Черт с Авито!! Всем Хондоводам на заметку

hiche2208

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura TSX 2004г
Очередной мошенник с Авито не попадитесь друзья!! Искал на свою ласточку передний бампер! Реальный продавец на сайте DRIVE2 вот его адрес Бампер передний Honda Accord 7 Mugen — продам на DRIVE2, потом решил посмотреть на Авито а там тот же самый бампер от этого су....а ЧЕРТА https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._bamper_accord_cl79_mugen_original_2082968402
Проверяйте товар с Авито!! Бампер с DRIVE2 уже куплен, покупатель увидел тоже самое объявление что и я (ссылка с Авито). Он попросил продавца написать кодовое слово и сфотографировать с бампером, что он и сделал тем самым покупатель убедился что это реальный товар а не развод. ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ КАК ПРОВЕРИТЬ ТОВАР
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Увы , смысла ни какого "гоняться за Чертом" и посвящать ему именно темы. Таких акаунтов на авито тот черт может может создать сотню за день и сотню готовых взломать еще с биографией , историей продаж и т.д. Если учесть , что чертей там таких активных сотни (а то и тыс.) , и усугубить что в общем-то пофиг им чё "продавать" ...
Короче... Как местная фауна на авито черти эти..
Сам отслеживаю там периодически профильное оборудование , 70 проц общения , пожалуй, с такими именно деятелями..
1-й признак функция "без звонков" ..
2-й долго не отвечает на первый запрос . Изучает заинтересованность.
3-й как правило ни хера не понимает в том , что продает..
4-й карта быстрей всего не сбер и к тлф. не привязана
5-й конечно же не может по видеосвязи показать товар и себя..

В основном грубо очень работают .. Тексты описания тупо копируют пачками и вставляют по новой даже после блокировок . Не вникал в каком месте мутят с "авито-доставкой" , но почти у всех стоит функция .
В обычном варианте тыщенку отправить , чтобы снял объявление и подождал вашей сделки , если крайняя Ваша заинтересованность вылезла... И .. Конечно же деньги на эл.кошелек в полном объеме , если совсем уж сладенький Вы.

Про осторожность тема пусть будет )
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
бампер мюген на аакорд 7 за 38 тысяч рублей?.
что за клоповья суета за марафетом машины которая уже сгнила?.
нахрен покупать бампер на это корыто за 38 тысяч??????? оно канешь достойное но тупо не стоит такой суеты..

что до авито.. ну я вот продавал мотор лодочный за 300 штук.
полтора месяца. кружилось трое четверо покупанов - запрашивали фотки и прочее. все юлили торговались за доки выясняли..
потом позвонил человек. пообщались.. пообщались через вацап.. попросил прислать видео с коментариями.. я ему все отправил через пару минут.. потом еще пару видео снял.
через 10 минут он перевел всю сумму и через 3 часа приехали его кореша на грузовике - забрали железо.

сам я нашел на фарпосте нужный мне мотор.. попросил в вацап снять видео того что мне надо, прислать копии доков.
потом я попросил подъехать к человеку знакомого (дело было во владивостоке) он сказал ок - и я первел человеку всю сумму. денег 200 штук.

может чтобы с чертами всякими дел не иметь повзрослеть для начала?..
 

hiche2208

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura TSX 2004г
бампер мюген на аакорд 7 за 38 тысяч рублей?.
что за клоповья суета за марафетом машины которая уже сгнила?.
нахрен покупать бампер на это корыто за 38 тысяч??????? оно канешь достойное но тупо не стоит такой суеты..

что до авито.. ну я вот продавал мотор лодочный за 300 штук.
полтора месяца. кружилось трое четверо покупанов - запрашивали фотки и прочее. все юлили торговались за доки выясняли..
потом позвонил человек. пообщались.. пообщались через вацап.. попросил прислать видео с коментариями.. я ему все отправил через пару минут.. потом еще пару видео снял.
через 10 минут он перевел всю сумму и через 3 часа приехали его кореша на грузовике - забрали железо.

сам я нашел на фарпосте нужный мне мотор.. попросил в вацап снять видео того что мне надо, прислать копии доков.
потом я попросил подъехать к человеку знакомого (дело было во владивостоке) он сказал ок - и я первел человеку всю сумму. денег 200 штук.

может чтобы с чертами всякими дел не иметь повзрослеть для начала?..
смысл этой темы проверять что покупаешь и у кого покупаешь на Авито, бампер этот как пример -"БУДЬ БДИТЕЛЕН", твои разъяснения понятны, тем не менее ты смог проверить мотор во Владике и сделка состоялась!
 
Сверху Снизу