Acura MDX II Шумка МДХ 2010

Холод

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
7
Адрес
НАО
Автомобиль
Acura MDX II
MDX 2010 г. По опыту эксплуатации, нужна ли доп. шумоизоляция?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Тут на усмотрение владельца.
 

Холод

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
7
Адрес
НАО
Автомобиль
Acura MDX II
Понятно, но хотелось бы услышать совет тех, кто уже какое-то время эксплуатирует машину. Дело в том, что я "нахожусь в процессе покупки" этого авто, поэтому хотелось бы сразу сделать все необходимое: обслужить, установить автозапуск, сделать шумоизоляцию, если она требуется. Напрягает то, что это не самое дешевое удовольствие, но это поправимо, а вот все ли сделают как надо при сборке? Видел в инете фото этого процесса, машину изнутри "раздевают" полностью, как после этого все встает на место, с учетом того, что плоскости обклеиваются довольно толстым слоем полимеров? Короче, не сделают ли хуже? А, может, шумоизоляция и не нужна? Есть у кого личный опыт?
Спасибо.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Холод написал(а):
Понятно, но хотелось бы услышать совет тех, кто уже какое-то время эксплуатирует машину. Дело в том, что я "нахожусь в процессе покупки" этого авто, поэтому хотелось бы сразу сделать все необходимое: обслужить, установить автозапуск, сделать шумоизоляцию, если она требуется. Напрягает то, что это не самое дешевое удовольствие, но это поправимо, а вот все ли сделают как надо при сборке? Видел в инете фото этого процесса, машину изнутри "раздевают" полностью, как после этого все встает на место, с учетом того, что плоскости обклеиваются довольно толстым слоем полимеров? Короче, не сделают ли хуже? А, может, шумоизоляция и не нужна? Есть у кого личный опыт?
Спасибо.

Тут все таки сугубо от владельца зависит. Кого-то устраивает, а кого-то нет. Вообще в Акурах не идеальная шумоизоляция, но достаточная, чтобы не испытывать дискомфорта.
Если Вы привыкли к чувству как в самолете - когда с улицы вообще ничего не слышно, то шумоизоляция нужна обязательно.
 

Холод

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
7
Адрес
НАО
Автомобиль
Acura MDX II
Спасибо. Но остается вопрос: не появится ли куча сверчков в результате разборки-сборки? Такое бывает или я зря переживаю?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Холод написал(а):
Спасибо. Но остается вопрос: не появится ли куча сверчков в результате разборки-сборки? Такое бывает или я зря переживаю?
а это больше зависит как вам собирать/разбирать будут
ps - я бы делал только двери
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
у меня 07 год, пробег уже 132 000км, сверчков нет.
Сегодня встьреча клуба была, машина битком была и по кочкам и ухабам....сверчков нет :co_ol:
 

semenovss

Участник
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
32
По сравнению с RDX намного тише. Сам поначалу думал делать шумку, а теперь как-то подостыл, и так вполне комфортно
 
Сверху Снизу