Acura MDX II Чебоксары

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Привет форумчане и с Наступающим Новым Годом,желаю всем крепкого здоровья и всех Благ от Господа Бога,Вам и Вашим Родным и Близким!
Суть такова,сидят ли здесь владельцы мдх 2,которые живут в Чебоксарах или в целом в Республике?
Нужно проверить некоторые агрегаты,вобщем прокатиться мне надо на вашем авто)а вы соответственно на моем)просто есть вопросы к авто,в которое вложено много денег,нужно понять это такая фишка у хонды или у меня х....ая машина))))
 
Последнее редактирование модератором:

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Привет форумчане и с Наступающим Новым Годом,желаю всем крепкого здоровья и всех Благ от Господа Бога,Вам и Вашим Родным и Близким!Суть такова,сидят ли здесь владельцы мдх 2,которые живут в Чебоксарах или в целом в Республике?Нужно проверить некоторые агрегаты,вобщем прокатиться мне надо на вашем авто)а вы соответственно на моем)просто есть вопросы к авто,в которое вложено много денег,нужно понять это такая фишка у хонды или у меня х....ая машина))))
Видел рядом с работай(волжская 3,ермолаева)крутилась "двойка", может твоя?
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Видел рядом с работай(волжская 3,ермолаева)крутилась "двойка", может твоя?
Может быть)я знаю в городе еще 2 есть,одна как у меня цветом,другая черная,вот и спрашиваю,может сидят тут владельцы.
 

Хунты

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Романов Максим
Автомобиль
Acura MDX
Здоров. Звони если что у нас 3 такие 2 чёрные одна красная. 89176708155
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Сверху Снизу