Куплю Шторку багажника MDX III 2014 г. в.

Дмитрий из РК

Драйвер
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
г. Павлодар
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
245
Автомобиль
Acura MDX
Куплю шторку багажника MDX III 2014 г. в., можно б/у но не убитую.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Куплю шторку багажника MDX III 2014 г. в., можно б/у но не убитую.


если новую вот тут запросите:
и цвет укажите
 

Дмитрий из РК

Драйвер
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
г. Павлодар
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
245
Автомобиль
Acura MDX
если новую вот тут запросите:
и цвет укажите
Добрый день, да, спасибо, я уже обращался к ним, доставка очень долгая - от 3-х месяцев и более, и цена просто огромная. Цветов там два - чёрная или серая, мне подойдёт любой, поэтому не стал указывать.
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
У меня вопрос из "спортивного интереса" - а зачем нужна эта шторка? За тонировкой там ничего не видно. А в плане перевозки она только мешается... У меня на предыдущем авто она была, я её после пары загрузок багажника убрал куда подальше. Вспомнил про неё только через 7 лет, когда авто продавал.
 

Дмитрий из РК

Драйвер
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
г. Павлодар
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
245
Автомобиль
Acura MDX
У меня вопрос из "спортивного интереса" - а зачем нужна эта шторка? За тонировкой там ничего не видно. А в плане перевозки она только мешается... У меня на предыдущем авто она была, я её после пары загрузок багажника убрал куда подальше. Вспомнил про неё только через 7 лет, когда авто продавал.
Мне нужна для того, что-бы пассажиры заднего ряда не видели, что лежит в багажнике. Сели люди - кинули взгляд, ничего не видно за шторкой, чистота и порядок и не суют свой нос в мои ящики с оружием, донорскими органами и наркотиками.
На всех предыдущих машинах у меня были либо шторки, либо полки, привык - очень удобно. Погрузке она не мешает - сворачивается сама, если её отпустить.
MDX - на мой взгляд не минивэн и не пикап, что-бы демонстрировать всем багажник, а он у него большой и что-бы как то салон выглядел законченно и отделённо от багажного пространства мне и нужна эта шторка.
Да и дети наровят перелезть со второго ряда в багажник, а так преграда, что-бы не бегали по салону.
 
Сверху Снизу