Новости ключевых особенностей 4 поколения (установлена на Acura RDX 3 gen)

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
точнее

это показ ключевых особенностей 4 поколения (установлена на Acura RDX 3 gen)





3 февраля 2020 г. - Торранс, Калифорния.
  • Acura SH-AWD® отмечает четыре поколения и продажи одного миллиона автомобилей Acura в Северной Америке, оснащенных этой первой в отрасли технологией
  • Технология повышения производительности Super Handling All-Wheel Drive ™ (SH-AWD®) была создана для повышения управляемости в любых условиях вождения.
  • Acura "Что такое SH-AWD?" Маркетинговая кампания демонстрирует возможности SH-AWD® в самом сердце зимнего сезона: YouTube
Acura представит свою революционную технологию Super Handling All-Wheel Drive ™ (SH-AWD®) на Чикагском автосалоне 2020 года в феврале, который только превзошел совокупный объем продаж в Северной Америке в 1 миллион единиц. Активация будет включать в себя социальные сети, показы и видео о системе. Первая в отрасли технология SH-AWD® от Acura дебютировала 16 лет назад на основе обширных исследований «прямого рыскания», которые привели к созданию в мире первой в мире системы полного привода с регулированием крутящего момента.
Представленный на пяти из шести моделей Acura, SH-AWD® или Sport Hybrid SH-AWD® доступен для спортивных седанов TLX и RLX, внедорожников RDX и MDX и суперкаров NSX. Через четыре поколения непрерывных инноваций Acura подняла планку для повышения производительности AWD. Для получения дополнительной информации о системе смотрите видео Acura SH-AWD .


