Acura MDX I Цветной монитор

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Добрый день, господа.
Подскажите, есть ли какое "кармическое знание" вот какой особенности цветного монитора на МДХ 2004?
Суть проблемы: пару лет назад на родном цветном мониторе стала затухать лампочка подсветки одной из кнопок "AC/INFO", а потом через пару месяцев стал глючить "тачскрин" экрана (я знаю, что там не тачскрин, а другой принцип, но будем называть это так). На нажатие реагирует, но не на те кнопки, на которые нажимаешь.

Нашёл б/ушный монитор, поставил, некоторое время всё работало идеально, а потом симптомы повторились один в один: подсветка- тачскрин... Щас ещё добавилось, что иногда просто не включается.
Это какая-то системная болячка?
Как лечить?
Старый монитор остался, лежит на полке...
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Добрый день, господа.
Подскажите, есть ли какое "кармическое знание" вот какой особенности цветного монитора на МДХ 2004?
Суть проблемы: пару лет назад на родном цветном мониторе стала затухать лампочка подсветки одной из кнопок "AC/INFO", а потом через пару месяцев стал глючить "тачскрин" экрана (я знаю, что там не тачскрин, а другой принцип, но будем называть это так). На нажатие реагирует, но не на те кнопки, на которые нажимаешь.

Нашёл б/ушный монитор, поставил, некоторое время всё работало идеально, а потом симптомы повторились один в один: подсветка- тачскрин... Щас ещё добавилось, что иногда просто не включается.
Это какая-то системная болячка?
Как лечить?
Старый монитор остался, лежит на полке...
Привет,у меня есть от 2001 года,разбирали сказали не идет сигнал ,а тачку вроде и кнопки рабочии,если надо могу отдать так бесплатно, просто лежит пыль собирает,может получится перебрать и из 3х сделать один нормальный
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Надо найти понимающего электронщика, который все это дело перетряхнет, пропаяет пайку и заменит неисправные радиоэлименты. Другой вариант - замена на трипкомпьютер.
 

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Надо найти понимающего электронщика, который все это дело перетряхнет, пропаяет пайку и заменит неисправные радиоэлименты. Другой вариант - замена на трипкомпьютер.
Насколько я знаю, "подружить" трипкомп с системой управления климатом никому так и не удалось.
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx

Вложения

  • 1567158007303.jpg
    1567158007303.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 10

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Насколько я знаю, "подружить" трипкомп с системой управления климатом никому так и не удалось.
 
Сверху Снизу