Acura MDX II Шланг высокого давления ГУР

Impersonal-A

Участник
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Information is hidden
Ф.И.О.
Information is hidden
Автомобиль
Acura MDX
Доброго времени.
Начал потеть шланг ГУРА, был обжат. Немного гудит насос (на холодную), в утиль, ставить контрактный буду, а вот со шлангом все сложнее контракта не нашел. Есть аналоги в КНР без номера и в США от SUNSONG 3401214, GATES 352273. Кто сталкивался, стоит аналог брать или только OEM?
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Доброго времени.
Начал потеть шланг ГУРА, был обжат. Немного гудит насос (на холодную), в утиль, ставить контрактный буду, а вот со шлангом все сложнее контракта не нашел. Есть аналоги в КНР без номера и в США от SUNSONG 3401214, GATES 352273. Кто сталкивался, стоит аналог брать или только OEM?
Не могу сказать по поводу аналогов, у меня потел, поставил оригинал. Мнения разные, деталь нагруженная к аналогам надо внимательно подходить...
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Доброго времени.
Начал потеть шланг ГУРА, был обжат. Немного гудит насос (на холодную), в утиль, ставить контрактный буду, а вот со шлангом все сложнее контракта не нашел. Есть аналоги в КНР без номера и в США от SUNSONG 3401214, GATES 352273. Кто сталкивался, стоит аналог брать или только OEM?
Бачек фильтр тоже менять надо, и колечки уплотнительные ну и саму жидкость гура,по ревизии гура вся инфа есть на ютубе даже с видео иструкцией если все это не помогает как правило насос...
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Доброго времени.
Начал потеть шланг ГУРА, был обжат. Немного гудит насос (на холодную), в утиль, ставить контрактный буду, а вот со шлангом все сложнее контракта не нашел. Есть аналоги в КНР без номера и в США от SUNSONG 3401214, GATES 352273. Кто сталкивался, стоит аналог брать или только OEM?

Ставьте смело шланг с Али. Ходят отлично.
2 761,20 руб. | Передняя гидравлическая балансировочная штанга автомобиля, балансировочная штанга, шланг Hon daa acu ra, вспомогательная труба для среднего рулевого управления
 

Impersonal-A

Участник
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Information is hidden
Ф.И.О.
Information is hidden
Автомобиль
Acura MDX
Ставьте смело шланг с Али. Ходят отлично.
2 761,20 руб. | Передняя гидравлическая балансировочная штанга автомобиля, балансировочная штанга, шланг Hon daa acu ra, вспомогательная труба для среднего рулевого управления
От души, буду пробовать)
 
Сверху Снизу