Японец на скутере установил мировой рекорд по самому продолжительному вилли

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
220
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
Чтобы исполнить такое надо быть японцем…
Сколько среднестатистический райдер проедет на заднем колесе? Пару километров? А теперь внимание, рекорд! Масару Абе «виллил» свыше пяти сотен (!) километров. Для установления нового мирового рекорда по продолжительности езды на на заднем колесе японец выбрал не супермото и не «спорт», а скутер Yamaha Jog. Выехал на трек Кавагучи и делал вилли… 13 часов! В общей сложности пройдено 500,5322 км. Абе хотел проехать 600 километров, но боли в спине и общее состояние не позволили ему достичь цели. Зато прошлый мировой вилли-рекорд (331,0195 км) он буквально растер в пыль спустя 8 часов 18 минут и 43 секунды. .

Abewheelie1.jpg







Желающие повторить достижение 33-летнего японца найдутся не скоро. Да и его рассказ напугает потенциальных энтузиастов: «Это была самая сильная боль, которую я когда-либо испытывал. Обе руки онемели от боли и я не чувствовал их. Перед глазами все плыло. Я только частично оставался в сознании и был полностью обезвожен. В жизни не чувствовал ничего подобного». Мировой рекорд установить – это вам не в «свече» со светофора уехать!

Yamaha / Скутер / Вилли / рекорд /
 
Сверху Снизу