Acura MDX I Чем можно заменить Acura mdx 1?

Freedom

Участник
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
25
Баллы
32
Адрес
Ставрополь
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura mdx
Часто посещает мысль, если после продажи Акуры, что бы я хотел купить шевроле трейлблейзер, субару аутбек - трибека - фористер, Cadillac SRX, Ford Explorer итд? У кого какие мысли по этому поводу? Может у кого был опыт эксплуатации этих или других автомобилей, чтоб остались эмоции?
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Все что ты перечислил дерьмо,Эксплорер еще более менее)на субарь еще 2 движка надо на запас,SRX погремушка не едущая,из Шевроле только Тахо,но это другая песня)Мне повестка пришла,я Ауди быстро продал,комиссию прошел,сказали следующая волна моя,вот я щас тоже думаю взять что ликвидное,чтобы продать быстро,рассматриваю CRV 2010 года)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Часто посещает мысль, если после продажи Акуры, что бы я хотел купить шевроле трейлблейзер, субару аутбек - трибека - фористер, Cadillac SRX, Ford Explorer итд? У кого какие мысли по этому поводу? Может у кого был опыт эксплуатации этих или других автомобилей, чтоб остались эмоции?

Сильно зависит от бюджета. Из общих соображений в твоем списке вижу только одну достойную модель: Аутбек. Но сильно усталую ее брать очень не рекомендую.
 

Freedom

Участник
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
25
Баллы
32
Адрес
Ставрополь
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura mdx
Сильно зависит от бюджета. Из общих соображений в твоем списке вижу только одну достойную модель: Аутбек. Но сильно усталую ее брать очень не рекомендую.
Бюджет до 700 тыс
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Сильно зависит от бюджета. Из общих соображений в твоем списке вижу только одну достойную модель: Аутбек. Но сильно усталую ее брать очень не рекомендую.
Она не плоха,но живую он не найдет,мне она нравится,но из за ушатанности даже в расчет не брал)хороша она до 2008 года,дальше вариатор)
 

Freedom

Участник
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
25
Баллы
32
Адрес
Ставрополь
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura mdx
Она не плоха,но живую он не найдет,мне она нравится,но из за ушатанности даже в расчет не брал)хороша она до 2008 года,дальше вариатор)
А с каким мотором?
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Бюджет до 700 тыс
Ну если так,то Аутбек или Эксплорер,сейчас 700 рублей не деньги. В Чебоксарах Трейлблейзер висит за 650 Тыр с пробегом 100к,причем реальным,2007 год вроде)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота

Freedom

Участник
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
25
Баллы
32
Адрес
Ставрополь
Ф.И.О.
Василий
Автомобиль
Acura mdx
Тогда совсем грустно. МДХ уже совсем помер? Если живой, то лично я продолжал бы на нем ездить.
Акпп как фобия уже)) при езде только и думаю о ней (как переключилась, что за талчеёк был, что то на пятую затянул итд) ждёшь очередной поломки, а разве это удовольствие от езды)))
Доля шутки
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Смотря какие цели, можно взять ниву, при должном внимании веселая машика получается, МДХ оставить и использовать по необходимости.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Я лично не ожидал что классическая Нива может быть веселым аппаратом для езды по городу на заднем приводе летом с нормальной динамикой)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
лучше мдх1 может быть мдх2.
но там с живыми машинами совсем беда.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Часто посещает мысль, если после продажи Акуры, что бы я хотел купить шевроле трейлблейзер, субару аутбек - трибека - фористер, Cadillac SRX, Ford Explorer итд? У кого какие мысли по этому поводу? Может у кого был опыт эксплуатации этих или других автомобилей, чтоб остались эмоции?
я после MDX 1 пересел в своем время на RDX 1, и мне все равно хватало места в авто
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Я лично не ожидал что классическая Нива может быть веселым аппаратом для езды по городу на заднем приводе летом с нормальной динамикой)
ты реально бесстрашный, завидую, так не смог бы, в этой консервной коробочке передвигаться, особенно глядя на современных "наездников"
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Вот как купишь Субару,возьмешь третий мотор и коробас.
прикинь, я пользовался 2-мя турбо-форестерами, разных поколений, и на одном, с самым якобы проблемным двигом ej205 в 240лс, почти 9 лет проездил,
в каждом случае на 1-м моторе и коробке, (меняя масло после 6тыс км! - привет замена масла по счетчику на рдх)
также плотно принимал участие в некоторых субару-клубах, долго общался с владельцами,
и все мифы про движки субару пошли от, или после четких посонов, которые из-за мощи и бюджетности повально брали эти авто, и нещадно их ушатывали,
и скидывали затем (если было что скидывать конечно)

p.s. а вот "легендарный" полный привод субару, в гражданских вариантах - это реально шлак - жопу кидает на зимней трассе так, что сжимается все что может(((,
до sh-awd ему как до луны пешком по всем параметрам...

но зачем все эти тонкости, главное делать громкие заявления про 2 движка, да.....
 
Сверху Снизу