Acura MDX II Хрустит

Артурфаза

Драйвер
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
150
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕПРИЦКИЙ
Автомобиль
Акура МДХ
СПАСИБО!!!
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
825
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Здравствуйте! Подскажите кто знает или есть какие-то догатки предложения домыслы не знаю ещё что.Машина 2009 года.Вся обслужено - облизана! При поворотах иногда есть хруст как понял в любую сторону. Был в 4 - Х профильных центрах партнёры клубу все говорят таких ходовых в хорошем состоянии мы не видели грузы новые хрустит в мороз где-то по середине.Напрягает SOS! Периодически появляется вот в мороз сейчас началось.Машина поездит немного и перестаёт. Но проблема есть!!! Пишите кто что думает Плиз.Мдх 2.
Хрустт опоры передних стоек. Симптоматика агналогичная.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
хрустят в повороте внешние шрузы. на мдх2 это ресурсная болезнь. никак.. никак это не продиагностировать.. и в клубных сервисах об этой болезни должны знать... и лечится только заменой шрузов..
у меня шрустели именно на морозе.. пока смазка внутри не нагреется.. не опасно. летом нет.. можно отложить до след зимы.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,167
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
хрустят в повороте внешние шрузы. на мдх2 это ресурсная болезнь. никак.. никак это не продиагностировать.. и в клубных сервисах об этой болезни должны знать... и лечится только заменой шрузов..
у меня шрустели именно на морозе.. пока смазка внутри не нагреется.. не опасно. летом нет.. можно отложить до след зимы.
Да все так, только шрусы новые.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну новые... тоесть неоригинал. с непонятно какой смазкой идущей в комплекте.. как она ведет себя на морозе - хз..
 

Артурфаза

Драйвер
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
150
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЕПРИЦКИЙ
Автомобиль
Акура МДХ

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тогда жизнь г...вно.
 
Последнее редактирование модератором:

akim den

Участник
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2007
у меня тоже есть подхрустывание в поворотах в мороз, утром. Через пару минут поездки пропадает. Привода новые оригинал ставил. подушки новые оригинал. Тоже не могу найти причину. Хотя подозреваю, что именно шрусы.
 

gavryushenko

Прохожий
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
56
Адрес
ул. Новая 27-б кв.4
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
ACURA MDX 2015 рестайл 9 speed AT
Здравствуйте! Подскажите кто знает или есть какие-то догатки предложения домыслы не знаю ещё что.Машина 2009 года.Вся обслужено - облизана! При поворотах иногда есть хруст как понял в любую сторону. Был в 4 - Х профильных центрах партнёры клубу все говорят таких ходовых в хорошем состоянии мы не видели грузы новые хрустит в мороз где-то по середине.Напрягает SOS! Периодически появляется вот в мороз сейчас началось.Машина поездит немного и перестаёт. Но проблема есть!!! Пишите кто что думает Плиз.Мдх 2.
На морозе (обычно под -20) застывает смазка в шрусах, недостаток смазки и вызывает хруст в шрусе. У меня и на кроссе такое было и на МДХ теперь, не парьтесь, можно конечно сделать ревизию , поменять смазку. Должно уйти.
 

улюлю

Новичок
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
32
Адрес
Казань
Ф.И.О.
Нияз
Автомобиль
Acura RDX
Тоже есть хруст сзади с права, на подъёмнике сказали подходит шрус
 
Сверху Снизу