Приуроченный к зимнему сезону и вниманию клиентов к технологиям повышения тяги, Acura SH-AWD® играет главную роль в новой маркетинговой кампании, показывающей, как Super Handling All-Wheel Drive ™ может сделать любого человека лучше и увереннее: https: // acura.us/SHAWD .
Acura SH-AWD® на Чикагском автосалоне Расписание дней прессы
  • Acura в Concept & Technology Garage: среда, 5 февраля (8: 30-11: 30)
    • Автомобили Acura SH-AWD®: RDX и MDX PMC Edition
    • Расположение: Маккормик Плейс, Западное Здание, Зал F2
  • Acura SH-AWD® focus: четверг, 6 февраля, и пятница, 7 февраля
    • Расположение: Acura Booth, McCormick Place South, Выставочный зал
  • Предварительная презентация SH-AWD®: пятница, 7 февраля (10:00 утра)
    • Руководитель отдела планирования продуктов Acura Роб Кью, чтобы представить технологию и преимущества SH-AWD®
    • Расположение: Acura Booth, McCormick Place South, Выставочный зал
Основные характеристики Acura SH-AWD®
  • Acura SH-AWD® - это не просто сцепление с погодой. SH-AWD® использует динамическое векторирование крутящего момента, чтобы обеспечить более точные и предсказуемые характеристики управляемости в любых дорожных условиях.
  • При необходимости на задние колеса может быть отправлено до 70% крутящего момента двигателя, причем до 100% этого крутящего момента распределяется либо на левое, либо на правое колесо. Кроме того, современный SH-AWD® может усиливать внешние задние колеса на 2,7 процента, создавая дополнительную скорость вращения, которая помогает «тянуть» автомобиль на повороте с повышенной эффективностью сцепления и поворотов.
  • Acura RDX 2020 года оснащена SH-AWD® 4-го поколения, самой совершенной и способной системой SH-AWD®, с более быстрым откликом и увеличением максимальной крутящей способности на 40 процентов.
  • Acura также оснащена усовершенствованной электронной системой Sport Hybrid SH-AWD®, представленной на суперкаре NSX, седане RLX и трехрядном роскошном внедорожнике MDX, в которых используются двойные электродвигатели для обеспечения мгновенного отрицательного (торможения) и положительного крутящего момента независимо от бензинового двигателя. ,
  • Продажи Acura AWD в Иллинойсе растут : продажи AWD в Иллинойсе выросли на 7%.
  • Подавляющее большинство продаж Acura в Иллинойсе составляют AWD : продажи AWD в настоящее время составляют почти 80% (79,1%) от всех продаж Acura в Иллинойсе по сравнению со средним показателем по стране в 55,7%.
  • Иллинойс является одним из ведущих рынков сбыта Acura, в том числе продаж полноприводных автомобилей: штат Иллинойс является штатом Acura № 4 по продажам полноприводных автомобилей в США.
Acura SH-AWD® История
1-е поколение SH-AWD
Применяется на:Около:
RL (2005-2012)Первая в мире полноприводная платформа, которая активно и непрерывно распределяет крутящий момент не только для повышения тяги, но и для повышения прохождения поворотов. Перегружая задние колеса, SH-AWD может обеспечить момент поворота внутрь, ускоряясь в поворотах и через повороты.
2-е поколение SH-AWD
MDX (2007-2015)
RDX (2007-2012)
TL (2009-2014)
ZDX (2010-2013)
SH-AWD дополнен системой Hill Logic, которая автоматически регулирует распределение крутящего момента между передними и задними колесами в зависимости от уклона подстилающей поверхности, а также интеграции системы обеспечения устойчивости транспортного средства (VSA) и, в 2009 году, систем контроля тяги (TCS). Задний дифференциал постоянно перегружен на 1,7 процента.
3-е поколение SH-AWD
MDX (2016-настоящее время)
TLX (2015-настоящее время)
Система 3-го поколения использует на 25 процентов более легкий задний дифференциал с уменьшенным трением и увеличенным эффектом рыскания. Задний дифференциал постоянно перегружен на 2,7 процента, обеспечивая больший эффект вектора крутящего момента в более широком спектре условий движения, что еще больше увеличивает возможности поворота на поворотах.
4-е поколение SH-AWD
RDX (2019-настоящее время)Новейшая версия механического SH-AWD от Acura более компактна, обеспечивая более быстрый отклик на 30% и максимальный крутящий момент на 40%.
Спорт Гибрид SH-AWD
RLX (2014-настоящее время)
NSX (2017-настоящее время)
MDX (2017-настоящее время)
Первая и до сих пор единственная в мире электрическая система векторного регулирования крутящего момента, которая усиливает каждый элемент динамических характеристик - ускорение, торможение и прохождение поворотов - способна прикладывать как положительный, так и отрицательный крутящий момент электродвигателя с мгновенной реакцией при включении и выключении газа.
Об Acura
Acura - это лидирующая автомобильная шильдик класса люкс, обеспечивающая высокую точность исполнения - стремление к воплощению стиля, высокой производительности и инновационной инженерии, основанные на качестве и надежности. В линейке Acura представлены шесть характерных моделей - роскошный седан премиум-класса RLX, роскошный седан класса TLX, спортивный седан ILX, роскошный кроссовер-внедорожник RDX с пятью пассажирами, Acura MDX с семью пассажирами, самый продаваемый в Америке трехместный автомобиль за все время. Рядный роскошный внедорожник и электрифицированный суперкар NSX следующего поколения.
Пять из шести моделей Acura, продаваемых в Северной Америке, производятся в центральном штате Огайо, с использованием деталей из внутренних и мировых источников, включая роскошные спортивные седаны ILX и TLX (Marysville Auto Plant), роскошные внедорожники RDX и MDX (East Liberty Auto Plant) и суперкар Acura NSX, который изготавливается на заказ в производственном центре Performance в Мерисвилле, штат Огайо.
Дополнительная информация о мультимедиа, включая цены, характеристики и характеристики, а также фотографии с высоким разрешением, доступна на Acuranews.com . Информация для потребителей доступна на Acura.com . Следите за Acura в социальных сетях на Acura.us/SocialChannels .
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу