Acura MDX III Целесообразность покупки MDX 3

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Прост ты Коля переходил с первого поколения.
да еще с дореста.
с устаревшей на тот момент морально машины - на современный автомобиль. ессно у тебя будут только положительные соображения.
Да мне и та нравилась, если честно. 7 лет на ней откатал.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я отьездил 6 на такой же.. и чесслово - перейдя на мдх2.. поездив на ней реально неделю - возврат к мдх1 вызвал у меня тоску.

а вот мдх3 у меня ничего не вызывает.. а при условии что у меня есть опыт по ремонту этих автомобилей - желание иметь такой отсутствует напрочь.
 

AnthonyT

Драйвер
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
307
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
я отьездил 6 на такой же.. и чесслово - перейдя на мдх2.. поездив на ней реально неделю - возврат к мдх1 вызвал у меня тоску.

а вот мдх3 у меня ничего не вызывает.. а при условии что у меня есть опыт по ремонту этих автомобилей - желание иметь такой отсутствует напрочь.
почитал, аж страшно покупать ...)))(((
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
почитал, аж страшно покупать ...)))(((

Да не надо боятся.
Он ремонтируют их, и видит только ведерки укатанные.
У меня зч берут два Мдх3 с пробегом далеко за 250 уже
Да, поломки есть, но не лучше и не хуже как у всех марок.
 

uho4186

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Москва, Отрадное, Бабушкинская
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
MDX II
Вставлю свои 5 копеек. У меня был 1- МДХ с 11 года по 14, с 14 года по 18 был второй, сейчас уже 2,5 года на МДХ 3. Машина только радует, конечно есть затраты, но они в пределах нормы и 100тр/год более чем достаточно.
Машина только радует и ведёт себя на дороге очень хорошо. На 2-й МДХ сейчас я бы вряд ли пересел, он уже устарел. Хотя 2-й тоже очень не плохая машина. Использую для длительных поездок с семьёй. В прошлом году Норвегия 6000 км пробега, Крым 4000 тысячи, Архангельск зимой около 3500 и по выходным походы, в этом году Мурманск и Карелия 4500 км. Машина ни разу не подводила, едет с полной загрузкой и верхним багажником отлично. Расход по трассе 10.5-14 литров, от МДХ 2 такого я добиться никогда не мог. Я очень доволен ей. Думаю о чем то другом, только потому что она маловата для нас. Склоняюсь к длинному Эскалэйд.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Вставлю свои 5 копеек. У меня был 1- МДХ с 11 года по 14, с 14 года по 18 был второй, сейчас уже 2,5 года на МДХ 3. Машина только радует, конечно есть затраты, но они в пределах нормы и 100тр/год более чем достаточно.
Машина только радует и ведёт себя на дороге очень хорошо. На 2-й МДХ сейчас я бы вряд ли пересел, он уже устарел. Хотя 2-й тоже очень не плохая машина. Использую для длительных поездок с семьёй. В прошлом году Норвегия 6000 км пробега, Крым 4000 тысячи, Архангельск зимой около 3500 и по выходным походы, в этом году Мурманск и Карелия 4500 км. Машина ни разу не подводила, едет с полной загрузкой и верхним багажником отлично. Расход по трассе 10.5-14 литров, от МДХ 2 такого я добиться никогда не мог. Я очень доволен ей. Думаю о чем то другом, только потому что она маловата для нас. Склоняюсь к длинному Эскалэйд.
Длинный Escalade не совсем подходящий вариан, мне кажется. Там же в версии ESV просто задний диван дальше отодвинут.. Минивэн в таких случаях правильней, наверное... Я вот очень минивэны не люблю, но тут глянул новый KIA Carnival- огонь! Для поездок с семьёй- самое то! Не знаю правда, есть/будет ли там полноприводная версия... Cadillac пугает немного своей ненадёжностью...
 

СтаниславMDX

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
ССВ
Автомобиль
Acura MDX 2014
я отьездил 6 на такой же.. и чесслово - перейдя на мдх2.. поездив на ней реально неделю - возврат к мдх1 вызвал у меня тоску.

а вот мдх3 у меня ничего не вызывает.. а при условии что у меня есть опыт по ремонту этих автомобилей - желание иметь такой отсутствует напрочь.
Если бы вы работали в Мерседесе или в Баварской канторе уверен негатива было бы намного больше, прежде всего от современных решений ! Уверен что владеть автомобилем YD3 и иметь опыт в ремонте чужого YD3 это абсолютно разные ощущения . ТС советую брать YD3 и не сравнивать с YD2, у вас будут те же проблемы что и у владельцев любых современных японских авто премиум класса.
 

Владимир cbcp

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
52
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура мдх
Задался покупкой МДХ 3 2014 года, хорошие машины стоят 2-2.4 млн., хочу купить авто на долгий срок лет на 7+, автомобиль будет выходного дня т.е пробег будет 20 тысяч в год максимум. Собственно сам вопрос будет ли она меня возить все это время без особых вложений ?)
Приветствую! Вероятность 95 % буду расставаться со своей ненаглядной МДХ 2014 г.в максималке.будет интересно пишите.
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
388
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Сыпется или просто пора уже.
 
Сверху Снизу