Acura MDX II ХэлП! Не работает подсветка руля и кондиционера иии туманки

mit07-aep

Прохожий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Свободный
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX 2G
Добрый день товарищи! При включении фар, у меня не включается подсветка кнопок руля, кондиционера, (причем зона музыки подсвечивается), также не включается подсветка зоны кнопок управления люком, кнопка аварийки. ПРичем в долгих поездках более 8 часов пару раз за этот год, при переключении ближний/дальний загорался на пару минут потом сам по себе тух.
Буквально месяц назад начали делать мозг противотуманки, приехал заглушил выключил весь свет, всё выключилось кроме противотуманок, пощелкаешь тумбелором включения выключаются, потом включались сначала пару раз мингнув потом светятся, последний раз минут 10 невыключались пока я клему не скинул.
Подскажите люди добрые куда копать где искать проблемы? спасибо
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,168
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Регулировка подсветки приборки работает?
Проверьте в подкапотном блоке предохранителей, тот который у правой стойки двигателя (если стоять у капота - то слева), предохранитель № 22 (7,5А) и реле подсветки, находящееся в правом верхнем углу этого блока.
Противотуманками, как и ДРЛками, управляет контрольный модуль установленный в нижней половине подкапотного блока предохранителей, возможно что проблема именно там.
 

mit07-aep

Прохожий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Свободный
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura MDX 2G
Привет, с
Регулировка подсветки приборки работает?
Проверьте в подкапотном блоке предохранителей, тот который у правой стойки двигателя (если стоять у капота - то слева), предохранитель № 22 (7,5А) и реле подсветки, находящееся в правом верхнем углу этого блока.
Противотуманками, как и ДРЛками, управляет контрольный модуль установленный в нижней половине подкапотного блока предохранителей, возможно что проблема именно там.
привет, наконец-таки настали выходные и я полез смотреть, да регулировка подсветки работала, нашел этот предохранитель #22 и заменил его, и засветилась люстрочка полностью. Достал релюху в ней чето валяется внутри, новую заказал попробую поменять и отпишусь. Кстати предохранитель не видно было что был перегоревший
 
Сверху Снизу