то) с ценой вопроса 5.5 тыс рублей... так вот, за год эксплуатации до продажи ни намека!!! на царапины, потертости и все такое... так что не весь "китай" плох...
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
по воле случая пришлось быстро ставить на первый МДХ Китайское стекло (разбил, а через пару дней на юг надо было ехать, писал где-то) с ценой вопроса 5.5 тыс рублей... так вот, за год эксплуатации до продажи ни намека!!! на царапины, потертости и все такое... так что не весь "китай" плох...
к сожалению не нашел китай. Поставил бы. Всех обзвонил, все послали.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Готовлюсь к ТО. Кто-нибудь слышал про какие-нибудь отзывные, обновления ПО и пр. батлы?
На пиндосских форумах что слышно?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Вернусь к старой проблеме. Как-то писал уже тут про непонятный звук на холодную.
Утром завожу, прогреваю 3 - 5 минут и поехал. В районе 1000 оборотов появляется звук похожий на звук турбины. Диапазон 1000 - 1100 оборотов и частота звука меняется от оборотов. Дальше пропадает. Звук слышен на Р, N и на D. На D более громкий. После полного прогрева двигателя звук пропадает.
Ролики и подшипники послушал - не они. Хотя ролик натяжителя агрегатного ремня позуживает. Про него тоже писал. ОД завернул, пока езжу.
Так вот далее: Грешу я на сцепление :blush: может быть такое?
Или какой подшипник в кпп?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Вернусь к старой проблеме. Как-то писал уже тут про непонятный звук на холодную.
Утром завожу, прогреваю 3 - 5 минут и поехал. В районе 1000 оборотов появляется звук похожий на звук турбины. Диапазон 1000 - 1100 оборотов и частота звука меняется от оборотов. Дальше пропадает. Звук слышен на Р, N и на D. На D более громкий. После полного прогрева двигателя звук пропадает.
Ролики и подшипники послушал - не они. Хотя ролик натяжителя агрегатного ремня позуживает. Про него тоже писал. ОД завернул, пока езжу.
Так вот далее: Грешу я на сцепление :blush: может быть такое?
Или какой подшипник в кпп?
Спишись с Самурау, у него вроде похожая шняга... жалуется на гул...
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Вернусь к старой проблеме. Как-то писал уже тут про непонятный звук на холодную.
Утром завожу, прогреваю 3 - 5 минут и поехал. В районе 1000 оборотов появляется звук похожий на звук турбины. Диапазон 1000 - 1100 оборотов и частота звука меняется от оборотов. Дальше пропадает. Звук слышен на Р, N и на D. На D более громкий. После полного прогрева двигателя звук пропадает.
Ролики и подшипники послушал - не они. Хотя ролик натяжителя агрегатного ремня позуживает. Про него тоже писал. ОД завернул, пока езжу.
Так вот далее: Грешу я на сцепление :blush: может быть такое?
Или какой подшипник в кпп?
скорее подшипник кпп у меня таже хрень есль дернуть д в н и обратно звук исчезнет уже знаю три такие машины. подскажи а у тебя нет бубубу если коробку в драйв зажать тормоз и дать тысячу оборотов не трогаясь. я в сао можем и пересечься послушать
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
скорее подшипник кпп у меня таже хрень есль дернуть д в н и обратно звук исчезнет уже знаю три такие машины. подскажи а у тебя нет бубубу если коробку в драйв зажать тормоз и дать тысячу оборотов не трогаясь. я в сао можем и пересечься послушать
Привет. Бубубу нету. Проверял недавно. До 2000 оборотов потихоньку раскручивал - всё тихо.
Пересечься можно, я в СВАО, только со временем надо решить.
 

nikoff

Участник
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
ЯНАО г.Новый Уренгой
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
179
Автомобиль
Acura MDX3, Advance
товарищи, может у кого было
при трогании с места и вывороте руля с крайнего положения в ровное, возникает какой-то гул типа заедание в рулевом механизме, и чувствуется сопротивление небольшое повороту руля в рулевом механизме. бывает редко, но есть. где-то попадался такой косяк у кого-то на форуме, он его устранил, не могу найти этого человека, чтобы узнать что это и как конкретно и правильно технически локализовать проблему сервисменам.
 

Mori

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
MDX 2014
Было такое, должен был быть спуск/подъем с поворотом.
Стало намного лучше после обновления прошивок, перестал замечать.
 
Сверху Снизу