Acura MDX I боковoe зеркалo заднего вида

Stoizsta-stoizsta

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
25
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вахрушев Иван Иванович
Автомобиль
Acura mdx
Acura mdx 2003. Всем привет.
В общем проблема такая: я как истинный интеллектуал не смазал, да и вообще не смазывал места где складываются зеркала, так сказать шарниры, и собственно зеркала приходилось при нужде складывать в неплохим усилием (иногда казалось что сломаются), в итоге (не знаю каким образом) это привело к тому, что зеркало разболталось от электропривода, и сейчас на скорости от 40кмч тупо дрожит и естественно я ничего не вижу из за этого. Пытался снять,не получилось, хотя пол двери разобрал. Скажите, можно ли починить, или покупать новое? Сорри за орфографию.
 
Последнее редактирование модератором:

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Зеркало держится на трех болтах и одном усатом пистоне, после отворачивание болтов надо сжать усики пистона плоскогубцами и протолкнуть пистон вместе с зеркалом, карту двери нужно снять что-бы отсоединить разъем. Для начала надо разобрать и потом станет понятно, можно починить, или нет.
 

Дмитрий 87

Участник
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Молдова, г. Бендеры
Ф.И.О.
Чебан Дмитрий Петрович
Автомобиль
Acura MDX 2004г.
Подскажите пожалуйста, кто-то разбирал боковое зеркало? как снять зеркальный элемент? Смотрел фото как снимают на втором поколении, но на первом наверное по другому, т.к. увидел 2 крепежных уха на рамке зеркального элемента (одно уже отломал), такое ощущение, что элемент сначала навешивается на эти уши, а затем вщелкивается . Грел феном, светил фонариком, пытался оттягивать - никак.
Спасибо.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Дмитрий 87, ищите. На форуме есть с картинками. Просто сдвигается вверх , и вытаскивается
 
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
г. Чайковский, Пермский край
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
acura mdx yd 1 2001г.
Сверху Снизу